Читала,читала нападки на сливанутых 2 и решила написать)))
После ОП не было не болей,ни дискомфорта.Кушала наверное с неделю детское питание ,больше не выдержала и стала есть обычную пищу,просто хорошо и долго жевала.За первый месяц ушло 12кг.Но после вернулось не понятно почему 3кг.За второй месяц ушло 13кг и того сброс за два месяца 23кг.
Кушаю буквально все .Вкусы практически не изменились,только хлеб почти перестала есть.Он проходит замечательно,как и все остальные продукты,просто я перестала его любить.Желудок не болел.Первое время после ОП обжиралась и многое отдавала БД.На данный момент уже хочу и могу состыковались и нет щемящего чувства еще хочу ,а не лезет)))Сейчас БД уже ничего не достается)))Кушаю норму,а норму ощущаю как наелась и больше не хочу!!!Именно наелась,т.е.сыта)))После ОП была изжега где то 2недели,может поменьше,но омепразол с утра и ее как небывало.Еще из неприятного -когда долго не кушаешь,то бывало в желудке ощущение ,что не ела два дня сосущее такое,как лучше обьяснить не знаю.На данный момент это редко.
Перед КД меня посетил дядя Жора и еще как посетил)))Неделю гостил,в один из таких дней я не успев позавтракать и пообедать,где то в районе полдника заехала в Макдональдс и взяла бургер.И он в меня целиком влез!!!!!!!Правда не запивая ни чем,но это очень много!!!Но факт остается фактом(((Когда поешь запивать не могу,т.к.сразу на желудке тяжесть и ощущение ,что там каменюка лежит здоровая )))Пью я где то через часик не раньше,только если кол-во еды не маленькое,тогда легко кружку кофе без никто)))
Вчера начала взвешивать все ,что я схомячила вот мое меню за два дня:
завтрак:
Хлеб 30гр,семга 50гр,кофе без сахара 200гр
обед:
суп картофельный 175гр,сметана 25гр,сарделька 40гр
ужин:
хлеб 50гр,семга 50гр(слабосоленая),бульон из доширака с майонезом(лапшу всегда выбрасываю,а жидкую отраву люблю)))сколько было не знаю,но майонеза столовая ложка
еще день
завтрак отсутствовал
обед:сарделька вареная 90гр,50гр каши гречневой(из хлопьев без масла),50гр соуса острого азиатского,50гр семечек сгрызла где то через час.
ужин :жаренная картошка 80гр,соленый огурец 70гр,сметана 25гр
ну а сейчас сижу и пью кофе без никто(просто я его так люблю)
Конечно бывают и зажерные дни ,когда ем по 5,а то и 6раз в день но это только перед КД)))Я во время этих дней за один присест плитку шоколада 100гр с кружкой коже схомякивала)))И ничего не слиплось)))
Ну вот вроде и все что я смогла рассказать на данный момент.
Пишите девочки СЛИВ 2 ,а то нас уже скоро загрызут)))
И если у кого то есть вопросы ,я с удовольствием на них отвечу.Обещаю писать все как есть подробно)))