Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
  1. #31
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
    Вопрос нашим докторам, если слив2 не дает таких положительных результатов, что теперь делать ушивать еще, или другая операция.
    Почему не дает положительных результатов, а разве скинутые 17 кг за 2,5месяца не результат, как вот, например, у меня? Просто при этом виде операции худеется очень медленно, но верно.Ем почти все, ни разу не было изжоги даже по тем продуктам, по которым она у меня 100% возникала до операции, нет ни рефлюкса, ни демпинга и вообще ничего, кроме швов не напоминает об сделанной операции, и это тоже существенно.Но я не берусь предугадать на годы вперед последствия этой операции, равно как и за другие операции тоже никто не даст гарантий.Надо просто набраться терпения и ждать,тогда через год и больше можно будет о чем-то говорить и делать выводы.

  2. #32

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Почему не дает положительных результатов, а разве скинутые 17 кг за 2,5месяца не результат, как вот, например, у меня? Просто при этом виде операции худеется очень медленно, но верно.Ем почти все, ни разу не было изжоги даже по тем продуктам, по которым она у меня 100% возникала до операции, нет ни рефлюкса, ни демпинга и вообще ничего, кроме швов не напоминает об сделанной операции, и это тоже существенно.Но я не берусь предугадать на годы вперед последствия этой операции, равно как и за другие операции тоже никто не даст гарантий.Надо просто набраться терпения и ждать,тогда через год и больше можно будет о чем-то говорить и делать выводы.
    ВОТ ТАКИЕ ВОТ КОММЕНТАРИИ И ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА СЛЫШАТЬ.. ОХ КАК ХОЧЕТСЯ! И ВОТ ТАКИЕ СЛОВА ПОДДЕРЖИВАЮТ И УКРЕПЛЯЮТ ВО МНЕ УВЕРЕННОСТЬ В ВЫБОРЕ ОПЕРАЦИИ! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС И НАДЕЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ БУДУТ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, МЕНЯ НЕ ТО, ЧТОБЫ УСТРАИВАЕТ, А ИМЕННО ТАК ЖЕ ХОЧУ, ТОЧНО ТАК КАК У ВАС. ВОТ! СПАСИБО!

  3. #33
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    У меня изжога была,первые две недели.И после только в зажерные дни два раза и все.ни демпингов ,ни рефлюксов.Сброс веса 25кг ,ну у меня начальный вес большой 137 с копейками,а операцию мы с Фаиной в один день делали.Так что считаю положительные результаты есть.Как дальше будет не знаю но надеюсь,что сброс будет еще лучше.Жить уже легче ,отдышки после подъема на 5 этаж нет ,двигаться легче ,одежда лучше сидит.Конечно до идеала еще очень далеко,но уже ближе чем 25кг назад. Операция хорошая,пока нареканий нет.А дальше как говориться война план покажет.))))

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    У меня изжога была,первые две недели.И после только в зажерные дни два раза и все.ни демпингов ,ни рефлюксов.Сброс веса 25кг ,ну у меня начальный вес большой 137 с копейками,а операцию мы с Фаиной в один день делали.Так что считаю положительные результаты есть.Как дальше будет не знаю но надеюсь,что сброс будет еще лучше.Жить уже легче ,отдышки после подъема на 5 этаж нет ,двигаться легче ,одежда лучше сидит.Конечно до идеала еще очень далеко,но уже ближе чем 25кг назад. Операция хорошая,пока нареканий нет.А дальше как говориться война план покажет.))))

    У Вас действительно хороший рез-т. Очень рада за Вас! Дай то Бог, чтобы и дальше все шло как запланировано. Но за счет чего дальше "сброс будет еще лучше"? Я сама планирую СЛИВ-2. Поэтому хочу понять все тонкости.

  5. #35
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А за счет того, что ты и дальше будешь питаться все-таки меньшими порциями. Вот я, например раньше с утра могла стрескать столько еды,сколько нормальные люди едят за обедом, а потом через пару часов столько же, и тд. по нарастающей. А сейчас что получается, если я выпью чашку чая или кофе с 2-3 печенюшками или кусочком хлеба с маслом это хорошо, в меня до обеда ничего не лезет, может яблочко одно или помидорка, а потом я ем до вечера обычную пищу, но гораздо в меньших порциях,но ем часто, это факт,и вес при этом неуклонно ползет вниз. При этом никакими спортивными упражнениями или там какими-либо нагрузками( читай аквааэробика, плавание, фитнес) я себя не отягощаю, так как в нашей местности таких благ цивилизации не предвидится по крайней мере лет 20 точно.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девочки, а что тема совсем завяла?
    Никто не отчитывается, не рассказывает.
    Я только сделала СЛИВ-2 и очень бы хотелось почитать о результатах ранее прооперированных.
    Не молчите, пожалуйста.

  7. #37
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Девочки, а что тема совсем завяла?
    Никто не отчитывается, не рассказывает.
    Я только сделала СЛИВ-2 и очень бы хотелось почитать о результатах ранее прооперированных.
    Не молчите, пожалуйста.
    Дорогая, так отписываются не в этой теме а в отчетах. Да и потом, когда всё хорошо и не знаешь что написать. У меня уже 7 мес. после ОП. Всё ровно и спокойно. Вес уходит, правда не так быстро , как в начале, но не остановился ещё. -40кг. За это время. Ем всё,дискомфорта нет ни в чем. Веду обычный образ жизни. Вот попросила мужа на ДР подарить беговую дорожку. Решила чуть позаниматься.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да просто волнуюсь. Только сделала ОП, с питанием пока еще не очень наладилась.
    Страшно, если порции начнут расти и вернутся через несколько месяцев к дооперационным.
    Поэтому и хочется услышать вас, СЛИВчиков-2

  9. #39
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Изжега была первый месяц, редко. Сейчас не бывает.

  10. #40
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, почему все время хочется сладкого? А ведь вначале даже от чая полусладкого мутило, конфета казалась гадостью, от печенья воротило, а сейчас мой мозг лихорадочно прикидывает,что я положу в вазу, какие из съедаемых мною сладостей мне больше понравились, какие я куплю. Раньше это были мясные мечты, сейчас конфето-пирожные.Ничего с собой не могу поделать, чем отбить аппетит на сласти?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru