Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. #11
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Да я вообще в шоке....
    Да я радуюсь как дитя, когда пол тарелки супа пролезет..а если с гущей, то вообще праздник. А тут бургер, хлеб, картошка....Ну ваще...И ведь умудряются как то худеть.
    Умудряемся да .Порции не большие и большая двигательная активность))))да и естся все до 18часов ,вот и весь секрет))))))))))

  2. #12
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    да и естся все до 18часов ,вот и весь секрет))))))))))
    ого, ты ешь после 18?
    сама не хочешь или ограничиваешь?
    Последний раз редактировалось Mistika; 19.09.2010 в 12:33.

  3. #13

    Question

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Умудряемся да .Порции не большие и большая двигательная активность))))да и естся все до 18часов ,вот и весь секрет))))))))))
    Да да,вот с этого места по-подробнее))))))))))))) не есть после шести, больше двигаться, эдак и без ОП похудеть можно) . такая диета называется "ужин минус". медленное, но эффективное похудение. Так скажите, не хочется есть-то? или действительно ограничение? да и в принципе, главный вопрос похудения при Сливе-2 :каков принцип?хочется есть,но не можеться? или не можется да и не хочется) ? так некоторые девушки писали, что глазки-то хотят кушать))))

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Да да,вот с этого места по-подробнее))))))))))))) не есть после шести, больше двигаться, эдак и без ОП похудеть можно) . такая диета называется "ужин минус". медленное, но эффективное похудение. Так скажите, не хочется есть-то? или действительно ограничение? да и в принципе, главный вопрос похудения при Сливе-2 :каков принцип?хочется есть,но не можеться? или не можется да и не хочется) ? так некоторые девушки писали, что глазки-то хотят кушать))))
    Я тоже до конца не уяснила. Например, с ЖШ и БПШ более менее ясно - там есть уменьшение всасываемости+уменьшение желудка. А при рестриктивных ОП, наверное, основной принцип - не можется много. Т.е. - ограничение пищи.

  5. #15
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    ого, ты ешь после 18?
    сама не хочешь или ограничиваешь?
    Хочу очень но ограничиваю.Дую кофе и курю много,а если не это ,то ем в три горла))))
    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Да да,вот с этого места по-подробнее))))))))))))) не есть после шести, больше двигаться, эдак и без ОП похудеть можно) . такая диета называется "ужин минус". медленное, но эффективное похудение. Так скажите, не хочется есть-то? или действительно ограничение? да и в принципе, главный вопрос похудения при Сливе-2 :каков принцип?хочется есть,но не можеться? или не можется да и не хочется) ? так некоторые девушки писали, что глазки-то хотят кушать))))
    Вот именно ,раньше не хотелось ,но вот уже почти месяц,т.е.после моего прилета из Турции ем все и хочу есть часто и много(((Не знаю ,что приключилось.Но два месяца я сама себя не ограничивала,просто есть не хотелось и я решила после 18 не есть.Теперь все труднее и труднее.Похоже какой то шовчик распустился)))А может просто организм решил отдохнуть от похудения)))А глазки кушать хотят только месяц,полтора после уже знаешь сколько влезет и глазки как то уже спокойно к виду еды относятся)))А принцип СЛИВА 2 ,что желудок маленький и не лезет много)))В принципе как у простого СЛИВа

  6. #16
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    молочина)))
    я ток каждый день думаю о том, что все, завтра после шести ( семи-восьми) не ем...
    ога... как же...
    ем как милая...
    хотя если б я могда не есть после шести, то наверно б и не нуждалась в оп...
    единственное,к чему себя приучаю, не ем где-то за час до сна ( и то не всегда)

  7. #17

    По умолчанию

    Девочки, СЛИВочки - вторые, так какова у вас динамика сброса веса за эти полгода? С какой другой ОП ее (динамику) можно сравнить? И, верно ли я понимаю, что комфортность питания при СЛИВ-2, априори, выше?

  8. #18
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Спешу сообщить ,что дядя Жора меня вчера покинул))))Надеюсь надолго)))Чувство голода уменьшилось и порции конечно тоже)))Вес пока уменьшился не намного.Наверное организм хотел восполнить какие то запасы,а так как он мне не сообщил чего не хватает,то ела я много и долго)))Буду ждать теперь ухода кгэшек.Хотелось бы чтоб убежало их много)))

  9. #19

    Angry

    А у меня просто беда, Слив2 завтра 3 месяца, вес был 108кг рост 160, за 1-й месяц -6 кг, за 2-й +1кг, за 3-й +1кг сейчас 104кг, ем все, если до операции с 10.00 до 19.00 обходилась пара чашек кофе и есть не хотелось, то сейчас через каждые 2 часа желудок просит, а порции все больше и больше. Движение, как и до операции в машину из машины, так что вам можно позавидовать, доктор сказал подождать, может быть мне желудок мало ушили.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
    ...доктор сказал подождать, может быть мне желудок мало ушили...
    Ну вот скажите, милые девочки, вот уже полгода делают слив-2..а точных критериев на сколько все-таки ушивать желудок так и нет, что-ли???,мне что,попросить врачей перед оп чтобы по-меньше,да? надо будет этот вопрос нашим докторам задать.. или все-таки эта оп не стопроцентнорезультативная...я все равно решительно настроена именно на нее..по крайней мере на сегодняшний день. так не хочется разочароваться(((
    Последний раз редактировалось suirra; 23.09.2010 в 09:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru