Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
  1. #1

    По умолчанию Я теперь во всех вижу проперированных)

    Сегодня на Одноклассниках нашла своего знакомого. Сколько его помню всю жизнь был толстячком с явной любовью к еде. Увидела фотки - не узнала: фигура как у атлета, лицо такое выточенное (куда делись щеки?), кубики на прессе. Спрашиваю, что за чудеса с тобой произошли, мил человек? Отвечает, что "подружился" с Миримановой и ее Системой "Минус 60". У меня в голове сразу тумблер - а может он после ОП и просто скрывает? Прям мания какая- уже стала, ей Богу. Зашла на Форум этой Системы - чем-то похож на наш: такие же линеечки, проблемы питания и фото "до" и "после". Рез-ты похудания в большей степени совпадают по времени с рез-тами местных форумчан. Вот и думаю, неужели эта Система настолько проста как пишут? Или ее продвиженцы бывшие пациенты бариатрических хирургов? Кто-то из вас, девочки, пробовал "сидеть" на этом Миримановском "чуде"?

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Кто-то из вас, девочки, пробовал "сидеть" на этом Миримановском "чуде"?
    Я попыталась. Набор веса +10 кг. После похудания на кг 8. Быстро сорвалась. За две-три недели. Я быстро худела на любой диете, но еще быстрее возвращала .. хех .. классика.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 15.09.2010 в 19:55.

  3. #3
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    таж фигня.... да худеешь...но как только перестаешь придерживаться - вес моментально возвращается....

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я попыталась. Набор веса +10 кг. После похудания на кг 8. Быстро сорвалась. За две-три недели. Я быстро худела на любой диете, но еще быстрее возвращала .. хех .. классика.
    Как метко сказано: "классика"...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    таж фигня.... да худеешь...но как только перестаешь придерживаться - вес моментально возвращается....
    А я вообще сейчас не верю всем этим "врачевателям" и создателям Систем...не верю после этого Форума). Помнится еще у Доктора Хауса была серия, где дамочка основала спорт-клуб для толстяков, а в итоге выяснилось, что у нее ЖШ.
    Мне кажется, многие врут, когда орут на каждом шагу о силе воли и самодисциплине.

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А я вообще сейчас не верю всем этим "врачевателям" и создателям Систем...не верю после этого Форума). Помнится еще у Доктора Хауса была серия, где дамочка основала спорт-клуб для толстяков, а в итоге выяснилось, что у нее ЖШ.
    Мне кажется, многие врут, когда орут на каждом шагу о силе воли и самодисциплине.
    Вот уже почти два года у меня не жизнь, а сплошной сериал "Хочешь похудеть - спроси меня как" по Хаусу. Потому его и не смотрю. Надо идеи продать Хаусу. На порш заработать .
    А я вот верю в системы. Я всегда на всех системах худела. На 5 кг или на 20, неважно. Мой максимум был минус 40. Никогда не сохраняла вес. Не удерживала. И сейчас может быть возврат веса. ужас-ужас.
    Нет у меня силы воли и самодисциплины. У кого-то есть. Кто-то может. Мы не смогли. Мы не можем. Мы не 1%. Сумевших. Но это не означает, что они не правы.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вот уже почти два года у меня не жизнь, а сплошной сериал "Хочешь похудеть - спроси меня как" по Хаусу. Потому его и не смотрю. Надо идеи продать Хаусу. На порш заработать .
    А я вот верю в системы. Я всегда на всех системах худела. На 5 кг или на 20, неважно. Мой максимум был минус 40. Никогда не сохраняла вес. Не удерживала. И сейчас может быть возврат веса. ужас-ужас.
    Нет у меня силы воли и самодисциплины. У кого-то есть. Кто-то может. Мы не смогли. Мы не можем. Мы не 1%. Сумевших. Но это не означает, что они не правы.
    Те, кто "сегодня" смог, назавтра может пополнить ряды тех, кто не смог попасть в пресловутый 1%. Время - лучший показатель.

  8. #8
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Те, кто "сегодня" смог, назавтра может пополнить ряды тех, кто не смог попасть в пресловутый 1%. Время - лучший показатель.
    1% - это как раз те, кто смог удержать вес.
    Здесь же в основном те, кто не смог.
    И как бы странно не было, есть те, кто даже не пытался худеть консервативно.

  9. #9
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А у меня такое же ощущение. Все ,кто всю жизнь пытался похудеть и постоянно срывался,а тут,вдруг,о чудо,получилось- я им не верю. Есть знакомая,весила около 140кг,и вдруг в 40 лет стала стройной красоткой,мужик знакомый всю жизнь был больше 120кг и вдруг к полтинику ближе ему помогла кремлевская диета,и даже той же Миримановой я не верю. Таких знакомых у меня много. И именно последние 2 года. Как я всем стала рассказывать о бариатрии. А те кто в самом деле на диетах сидели давно сорвались.

  10. #10
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Полностью согласна... Правда я сама скрываю от окружающих про свою ОП, говорю, что стала правильно питаться и ходить на тренировки.... До ОП я всегда удивлялась, как же люди всю жизнь полные и вдруг, о чудо стройны ,как кипарис... Сейчас думаю, что без ОП не обошлось, просто многие не хотят об этом говорить, как например я......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru