Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. #41
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Поверьте, Инна, лично я Вам верю!).
    А Вам удалось самостоятельно сбросить такую фантастическую цифру путем ограничения питания (мучное, сладкое, жирное и пр.) или Вы четко следовали какой-то системе?
    Какова у Вас была динанмика сброса веса до ОП при ограничении питания?
    У меня глюк, а разве ограничение мучного, сладкого, жирного не есть СИСТЕМА?
    Стол №8. Просто супер. Обожраться и не встать.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Как только соблюдаешь правила ЛЮБОЙ диеты - будешь худеть. По любому.
    поспорю!не все!допутим у меня и щитовидка,и обмен,и инсулина выше нормы,и заключение эндокринологов,причем не одного а 3 сразу наблюдавших меня в течение многих лет,травивших меня разными таблетками,диетами и т.д,вывод был таов ,,если вас сажать даже на одну воду,ваши кг вас не покинут,,!!

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    поспорю!не все!допутим у меня и щитовидка,и обмен,и инсулина выше нормы,и заключение эндокринологов,причем не одного а 3 сразу наблюдавших меня в течение многих лет,травивших меня разными таблетками,диетами и т.д,вывод был таов ,,если вас сажать даже на одну воду,ваши кг вас не покинут,,!!
    Насколько я понимаю, фифект гормональных таблеток вызывает повышенный аппетит. После корректировок фона таблетками этот повышенный аппетит остается привычкой. У кого не остается - те возвращаются к своему весу.
    Вот после операции вы ведь не водой питаетесь и тем не менее худеете. Но ведь согласно мнению трех эндокринологов, не должны были, пухнущая от воды. Ведь операция вам помогла справиться с аппетитом.
    Пухнут не от гормонального сбоя, не от таблеток, а от остаточного явления в виде повышенного аппетита на фоне гормонального сбоя.
    *** для возмущенных. Мне кололи преднизолон. Вылечили. 3 года лечили. Осталось ожирение. Детское.

  4. #44
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Зато у Вас сейчас рез-т - на зависть). Я видела фотки)))
    Спасибо. Но тортики емправда изредко

  5. #45
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, фифект гормональных таблеток вызывает повышенный аппетит. После корректировок фона таблетками этот повышенный аппетит остается привычкой. У кого не остается - те возвращаются к своему весу.
    Вот после операции вы ведь не водой питаетесь и тем не менее худеете. Но ведь согласно мнению трех эндокринологов, не должны были, пухнущая от воды. Ведь операция вам помогла справиться с аппетитом.
    Пухнут не от гормонального сбоя, не от таблеток, а от остаточного явления в виде повышенного аппетита на фоне гормонального сбоя.
    *** для возмущенных. Мне кололи преднизолон. Вылечили. 3 года лечили. Осталось ожирение. Детское.
    Наташ,после приёма гормонов,поправившись за месяц лежания в больнице на 20кг,я села на жесточайшую диету,при этом продолжая колоть гормоны, меня на глазах дуло даже от стакана воды. Я практически голодала и поправилась ещё на 7кг. Так что гормоны вещь страшная.А сорвавшись с диеты меня разнесло ещё больше.В итоге было +70кг за 4 месяца.Для меня это было таким шоком. Я всегда была стройной,даже худоватой ,а тут... Даже были попытки суицида

  6. #46
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вот после операции вы ведь не водой питаетесь и тем не менее худеете. Но ведь согласно мнению трех эндокринологов, не должны были, пухнущая от воды. Ведь операция вам помогла справиться с аппетитом.
    я не страдала повышеным апетитом никогда!
    то что питалась неправильно это да!
    весь день на работе с 7 до 5 пила только кофе,так как дел куча,бумажки,рабочии за кем следить надо,комп,кофе и сигареты были лудьшие друзья!а потом пока в магазн заедешь,пока до дома,пока кушать сделаешь,и получалось что ела я один рас в день,на ночь глядя и много!
    а сейчас конечо худеть будешь,так как даже при таком образе жизне ,кушая один рас я немагу скушать столько как раньше
    да и теперь не работаю,стараюсь следить за питанием,хоть и 5 раз в день не получается кушать,так как нет апетита,и жевать весь день ну никак нет желания!
    а когда стала еще кушать таблетки (гармоны) и все такое,то в месяц по 5 кг просто приходили сверху.
    да и от спорта я с 1 класа освобождена была из за аретмии.так что все в комплексе,как говорится полный букет.
    Последний раз редактировалось Oksana; 17.09.2010 в 10:06.

  7. #47
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    А аппетит и чувство голода у меня теперь сильнее чем до ЖШ. даже сопоставимо с болевыми ощущениями,как у младенцев. Но я вообще в последнее время в детство впала- ем 5-6 раз в день,в туалет после каждого кормления,бывает срыгиваю,именно не рвота,а срыгивание,и волосы закучерявились,как в детстве,с 5 лет они у мяня прямые были

  8. #48
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    я не страдала повышеным апетитом никогда!
    то что питалась неправильно это да!
    весь день на работе с 7 до 5 пила только кофе,так как дел куча,бумажки,рабочии за кем следить надо,комп,кофе и сигареты были лудьшие друзья!а потом пока в магазн заедешь,пока до дома,пока кушать сделаешь,и получалось что ела я один рас в день,на ночь глядя и много!
    а сейчас конечо худеть будешь,так как даже при таком образе жизне ,кушая один рас я немагу скушать столько как раньше
    да и теперь не работаю,стараюсь следить за питанием,хоть и 5 раз в день не получается кушать,так как нет апетита,и жевать весь день ну никак нет желания!
    а когда стала еще кушать таблетки (гармоны) и все такое,то в месяц по 5 кг просто приходили сверху.
    да и от спорта я с 1 класа освобождена была из за аретмии.так что все в комплексе,как говорится полный букет.
    Да вы что Не было аппетита. Да вы просто счастливица. Есть без аппетиту ..

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я не говорила, что гормоны это не страшно. Тогда они спали меня. В принципе, я перестала болеть, после того, как говаривал папа, стала "опухшей". Это была гормональная терапия 9-летнему ребенку. До этого 3 года по расписанию: рвота-обморок - 3 недели больница - 1-2 недели дома - 1-2 недели школа - рвота - обморок. Это то, что я помню. Как оказывалась в больнице - не помню. Очухивалась под капельницами. Всегда строгий постельный режим. Утки-сутки. Спорт запрещен не с первого класса, а еще ранее. Ни разу не была в лагере, не проходила мед осмотр. Были попытки оставить меня на второй год в школе, благо шестилеткой отдали, первая учительница не согласилась, вытянула. До сих пор неправильно держу ручку, как вставили сестрички в больнице, так и держу. Почерк корявый. Таблицу умножения не знаю, подвисаю на несколько секунд, чтобы умножением заняться, я только умножение на 6 и 7 учила, потом опять попадос был. Выросла как мимоза в оранжерее. Когда родители очухались, что ребенка вылечили, я уже набрала вес до 75 кг в возрасте 12 лет. Переход со стола №7 на стол№8 проблему не решил. Зато уже как 15 лет сейчас никакое обследование не показывает, что я вот так сильно болела. Инвалидностью же грозили в 16 лет из-за ожирения. Гормональный фон с 11 лет всегда был в норме. Постоянно я их сдаю. В этом году в феврале чуть-чуть проверили, на предмет девочка-мальчик Девочка.
    Да, начала я опухать во время гормональной терапии, но после окончания курса я продолжала жрать. Привычки больного ребенка, которые стали моей жизнью. Почему я должна обвинять гормоны в моем обжорстве? Особенно люблю все соленное, копченное, жаренное и острое-острое!!! После стола №7 .
    Ойра, вот ты сама пишешь. Разносило во время терапии. Но после разнесло уже без гормонов, а сорвавшись с диеты.

  10. #50
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я и щас обжора. Просто шунт работает. Практически каждый день в позе питона после ужина. Так и не научилась не переедать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru