Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96
  1. #21
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    На сайте Миримановой есть ее фотки с датами по мере уменьшения веса. Что-то уж больно быстро...у нас тут - на Форуме - так худеют при ЖШ и БПШ).
    В первый раз, я сбросила 20 кг за первый месяц, 10 кг за второй и 5 кг за третий. Потом через полгода еще 5 кг ушло за 1 месяц. Это не была операция, арезультат как у прооперированной. Вес держала два года. Набрала за 3 месяца + еще сверху добавила 20 кг в течении года. хих..
    На бандаже 12 кг за первый месяц .. так бурно среагировала на вмешательство.
    На сливе - 16 кг за первый месяц.
    На голодовке за 14 дней - 15 кг.
    Можно и без операций быстро скидывать.

    **У меня не быстрые кг, а детское ожирение. Обычное отсутствие культуры питания. Обжорство.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 16.09.2010 в 10:49.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Наташ, попишусь под твоими словами.

    От себя добавлю, что худела сама и на Аткинсе, и на Монтиньяке и голодании и т. п. системах питания, для меня лучшие результаты были от Монтиньяка, Аткинса и подсчет каллорий, именно потому, что на них, я могла долго поддерживать вес, было от 2 до пяти лет.

    Но после очередной беремености срывалась, 4 беременности было,

    набирала и опять в калею было ох, как тяжело войти.

    Короче похудеть можно, но удержать не все сброшенное могу)могла.

    Еще хочу добавить, у меня Сливу уже больше 1,5года, теперь я очень отчетливо понимаю, что могу набирать при сливе и даже Серьезно растолстеть лет через эдак 5-10, Можно и опять под 100кг дойти..И это я уже знаю, как факт.

    поэтому надо за своим питанием обязательно следить и приучить себя не толкать туды лишнего, так как вырвать обратно, уменя, не получается.. Но у меня, как Наташа выразилась- детское ожирение..Т.е. бывают не котролируемые Жоры.

    Борюсь с привычками питания, классическими методами, т.е. приучаю себя питаться почаще, но помаленьку-без обжорств, стараюсь прикидывать кол-во сьеденых мною каллорий, остались в питании элементы питания по Монти и Аткинсу, так как уже писала только эти методы мне помогли не только худеть , но и держать вес. Если всего этого не делаю, в течении пару недель набираю до трех кг , поэтому...

    В общем, если без иллюзий, то придется до смерти, следить за питанием, чтобы сохранить достигнутый результат.

    Ры.Сы. Первое время после ОП, тоже во всех внезапно похудевших виделись прооперированные, особенно у всех долгосохранявших вес, теперь поняла, что это не всегда так, правда говорю о людях, которые изначально весят не более 80-100кг.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    В первый раз, я сбросила 20 кг за первый месяц, 10 кг за второй и 5 кг за третий. Потом через полгода еще 5 кг ушло за 1 месяц. Это не была операция, арезультат как у прооперированной. Вес держала два года. Набрала за 3 месяца + еще сверху добавила 20 кг в течении года. хих..
    На бандаже 12 кг за первый месяц .. так бурно среагировала на вмешательство.
    На сливе - 16 кг за первый месяц.
    На голодовке за 14 дней - 15 кг.
    Можно и без операций быстро скидывать.

    **У меня не быстрые кг, а детское ожирение. Обычное отсутствие культуры питания. Обжорство.
    Последние слова - хороши)
    Последний раз редактировалось Крысильда; 16.09.2010 в 13:10.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    В первый раз, я сбросила 20 кг за первый месяц, 10 кг за второй и 5 кг за третий. Потом через полгода еще 5 кг ушло за 1 месяц. Это не была операция, арезультат как у прооперированной. Вес держала два года. Набрала за 3 месяца + еще сверху добавила 20 кг в течении года. хих..
    На бандаже 12 кг за первый месяц .. так бурно среагировала на вмешательство.
    На сливе - 16 кг за первый месяц.
    На голодовке за 14 дней - 15 кг.
    Можно и без операций быстро скидывать.

    **У меня не быстрые кг, а детское ожирение. Обычное отсутствие культуры питания. Обжорство.
    Это Вы "на Миримановой" так сбрасывали? Строго-настрого следовали ВСЕМ правилам? Мне просто никогда не удавалось так сбрасывать...это какие-то фантастические рез-ты)

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Это Вы "на Миримановой" так сбрасывали? Строго-настрого следовали ВСЕМ правилам? Мне просто никогда не удавалось так сбрасывать...это какие-то фантастические рез-ты)
    На миромановой я быстро сорвалась. Это было последняя попытка.
    Конечно соблюдала, куда деваться. Даже рекомендации тренеров соблюдала когда-то. Тренер тогда аж хлеб пыталась включить в мой рацион, я унее так резво худеть начала .. напугала тетеньку темпами .. Вот соблюдала я рекомендации лечащих врачей всю эту зиму и весну. Тоже ведь похудела.
    Как только соблюдаешь правила ЛЮБОЙ диеты - будешь худеть. По любому. Беда в том, что не соблюдаем и срываемся. Кто-то срывался за неделю, кто-то сорвался через месяц, кто-то полюблял себя в течении нескольких лет. Кто-то уже десятилетиями соблюдает диету и не возвращает вес, и самое главное - не страдает от этого. Это и есть 1% сумевших.
    Я например, страдала от того, что соблюдала диету. Я не поддаюсь правилам и дрессировке. Это должно стать образом жизни. Моим не стало. Даже слив кривой не может заставить меня изменить мое отношение к еде.
    Вот тут тусят две дамочки. Праскуша и Инна. До операции похудевшие. Так что это не фантастика.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    На миромановой я быстро сорвалась. Это было последняя попытка.
    Конечно соблюдала, куда деваться. Даже рекомендации тренеров соблюдала когда-то. Тренер тогда аж хлеб пыталась включить в мой рацион, я унее так резво худеть начала .. напугала тетеньку темпами .. Вот соблюдала я рекомендации лечащих врачей всю эту зиму и весну. Тоже ведь похудела.
    Как только соблюдаешь правила ЛЮБОЙ диеты - будешь худеть. По любому. Беда в том, что не соблюдаем и срываемся. Кто-то срывался за неделю, кто-то сорвался через месяц, кто-то полюблял себя в течении нескольких лет. Кто-то уже десятилетиями соблюдает диету и не возвращает вес, и самое главное - не страдает от этого. Это и есть 1% сумевших.
    Я например, страдала от того, что соблюдала диету. Я не поддаюсь правилам и дрессировке. Это должно стать образом жизни. Моим не стало. Даже слив кривой не может заставить меня изменить мое отношение к еде.
    Вот тут тусят две дамочки. Праскуша и Инна. До операции похудевшие. Так что это не фантастика.
    У Миримановой слишком много непонятного. Какое все слишком мудреное...на ровном то месте. Да и на Форуме тамошнем модераторы и те, кто отвечает на вопросы пока еще не "въехавших" - аки цепные псы: злобные и ядовитые.
    А скажите, схуднуть, исключив из рациона мучное, жирное, жареное, острое, сладкое, выпечку и пр. - Вам удавалось?

  7. #27
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне удавалось,только срывалась потом. Сладкоежка я.Тортики ,булочки очень люблю

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Мне удавалось,только срывалась потом. Сладкоежка я.Тортики ,булочки очень люблю

    Зато у Вас сейчас рез-т - на зависть). Я видела фотки)))

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    У Миримановой слишком много непонятного. Какое все слишком мудреное...на ровном то месте. Да и на Форуме тамошнем модераторы и те, кто отвечает на вопросы пока еще не "въехавших" - аки цепные псы: злобные и ядовитые.
    А скажите, схуднуть, исключив из рациона мучное, жирное, жареное, острое, сладкое, выпечку и пр. - Вам удавалось?
    Конечно худела.
    Сейчас с помощью операции - операция и помогает исключить из рациона:
    Мучное - застрянет!
    Жирное - демпинганет! было-было дело ...
    Жареное - не идет .. тошнит первое время .. прикрываемся изменением вкусов. У меня этого нет.
    Острое - я ем могу есть острое, но редко. Имбирь по праздникам. Большинство не может острое есть. После острой пищи едалка перекрывается. Иногда наглухо.
    Сладкое - тошнит и слипаецо. Меня раньше тошнило. Слипаецо выборочно. Шоколадки не слипают и не тошнит.
    Выпечка - застревает. У меня уже нет.
    У меня после операций нет изменения вкусов .. но я и не идеальный пациент для бариатрических хирургов ..
    Последний раз редактировалось Natali_M; 16.09.2010 в 14:48.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Конечно худела.
    Сейчас с помощью операции - операция и помогает исключить из рациона:
    Мучное - застрянет!
    Жирное - демпинганет! было-было дело ...
    Жареное - не идет .. тошнит первое время .. прикрываемся изменением вкусов. У меня этого нет.
    Острое - я ем могу есть острое, но редко. Имбирь по праздникам. Большинство не может острое есть. После острой пищи едалка перекрывается. Иногда наглухо.
    Сладкое - тошнит и слипаецо. Меня раньше тошнило. Слипаецо выборочно. Шоколадки не слипают и не тошнит.
    Выпечка - застревает. У меня уже нет.
    У меня после операций нет изменения вкусов .. но я и не идеальный пациент для бариатрических хирургов ..
    А объясните, пожалуйста, дилетанту, что не дает "сорваться" оперированным: невозможность, вкупе с последствиями или все же полное изменение пищевых пристрастий и блокировкой чувства голода?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru