Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96
  1. #11
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    у меня подруга буквально недавно сказала,ой Ксю я раньше верила когда человек под 200 кг становился за пару лет худым,и говорил что правильно питается и занимается спортом,уважала и поражалась насколько умнички эти люди ,а теперь после того как узнала что есть такое как жш,больше никому не верю!
    и я с ней соглашусь!так как если ИМТ превышает 40,то как ты не пытайся,и что только не делай,вес никогда не уйдет до нормы!
    и когда кто то пытается убедить меня в том что худеет он только из за правельного питания и спорта,всегда хочется спрасить,,покажи свой животик,,шрамики от ОП пока никто не отменял

  2. #12
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Согласна,нас обманывают,
    10-20 кило еще можно туда-обратно худеть и то очень проблематично
    вес удерживать,а вот больше вообще не реально.
    Иногда лучше соврать и гордиться собой,
    чем оправдываться первое время.
    Потом ,когда похудеешь уже все равно,а ведь сначала столько
    "доброжелателей" и советчиков появляется...
    Я всем рассказала от гинеколога до малознакомых людей.
    Чужое мнение людей незнакомых с проблемой ожирения меня мало волнует,но поддерживающих было больше чем противноков.
    Странно что больше всего негатива оказалось именно среди полных людей,с весом за 140 одна знакомая сказала,что еще не дошла до такого состояния чтобы операцию делать...у нее проблем нет (а у нас есть,
    т.к. летом вокруг этой дамы исходящие запахи валят с ног).
    И еще я стала понимать,как похудела моя другая знакомая,
    после удаления язвы желудка))) она вообще ничем раньше не болела...
    сейчас стройная как березка,а была за 120!!!

  3. #13
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    в корне не согласна.если человек здоров.то это возможно!! я 2 раза хужела-один раз на 36 кг (в 40 лет)-+получила страшное заболевание шейного позвонка....лечение ...и вес вернулся за 2 года,второй раз 5 лет назад на 40 кг и продержалась почти 4 года,пока не заразилась острым бактериальным тиреотоксикозом("привелегия" всех врачей)при котором только одно лечение-преднизолон в больших дозах и долго(учитывая моё чернобыльское прошлое) и в итоге за 2 года всё вернулось....так что ,если у человека есть чуток счастья и много упорства-он может ВСЁ!!!
    единственно я никогда не дохудывала до нормы...до84 кг...

  4. #14
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А та моя знакомая,которая похудела, на все распросы отвечает- я на диете-"секс и кекс" При этом она ежедневно лопает торт. Говорит ,если не съест кусочек,на всех орет. И вот как ей верить,что сама без оп. похудела

  5. #15

    По умолчанию

    И как бы странно не было, есть те, кто даже не пытался худеть консервативно.[/QUOTE]

    А вот такие мне, честно говоря, не совсем понятны....

  6. #16
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Слава-Панда,я тоже худела и недолго удерживала,потом срыв и всё. Об этом и речь

  7. #17
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Все равно не согласная.
    Не согласная за тех, кто вошел в 1% умеющих удерживать вес. Такие люди есть. Их просто мало и они имеют полное право говорить о силе воли и самодисциплине. А я например, не имею права заявлять, что они врут. Статистика вещь правдивая.
    Еще не согласная за тех, кто не похудел с помощью бариатрических операций. Просто я знаю такие случаи. Не-похудание на бандаже. Но это бывает. Набор веса после слива, похудание только в ранний постоперационный период, не уменьшение порций. Не-похудание на шунте. Похудание только в ранний постоперационный период и не уменьшение порций. На шунте ситуация лучше тем, что отшунтированная кишка работает. Да, в таких случаях требуются реконструкции, подтянуть чего-нить там, ушить-утянуть. Но не все решаются на повторы. Это очень и очень тяжело. Те же пресловутые бандажи на шунты и слив, слив в шунт, БПШ, бандажи в шунты и сливы, сливы-2 - это ведь не есть песнь бариатрии. Какие бы причины для реконструкции не были бы, будь то недостаточное похудание или угроза жизни и здоровью. И здесь есть какой-то пресловутый %, может и единичные случаи. так что тогда получается. За счет бандажированных вывести циферу, допустим в 5% тех, кто не похудел с баритарией. Такие вот люди, обособливо озлобленные на все и всех - и дадут антирекламу "розовосоплевыпускательству" тех, кто похудел. В первый год. Но они не знают, что будет через 5 лет.
    Набор веса после наших проведенных операций через несколько лет. Насколько можем вернуть вес. Когда на форум заглядывают со сроком операций от 5 лет и выше, чего читаем? Я читаю между строк в рассказах "о новой жизни, раскрашенной акварельными красками во все цвета радуги" о возврате 10-15 кг от минимально полученного веса в первые 2 года после операции. Мне не нравиться мысль о том, что у меня, кривой-косой-дырявой, как бы между прочим, может быть возврат к 80-85 кг. Вообще не нравиться.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А у меня такое же ощущение. Все ,кто всю жизнь пытался похудеть и постоянно срывался,а тут,вдруг,о чудо,получилось- я им не верю. Есть знакомая,весила около 140кг,и вдруг в 40 лет стала стройной красоткой,мужик знакомый всю жизнь был больше 120кг и вдруг к полтинику ближе ему помогла кремлевская диета,и даже той же Миримановой я не верю. Таких знакомых у меня много. И именно последние 2 года. Как я всем стала рассказывать о бариатрии. А те кто в самом деле на диетах сидели давно сорвались.

    На сайте Миримановой есть ее фотки с датами по мере уменьшения веса. Что-то уж больно быстро...у нас тут - на Форуме - так худеют при ЖШ и БПШ).

  9. #19
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Одно дело,когда женщина во время родов набрала 15-20кг,затем за год,два сбросила их и всё. Она молода,здорова. Другое,когда человек годами жил в лишнем весе и боролся всеми методами, срывался и всё возвращалось. И вдруг чудеса.

  10. #20
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    На сайте Миримановой есть ее фотки с датами по мере уменьшения веса. Что-то уж больно быстро...у нас тут - на Форуме - так худеют при ЖШ и БПШ).
    мирманова быстро набрала килограммы. быстрые килограммы и уходят легко.
    у неё опубликованы все фотки по стадиям. намёков на шрамы не видно. или отретушированы

    я придерживался её диеты, несколько килограмм ушло без особых сложностей. не вернулись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru