Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    А почему вы позволяете кому-то, посторонним людям, не близким членам семьи, высказывать свое мнение о вашем решении. Может потому-что, сами лезете в чужие жизни со своим частным, личным и не всегда компетентным мнением и потому позволяете себе такую роскошь, как кого-то выслушивать и даже находить или уже не находить силы отстаивать свое исключительно верное и правильное решение?
    Я в чужую не лезу - в мою тоже нечего лезть.
    Тем более выслушивать мнения, которые вас заранее не интересуют и не волнуют, особенно после факта операции? ... на корню рубить все надо ..
    пы.сы.: мастер-класс от Ники по искусству дипломатии еще не получила .. так что сразу в лоб

  2. #92
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    Наташенька-что то я не врубаюсь-кому ты таак ответила-вроде все как бы наоборот-других учат....
    я свой урок современного цивилизованного общения получила.когда мая младшенькая была в 5 классе....в школе зашитила подружку,которую обижали местные....и .как вы думаете,кого наказали??? из 4 только одну мою Рахельку( в данный момент боевая единица Иерусалимской полиции)...когда я с возмущением обратилась к учительке(нашей русской).ответ был такой"без просьбы с помощью не лезут-за что и наказана"мне это было непонятно тогда и я сказала учителке,что я её поощряю за то за что наказали,т.к в моих глазах это была помощь другу в беде....а вот жизнь показывает,что с советами непрошенными лезть в чужую душу нельзя,кроме опасности для здоровья и жизни...как в торе...

  3. #93
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    Наташенька-что то я не врубаюсь-кому ты таак ответила-вроде все как бы наоборот-других учат....
    а вот жизнь показывает,что с советами непрошенными лезть в чужую душу нельзя,кроме опасности для здоровья и жизни...как в торе...
    Ну конечно .. собрались тут аки ангелы .. ни к кому не пристают, советы не раздают .. овечки бедненькие .. все нами помыкают, втыки получаем, все что-то советуют и тд и тп.. мы то неразумные дети ..
    как бы не так.. сами порвем любого на кусочки, а когда нам кто-то попытался сказать против - так все
    - враг бариатрии и тд и тп .. хих ..
    не приставайте к людям. Спросили - ответили. Рвать попу не надо ни перед кем. Пытаются высказать свое "неверное мнение" - в попу сразу же. Пусть сидят на кухне и за обеденным столом заедают новости.
    Целее будете.
    Рекомендую пересмотреть фильм "Управление гневом". ))

  4. #94
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    эх Наташа... мне бы год назад кто бы влез в мою личную жизнь ,да посоветовал бариатрию когда я металась по всему городу тогда поняла что сама не справляюсь... эндокринолог с радостью заявила что я скоро буду ее пациенткой,хирург(а я была у 2 ,один из которых член бариатрических хирургов) предложил поставить баллон.Другой вообще отказал в операции -ведь 105 кг -это такие пустяки.Пришлось побывать и у психолога и в Бор-ле ,на 112кг я потеряла веру во все, видя успехи своей коллеги ,"которая не стала лезть в мою личную жизнь",кстати скрывает и по сей день.Ну немогла я пристовать с вопросами к ней.

  5. #95
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    5

    Wink

    А я всем говорю, что вылечила щитовидку, блогодаря этому изменился гормонольный фон, и вес уходит сам по себе. Ведутся все и завидуют завидуют.
    Последний раз редактировалось Лиза; 01.10.2010 в 01:53.

  6. #96
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Представляете, девочки,всем, кто знал о моей операции (мужу,который видит мои швы, сестре и маме) я сказала, что была операция по поводу грыжи пищеводного отверстия желудка. А потом читаю пост нашего Доктора и там он пишет, что наша операция по сути напоминает вправление этой самой грыжи на место, только при грыже сворачивается верхняя часть желудка, а у нас он весь свернут, так что можем говорить о грыже ПОЖ, частично будет это правдой ( или правдоподобностью)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru