Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183
  1. #171
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения, моя красавица, ажно дух захватывает от тебя
    Рада, что у тебя все получилось! Блондинкой быть не страшно
    Ольчик спасибо!
    Да я и не боюсь, за другихстала что-то опасаться)))

  2. #172
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения!!!
    Выглядишь замечательно!!!
    Ирусик, спасибо, очень приятно!

  3. #173
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Милена, ты прям как бегущая по волнам, как у Грина!
    красотка, перцовый спрей с собой носишь?для защиты?:-)))
    Спасибо, дорогая! Ну ты меня засмущала))) вообще , если честно,такой я становлюсь редко, да и то только тогда, когда вылезаю из ступы и забываю дома метлу)))
    Перцовый спрей не пробовала, хотя носить его с собой, думаю иногда лишним не будет)))

  4. #174
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Миленчик, с Днем Рождения! Прости, что с запозданием, но ты поймешь- ДАЧА...
    Выглядишь шикарно, сексуально, да и блондинке многое прощается...

  5. #175
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Выхожу из тени!

    Девочки и мальчики,Дорогие! Простите, что пропала, выпала из общения,наверное на полгода((
    Ушла в себя. Не смогла справиться с навалившимися жизненными испытаниями, зажалась и сидела завернутая словно улитка.
    А началось с того, что не надо идти на поводу во имя чьих-то интересов , засунув свои куда-подальше. Отказалась от запланированной торсы в ноябре, перенеся ее на месяц позже. И все пошло-поехало....
    Большой ребенок бросил институт, пока я его пыталась образумить пришла повестка защищать родину. Защищаем. Осталось 6 месяцев.
    Родная сестра подложила такую свинью, что у меня и в фантазиях такого не возникало, полгода общаемся исключительно через адвокатов в суде, а ведь ближе человека у меня не было. Мама после таких семейных заморочек, всю зиму не выходила из дома, а так как я считаю для себя это вне обсуждений, мне пришлось взять на себя заботу о ней. Молодежь моя -как с катушек съехала, что не день -то разборки, а ведь мы в этом году идем в школу. Про постоянные проверки на работе и говорить -не стоит(а в мыслях одно-скорее бы пенсия))
    Ну вот и поплакалась, даже и легче стало, хотя лучшего доктора-Время, пока еще никто не отменял.
    Очень по Вам соскучилась, столько новых имен появилось, попробую наверстать упущенное и обещаю больше не пропадать.
    По весу, немного наела, сейчас 80-82кг, появился молоденький рыхлый жирок((, с питанием все ок, могу есть много, а может все остановиться при первом укусе(сильно зависит от нервного состояния), иногда долбит демпинг, но я твердо знаю на что он приходит, и эти встречи свожу к минимуму. Когда забываю пить витамины наступает быстрая утомляемость, и я сразу становлюсь дисциплинированнее. По ночам в руках наблюдается анемия, как с ней справляться еще не знаю.
    При сильных физ. нагрузках резко болит правое подреберье, да так ,что вздохнуть тяжело, что и почему-незнаю, но нагрузки надо прекращать.
    А самое позитивное, наверное то что помогло выйти мне из состояния моего "анабиоза", я занялась верховой ездой! Это просто здорово!
    Все живы,относительно здоровы. Жизнь продолжается!!!

  6. #176
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нашлась, потеряшка, если честно, я стала уже волноваться, куда ты пропала и так надолго, но теперь вот понятно.
    УЗИ сделай брюшной полости, что-то дает такую боль не просто так, у меня сюда в свое время желчный отдавал.
    Да и анализы крови давно делала?

  7. #177
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Нашлась, потеряшка, если честно, я стала уже волноваться, куда ты пропала и так надолго, но теперь вот понятно.
    УЗИ сделай брюшной полости, что-то дает такую боль не просто так, у меня сюда в свое время желчный отдавал.
    Да и анализы крови давно делала?
    Ольчик, привет!
    Анализы крови делаю регулярно, раз в полгода, показывает все ок.
    А вот УЗИ сделать не мешает, сдается и мне , что это желчный бунтует.

  8. #178

    По умолчанию Попробую обновить тему

    Операция прошла не плохо ... Сегодня четвёртый день... Из не приятного только боль слева где порт ...он видимо хорошо прижился и когда его отняли долго не мог с этим смириться... Два дня дуло живот , но дюфолак помог и стало легче...теперь буду учиться по новому питатся... НАШИ НЕ СДАЮТСЯ

  9. #179
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Операция прошла не плохо ... Сегодня четвёртый день... Из не приятного только боль слева где порт ...он видимо хорошо прижился и когда его отняли долго не мог с этим смириться... Два дня дуло живот , но дюфолак помог и стало легче...теперь буду учиться по новому питатся... НАШИ НЕ СДАЮТСЯ
    Мариш, шунт или слив?

  10. #180

    По умолчанию

    Шунт ...если и это не поможет, только горло к ж...е пришивать...)))
    Последний раз редактировалось marka; 03.04.2014 в 11:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru