Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183
  1. #141
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    ..........
    Олечка, привет! Ветрянка у нас уже отступила,слава Богу!
    В этот раз болели только малыши,я была в няньках, видно уже поимела имуннитет, наконец-то. Так что заразиться от меня при всем желании не получиться))

  2. #142
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! Ветрянка у нас уже отступила,слава Богу!
    В этот раз болели только малыши,я была в няньках, видно уже поимела имуннитет, наконец-то. Так что заразиться от меня при всем желании не получиться))
    Милена, ты можешь быть переносчиком. Я, в свое время, свекрови принесла ветрянку, а ей было уже 60 лет. Пришлось по два раза в день в больницу бегать! До сих пор вспоминаем как ее в больничке кисточкой для румян зеленкой мазали- живого места не было.

  3. #143
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ленусь, очень жаль, что ты не сможешь. И поздравляю с успехами в похудении, тебе тоже, как я посмотрю, после шунта стало легче жить, как и мне после мага и реконструкции?
    Ольчик, спасибо Дорогая! После шунта стало жить не просто легче, а отлично! О постоянных встречах с БД забыла напрочь, ночью мой сон ничто не омрачает, я могу себе позвольть все, но имея такой маленький желудок насыщение приходит очень быстро, именно НАСЫЩЕНИЕ, а не закрытие едалки, да и голова похоже начала включаться и поддерживать такое комфортное существование.
    Р.S. Вчера, впервые, муж назвал меня слишком костистой))), я посчитала это как комплимент, ведь раньше нащупать у меня кости можно было лишь на согнутых локтях)))

  4. #144
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Милена, ты можешь быть переносчиком. Я, в свое время, свекрови принесла ветрянку, а ей было уже 60 лет. Пришлось по два раза в день в больницу бегать! До сих пор вспоминаем как ее в больничке кисточкой для румян зеленкой мазали- живого места не было.
    Натусик - ты меян пугаешь!
    Но у нас прошел карантин, и ребята уже пошли в сад, ведь у ветрянки 21 день с момента заражения. Мы выдержали все сроки.
    А я сама болела ветрянкой в 30 лет, думала не переживу(((, обсыпана была вся, температура 39-40 держалась три дня, это был какой-то ужас, никому не пожелаю.

  5. #145
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ну это нормально. В 80 кг я казалась себе супер худой и красивой и сексуальной. Зато сейчас, я себе кажусь жирной коровой, которая отжиралась и не влазит в брюки 42 размера (наш 42, 36 европейский, 2 американская). Беру себя в руки, худею до 56... Даже вчера злилась и бесилась от того, что такая толстая! ОФИГЕЛА... Знаю...
    Нет предела совершенству!
    В 120кг я мечтала о двухзначной цифре веса. А сейчас в 85кг, обнаружилось столько жира))))

  6. #146
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Wink

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Девки!Других слов для Вас не подберу.Ну Вы и наглые,Я чуть не задохнулась от Ваших недовольств,про Ваши размеры
    Диана, я с тобой полностью согласна, думаю, что считать жиринки при 56кг.-это наглость)))

  7. #147
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Но у нас прошел карантин, и ребята уже пошли в сад, ведь у ветрянки 21 день с момента заражения. Мы выдержали все сроки.
    А я сама болела ветрянкой в 30 лет, думала не переживу(((, обсыпана была вся, температура 39-40 держалась три дня, это был какой-то ужас, никому не пожелаю.
    Леночка, если карантин закончился, то тогда конечно бояться нечего!
    Просто я переживала, что можешь заразить девочек, да еще и беременных, что вообще, было-бы ужасно. Ведь в позднем возрасте, ветрянка переносится очень тяжело, сама знаешь. К слову, я переболела в детстве

    Ленок, поздравляю тебя с хорошим результатом и самочувствием. Ты красавица и сплошной позитивчик!

    п.с. Надеюсь, что увидимся на февральской встрече

  8. #148
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Cool " а я сижу на берегу, мне тепло и грустно"

    Дорогие девочки! Ваши ризультаты меня радуют и вдохновляют.
    Молодцы, прибавить неечего. С момента операции похудела на 15 кг , то бишь на полразмера. А сейчас вес и вовсе встал. Хотела пойти на спорт, но слишком высокое давление. Все время чувствую себя изможденной, не смотря на нормальное питание. Короче, ни на какой козе к самой себе не могу подьехать!!!

  9. #149
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up УРА!!! Диагноз ожирение снят

    УРА!!! Диагноз ожирение снят

    Ваш ИМТ равен 29.41

    Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.

  10. #150
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Леночка, если карантин закончился, то тогда конечно бояться нечего!


    Ленок, поздравляю тебя с хорошим результатом и самочувствием. Ты красавица и сплошной позитивчик!

    п.с. Надеюсь, что увидимся на февральской встрече
    Олечка, надеюсь, что обязательно встретимся!
    Очень хочется тебя увидеть в таком загадочном положении, думаю, что ты просто очаровательна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru