Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    большую одежду я всю раздала безвозвратно, и новую-большую покупать ни за что не буду.
    Аналогично... пока влезаю... но сколько еще такое продлится, сейчас +4-5 кг, но где предел?

  2. #32
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Милен, я тебе уже говорила, лично мне стало очень удобнее и комфортнее житься. Так что, держись, дорогая, если уже ничего не помогает, то решения надо принимать, а ты его приняла.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Миленчик, мои соболезнования и поздравления, очень за тебя расстроилась, но рада, что ты уже приняла решение о дополнительной ОП.

    Представляю, как это трудно во всех отношениях.. Но очень поддерживаю твое решение..

    Сама пока держу вес, но Жора мой ко мне все чаще и чаще заходит, как долго выдержу и не знаю, что будет через пять например лет.. Может тоже приется дополнительно оперироваться. Эх, Жоры ,Жоры..
    Натусик, спасибо за поддержку! да, выбор сделан, уверена, что через полгодика буду смотреть на себя в зеркало с удовольствием. А жор..., так ведь жизнь не стоит на месте , может скоро и мозги научатся нам на место переставлять))

  4. #34
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Не переживай! Все будет отлично,ты же в надежных руках! УДАЧИ!!!
    Светюсик,спасибо! то что в надежных руках-это точно, но мандраж все равно никуда не улетучивается))

  5. #35
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Миленчик, так если ты заранее сдала анализы, зачем раньше на день ложишься?
    Я буду 6 окт на осмотре, ДО ВСТРЕЧИ!
    Натусик, анализы сделала, а вот узи и гастроскопию буду делать в печатниках. 06.10 надеюсь увидимся;-))

  6. #36
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Аналогично... пока влезаю... но сколько еще такое продлится, сейчас +4-5 кг, но где предел?
    Ничего , скоро зима, вот и всхуднешь.
    А вопросы о глупостях, типа: где предел, давай прекращай! Ты же облико-морале, да еще и мамой молодой хотела стать;-)), давай не раздумывай))

  7. #37
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Милен, я тебе уже говорила, лично мне стало очень удобнее и комфортнее житься. Так что, держись, дорогая, если уже ничего не помогает, то решения надо принимать, а ты его приняла.
    Это точно-решение принято. Путь один-вперед к комфортной жизни и к стабильному идеальному весу))

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Это точно-решение принято. Путь один-вперед к комфортной жизни и к стабильному идеальному весу))
    И правильно, уже сама знаешь, как оно все сильно различается.

  9. #39
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Это точно-решение принято. Путь один-вперед к комфортной жизни и к стабильному идеальному весу))
    Еще бы знать наверняка, какова она? Идеальная стабильность .. потому что по себе могу сказать - своего (для моих мозгов) идеального веса достигла,
    но он не стабилен .. раздражаюсь, когда уходит вниз и бешусь, когда вверх .. как выбить из головы цЫферу .. почему настроение мое зависит от какой то цЫферки ..

  10. #40

    По умолчанию

    Читаю твою историю и прямо себя вижу. Только завидую тебе по хорошему, я не смогла сразу переделать бандаж в шунт, в итоге он еще и мигрировал внутрь желудка и после удаления вес весь опять набрался. Так, что теперь все с нуля. Но я все равно довольна как слон. Так, что через неделюку у тебя все пойдет на лад, и будешь красота неземная

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru