Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 183
  1. #81

    По умолчанию

    для меня суп- самая приемлемая пища. вот только сырно-сливочный суп пюре дает демпинг. обычные супы заходят на ура. а подвох в том, что за счет воды очень быстро все проваливается вниз и не особо задерживается в желудке. однако, желудок и кишечник остаются довольными. P.S. гороховый пока не пробовала. боюсь- разорвет.

  2. #82
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Желудок от супа конечно доволен. А вот будет ли похудение ? Кол-во супа ведь довольно приличное. А у нас цель-съесть поменьше, при этом наесться и похудеть.

  3. #83

    По умолчанию

    как правило суп достаточно низкокалорийная вещь. если он не жирный, то калорийность одного половника максимум 100 калорий. От очень жирного супа легко можно словить демпинг, поэтому не думаю, что кто-кто из нас (шунтиков) будет рисковать таким супчиком. Я наедаюсь одним-полутора половниками супа за обед. Это максимум 150 калорий.
    думаю, такое количество пищи вполне приемлемо.

  4. #84
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    как правило суп достаточно низкокалорийная вещь. если он не жирный, то калорийность одного половника максимум 100 калорий. ... Я наедаюсь одним-полутора половниками супа за обед. Это максимум 150 калорий.
    думаю, такое количество пищи вполне приемлемо.
    А в меня супа может спокойно 0,5 литра провалиться... Правда жирных и наваристых у меня супов не бывает, так овошные на курятинке... Но уже третий год как основная пища - супы. Твердая еда, на первом же куске висит в районе манжета и если не запить ее, через пару минут у Ихтиандра вся. Т.е я еще и все запиваю, хотя прекрасно знаю, что это главная беда стоящего веса. Результат... набирают вес...

  5. #85
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    Я наедаюсь одним-полутора половниками супа за обед. Это максимум 150 калорий.
    думаю, такое количество пищи вполне приемлемо.
    Это сейчас приемлимо. Размер порций и калоража. Что же будет через полгодика? 2-3 половника? Через год 3-4 половника.. так и до своих любимых кастрюлек дойти можно.

  6. #86
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Это сейчас приемлимо. Размер порций и калоража. Что же будет через полгодика? 2-3 половника? Через год 3-4 половника.. так и до своих любимых кастрюлек дойти можно.
    И я про тоже... кастрюлька легко проваливается в течении выходного...Эдак раз 5 по 0,5 литра, да еще добавить вредностей типа конфетки, печенюшки или у кого что там...

  7. #87
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я низкокалорийным супом наесться не могу. Я его конечно могу съесть, но через час я уже опять хочу есть. Поэтому я ем обычный . калорийный суп. Но так как его съесть можно много, то я это редко практикую. И объём в 150 грамм, это уже давно в прошлом. Порции уже совсем обычные.

  8. #88
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я низкокалорийным супом наесться не могу. Я его конечно могу съесть, но через час я уже опять хочу есть. Поэтому я ем обычный . калорийный суп.
    А калорийный это типа наваристый с зажарками всякими?
    Я давно уже ничего жирного из мяса не покупаю просто. А супы нравятся на курятине, потому что их можно есть холодными. Я могу на воде даже картошину отварить, замороженных овощей накидать и радоваться жизни.

  9. #89
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я сегодня от борща из пакетика демпинг словила. Но это так к слову. Варю наваристые густые супы. В основном на грудинке говяжьей или на краешке. В легкую 400-500гр. пролетает. Правда морковку сырую кладу, а луковицу вообще целиком,а потом вылавливаю.

  10. #90
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    читаю и не могу понять...а зачем чудный овощной суп(побольше корневых овощей,а в конце и зелень)портить курятиной....?у нас.например ,принято(только не у русских-мы с детства зомбированные) овощные супы,борщи и щи варить без мяса....я уж много лет так ем.а ещё очень хороши супы-пюре из брокули.сельдерея.бататы...всем здоровья и приятного аппетита!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru