Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183
  1. #11
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да уж, это точно! Про жор совсем непонятно, откуда он берется чуть пошире дырочка и всякие вкусности САМИ начинают в рот проситься и совсем не устоять У меня вот тоже плюс один, а до регулировки почти месяц...

  2. #12
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Когда я дома ем, я могу съесть огромную миску еды, а вот когда нахожусь вне дома и при этом волнуюсь хавалка закрывается, но... еда стоит колом и больно, но при этом насыщения нет совершенно, как только волнение проходит еда проваливается и вот тут организм требует своего, да так что жутко становится.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Спасибки!

    Девочки , дорогие, ionna69@bk.ru, Ольчик, Леди, Альба, Диночка, спасибо за поддержку!
    Ведь и вправду стало легче,выговорилась, поделилась и жизнь стала веселее.
    Сегодня первый день после своего транса, я одела яркую одежду(а ведь ходила только в черном((, стараюсь неуемный аппетит залить водой, пока получается. А день предстоящий операции я будутеперь не бояться , а ждать, день своего нового рождения!

  4. #14
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Леночка, воспринимай последние дни как праздник и прощание с прошлой жизнью, а заодно можно в последний раз побаловать тело запрещенным

  5. #15
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Да уж, это точно! Про жор совсем непонятно, откуда он берется чуть пошире дырочка и всякие вкусности САМИ начинают в рот проситься и совсем не устоять У меня вот тоже плюс один, а до регулировки почти месяц...
    А мне кажется, нам только дай слабинку, и мы со своими неуемными фантазиями медленно , но верно научимся обманывать себя, бандаж... а там посмотрим

  6. #16
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Леночка, воспринимай последние дни как праздник и прощание с прошлой жизнью, а заодно можно в последний раз побаловать тело запрещенным
    Дианчик, похоже я уже перестаралась с баловством, сегодня достала весы и они-подлые показали 97кгКОШМАР! пора завязывать))

  7. #17
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Миленка, зыдвинь весы куда подальше!!! И перед ОП радуй себя, наеденные кг- шки уйдут очень быстро (по себе сужу).

  8. #18
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Миленка, зыдвинь весы куда подальше!!! И перед ОП радуй себя, наеденные кг- шки уйдут очень быстро (по себе сужу).
    Натусик, я верю, да вот только в плюсе уже 11кг.
    Похоже на оп будет просто не в чем идти, а большую одежду я всю раздала безвозвратно, и новую-большую покупать ни за что не буду.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Миленочка, может, попить Линдаксу или Меридию, если хорошо переносишь?

  10. #20
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ситуация точь в точь. Мне в прошлом году было нечего носить осенью из-за набора веса. Не то чтобы на операцию идти не в чем, на работу носить было нечего. Обуви не было. Куртки не было. Ни кофточег, ни рубашек, ни брюк и нижнего белья тоже не было. Зато были шмотки на размер в эдак 52-54 и и 42-44. Скрипя зубами купила обувь демисезонную и нижнее белье.
    И конечно же благодаря знакомствам на этом форуме затарилась шмотками подходящего размера. После выписки опять осталась без одежды и обуви. Размер 50. Но это уже приятные траты, какие бы причины для этих трат не были. 9 пар обуви .. только сейчас понимаю, что не зря а так летом мучалась - нафига мне столько обуви??? а сейчас довольна как удав ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru