Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 183
  1. #111
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile Привет, ДОРОГИЕ!

    Привет, ДОРОГИЕ!
    Вот и прошел месяц после моего ЖШ.
    Жизнь налаживается, шовчики зажили и практически не видны, состояние удовлетворительное(не считая легкого недомогания, у меня всегда так бывает при сбросе веса), за месяц ушли 9кг, заметно подобрались наеденные кгшки при распущенном бандаже, перестали висеть бока и живот, к питанию начинаю приспосабливаться, поняла, что горох, фасоль и майонез- созданы не для меня)), познала прелести демпинга, пытаюсь отказаться от продуктов его вызывающих.
    Даже несмотря на отсутствие макияжа, отражение в зеркале перестало раздражать. Попозже размещу новые фотки.
    Завтра пойду сдам анализы, хочу посмотреть на наличие белка и гемоглобина.
    А в целом все очень даже неплохо. На этой радостной ноте пойду куплю себе какую-нибудь классную шмотку)).

  2. #112
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Wink Привет, мои ДОРОГИЕ!

    Привет, мои ДОРОГИЕ!
    Не стала дожидаться отчетной даты , надо высказаться))
    Наконец преодолела очередной рубеж, весы нехотя показали 89 с тра та та. УРАААА!
    Пусть небольшая , но победа, я знала, что вес будет уходить не так быстро, но тем не менее надежда имеет место быть))
    Пришли результаты анализов , как и предполагала белок был на нижней границе, а вот гемоглобин убежал, аж до 83. Незамедлительно принимаю меры, путем наедания. Вот примерный рацион:
    утром 200гр-творога домашнего, ланч- чай +2 хлебца с сыром, обед-обязательно что-то мясное или рыбное, котлетка или мясо отварное или морепродукты, допускаю гарнир(если влезет).
    Часов в 5-творог обезжиренный-200гр, + кофе+хлебцы, вечером- если есть желание, 2 отварные картофелины с огурцом, или 4шт пельмени, или 2 яйца, или гречку с гуляшом,или чай с халвой, как пойдет, особо не ограничиваюсь, но обязательный белок -не игнорирую. Если не добираю белка вечером бодяжу белковый коктейль(на воде) и тогда без ужина выпиваю его за вечер.
    Витаминки пью целиком не разжевывая и от этого после бандажа, испытываю непередаваемый кайф)), пью драже мерц.
    Стала ходить в бассейн, надеюсь на результат))
    20 ноября ходила на дискотеку авторадио,было КЛАССНО.
    Зато на другой день((( не пойму, то ли позний демпинг, то ли похмелье, одним словом пролежала до вечера. Фотоотчет о том как было хорошо в альбомчике, заходите и не пугайтесь ;-)))

  3. #113
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для поднятия гемоглобина попей обязательно препараты железа. После операций гемоглобин часто падает. У меня убегал до 75. За 2 недели восстановила до нормы. Пила Фенюльс. Опробовано не только мною. Хороший препарат и зубы не чернеют от него, как от другого железа.

  4. #114
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Миленчик, выглядишь отлично
    Про Фенюльс поддержу, посоветуйся с врачом. Мне в больнице кололи Феррум лек, он отлично помогает, но сама себе медленно я препараты вводить не умею, только то, что хлопнул и вогнал лекарство. Попробуй, может, белковые коктейли тебе что подойдет.

  5. #115
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Для поднятия гемоглобина попей обязательно препараты железа. После операций гемоглобин часто падает. У меня убегал до 75. За 2 недели восстановила до нормы. Пила Фенюльс. Опробовано не только мною. Хороший препарат и зубы не чернеют от него, как от другого железа.
    Никусь, спасибо, его и принимаю, сначала подсмотрела на форуме, потом посоветовалась с врачем.
    Прошло почти две недели, а я чувствую себя как огурец, ни тебе слабости и пошатывания, ни засыпания , одним словом БОДРЯЧЕК!
    Спасибо девочки!

  6. #116
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Миленчик, выглядишь отлично
    Про Фенюльс поддержу, посоветуйся с врачом. Мне в больнице кололи Феррум лек, он отлично помогает, но сама себе медленно я препараты вводить не умею, только то, что хлопнул и вогнал лекарство. Попробуй, может, белковые коктейли тебе что подойдет.
    Ольчик, спасибо! С железом вроде разобралась, белок наедаю, или напиваю)), вроде коктейли идут нормально, но только на воде. Молоко -ни в каком виде((.

  7. #117
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Milena
    ты молодец
    и на фотках отлично так держать!!!!!!!!!!

  8. #118
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile Два месяца после ЖШ.

    Вот и прошли два месяца.
    Жизнь прекрасна и удивительна!
    За второй месяц от меня сбежали 3 кг (сейчас уверенно 87 кг, если раньше мне казалось это пределом совершенства, то сейчас: "какая же я толстая)))")
    Стала ходить в бассейн и на танцы, на 2 мес новой жизни сделала себе подарок: массажный, тяжеленный обруч, который ответственно по 10мин. кручу каждое утро, и благодаря которому все мои бока покрылись стойким синеватым оттенком)).
    С демпингом, который пугал меня больше всего перед ОП, нашла общий язык, хочешь словить-кушайте не обляпайтесь, а коли нет возможности вырубиться на час-полтора- будьте любезны отказаться от излишеств, все очень просто.
    Периодически по необходимости пью белок, постоянно -поливитаминки, гемоглобин пришел в норму.Очень хочется покупать и покупать себе всякие шмотки, которые сидят на мне так классно, причем на размер вышла 50(наш российский) или L, иногда замахиваюсь на М)). Стала носить юбочки и платья, мало того хочется чтобы все это было мини. Такую длину юбки я себе не позволяла никогда, покуда себя помню, яркое тому подтвержение фотки в альбоме;-)
    Ну и конечно ложечка дегтя,стала сильно мерзнуть(пришлось даже купить термобелье), очень сильно устаю, сразу чувствуется какая-то слабость-но ведь это реакция организма на сброс веса, а это совсем не плохо!

  9. #119
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Всем привет!
    Качнула пару новых фоток, заходите на меня посмотреть))
    Муж считает, что дальше худеть не стоит, а я с каждым днем обнаруживаю все новые лишние и такие ужасные складочки.
    Мечтаю о абдомино, с интересом слежу за уже стройнымы девушками дорабатывающими свою красоту.

  10. #120
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а где у тебя стервоточинка? не заметила

    Про термобелье можешь поподробнее рассказать? температура тела как? у меня вечером 34,8, утром 35,3. Замерзаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru