Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 183
  1. #101
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вспоминаю я себя с расстегнутым бандажом... Сказка, а не жизнь. Есть можно быто все почти, если тщательно жевать. Наконец мой бандаж в норме. Пью с трудом. Мясо-только паштет или пюре. Фарш (паровые котлетки) - можно съесть кусочек, но через 5 минут - БД. Овощи никакие ни в каких видах. Парадокс: картофельное пюре проходит, измельченные в блендере отварные овощи - фигушки. Сыра немного проходит. Запивать - дикая боль и БД. Бульон могу есть с зерновым хлебцом или очень сухим фокаччо. Вот и оказываешься перед альтернативой - или куриный бульончик, молоко, если повезет - кефир, или ничего. Белковый коктейль - БД от одного вида и запаха. Как-то так вот с питанием на сегодня. Эх, порубала бы я курочки с овощами
    Последний раз редактировалось Инна; 21.10.2010 в 17:31.

  2. #102
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Все проходит. Ничего не стоит колом в пищеводе. Порции нормального человека. С чувством, с толком, с расстановкой. И не дай Бог - запивать!
    У тебя моего дивного манжета нет... А если бы у меня его не было... я наверно бы уже давно бы набрала обратный вес... Хотя может и наоборот... котлетки бы пролазили, супчики не нужны были бы...

  3. #103
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как интересно, операции одинаковые, а какое у всех разное питание. Ойра пишет, что кроме супа ничего есть не может, а я могу есть практически всё. Какие мы все разные. И из- за своей всеядности я и не ем супы.

  4. #104
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вспоминаю я себя с расстегнутым бандажом... Сказка, а не жизнь. Есть можно быто все почти, если тщательно жевать. Наконец мой бандаж в норме. Пью с трудом. Мясо-только паштет или пюре. Фарш (паровые котлетки) - можно съесть кусочек, но через 5 минут - БД. Овощи никакие ни в каких видах. Парадокс: картофельное пюре проходит, измельченные в блендере отварные овощи - фигушки. Сыра немного проходит. Запивать - дикая боль и БД. Бульон могу есть с зерновым хлебцом или очень сухим фокаччо. Вот и оказываешься перед альтернативой - или куриный бульончик, молоко, если повезет - кефир, или ничего. Белковый коктейль - БД от одного вида и запаха. Как-то так вот с питанием на сегодня. Эх, порубала бы я курочки с овощами
    Инна,как я тебе НЕ ЗАВИДУЮ!!
    Мне ,кажется, и живется с шунтом намного легче,но я шунтик (и вынесла свои домыслы по прочтении форума и уже из практики),так что ИМХО
    Может ,чего не донесла в "мысли",не держи обиды я не со зла...
    Но как прочитаю бандажников...хоть и не крещеная...свят-свят-свят,Бог миловал...Хотя пришла на форум ,узнав про бандаж. Изначально планировала бандаж, (не знала про другие ОП,)потому что дешевле,проштудировала форум,всякие осложнения и тд, думала...Думала ,где дешевле сделать...А потом додумалась,(я это всегда знала) - я у себя одна,чего дешевить и жизнь тоже одна.Боялась жутко после ОП периода,восстановительного,но девочки быстро мозги вправили,спасибо! Все прошло и ОП ,и восстановительный период нормально,через 2 месяца отправился муж на ОП - вот где оптимизма БЕЗДНА!Мало того,что он как зомби отправил меня на ОП(всёбудетхорошо,иначенеможетбыть,чтотыкакдура),о н ВООБЩЕ не заморачивался НИЧЕМ,только сдал анализы.И ,несмотря на некоторые проблемы с сердцем,у него все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я больше перемандражировала,чем он.

    Жрем оба уже все подряд,стараемся меньше супов(но иногда сырный с грибами ..мммняяяммм), И на работе стараемся пить чай хотя бы через минут 20...
    Худеем пока оба,но он ..быстрее(наверно,меньше заморачивается на весе)
    Последний раз редактировалось sveta1968; 21.10.2010 в 23:26.

  5. #105
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вспоминаю я себя с расстегнутым бандажом... Сказка, а не жизнь. Есть можно быто все почти, если тщательно жевать. Наконец мой бандаж в норме. Пью с трудом. Мясо-только паштет или пюре. Фарш (паровые котлетки) - можно съесть кусочек, но через 5 минут - БД. Овощи никакие ни в каких видах. Парадокс: картофельное пюре проходит, измельченные в блендере отварные овощи - фигушки. Сыра немного проходит. Запивать - дикая боль и БД. Бульон могу есть с зерновым хлебцом или очень сухим фокаччо. Вот и оказываешься перед альтернативой - или куриный бульончик, молоко, если повезет - кефир, или ничего. Белковый коктейль - БД от одного вида и запаха. Как-то так вот с питанием на сегодня. Эх, порубала бы я курочки с овощами
    И что у нас с весом при таком питании?Самое интересное,когда на начальном этапе вес чудно уходит,а затем при том же скудном питании встает намертво и все...полный песец(жирная полярная лисичка)...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 21.10.2010 в 23:28.

  6. #106
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Фарш (паровые котлетки) - можно съесть кусочек, но через 5 минут - БД. Овощи никакие ни в каких видах.

    А если попытаться запить то главное успеть до БД

  7. #107
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    И что у нас с весом при таком питании?Самое интересное,когда на начальном этапе вес чудно уходит,а затем при том же скудном питании встает намертво и все...полный писец(жирная полярная лисичка)...
    Вопросы веса обсуждать боюсь. Прошло только 2 недели. Жанна, я с такими песцами давно знакома. Это неважно, как ты худеешь - шунт, бандаж, диета. Приходит момент, когда организьм доходит до ручки и останавливается. Я для себя сделала вывод, что в этот момент нужен сильный толчочк. Любая операция им является. Это все мои антинаучные досужие домыслы давно худеющего человека, конечно.

  8. #108
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Инна,как я тебе НЕ ЗАВИДУЮ!!
    Мне ,кажется, и живется, с шунтом намного легче,но я шунтик (и вынесла свои домыслы по прочтении форума и уже из практики),так что ИМХО
    Может ,чего не донесла в "мысли",не держите обиды,я не со зла...
    А чего ты извиняешься? Дело известное, тяжелее всего заглатывать хавчик бандажникам

  9. #109
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    На 100% согласна про хавчик! Опять ,извини,себе такого не хочу.....
    Последний раз редактировалось sveta1968; 22.10.2010 в 01:11.

  10. #110
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А чего ты извиняешься? Дело известное, тяжелее всего заглатывать хавчик бандажникам
    И МАГам, если манжетик работает хорошо... Но бандажники ГЕРОИЧЕСКИЕ люди все-таки... У них каждый долив в систему, как новая операция...
    Но мы упертые, все равно рано или поздно учимся жить и с этими неудобствами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru