Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85
  1. #41

    По умолчанию

    suirra, а что в личку пишут?

  2. #42
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Соглашусь, не бояться только дураки. Надо всё как следует обдумать взвесить все ЗА и ПРОТИВ для себя самой. и решить что же тебе надо и чего ты хочешь. И только тогда примешь правильное для себя решение.

  3. #43
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Вот и все, животный страх и неизвестность единственной подходящей на мой взгляд, операции сделали свое дело... не поеду.. отложу на год... посмотрю еще,поизучаю,попробую еще раз похудеть своими силами.ну не получится-прилететь, заплатить денег, лечь на оп стол я всегда успею...а если уж поселилась в моей непутевой голове этакая мысль, то все...решено.все такие противоречивые, непонятные, на форумах только хорошее, а в личку ТАКОЕ пишут, мама не горюй), и некий денежный вопрос тоже, отдавать сто с лишним тысяч ,рисковать здоровьем.Нет, вроде до ста кг мне еще далеко, сливов-2, реально сказавших :"вот так вот и так сказали врачи, несоветовали, отговаривали ,но я пошла, да лучше бы я ..." и т.д. все только поверхностно, я ем по 50 грамм,70 грамм, ничего не понятно, что и где болит или может болеть, что говорят врачи, загниет ли, не появятся ли пролежни, не разовьется какая-нибудь гадость, как понять и когда,что придется ли переделывать, потом опять платить? наркоз? а какова вероятность.всего этого... И ТАК ДАААЛЛЛЕЕЕЕЕ . И только у врачей я могу решиться -делать или нет, прилетев за 2000 км, нет, я хочу здесь решиться... ,лететь и мечтать, а отлько и делаю что трясусь. значит не так надо, как тут многие говорят.. ну что ж,может буду потом жалеть, но все равно, с форума не исчезну, буду следить за каждым ,читать и перечитывать, и думать думать думать.........
    p.s. и действительно,как только люди стали сомневаться в сливе-2- цены на альтернативные оп так плавненько поднялись)))) как мило
    ОП новая и многого врачи сами не знают, а могут только предпологать. Поэтому и были сначало эксперементальные ОП (дешевые так сказать) , кстати я одна из тех, кому была сдалана эта ОП. А предположительную цену врачи называли ещё тогда, в самом начале. (Поверьте мне, цена не поднялась..) А жаловаться, что никто ничего не пишет, не правильно. Читайте дневники. там довольно подробно описано, что и как болела и в каком месте. Либо, как Tala задайте вопросы Сливам, они и ответят и поделятся всеми ощущениями и страхами. Лично у меня только один страх на сегодня. Перестать избавляться от своих жировых запасов. Если что интересует, и не найдете в дневниках и форуме ответов, спрашивайте, что знаю расскажу.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Поделюсь своей новостью - 24 ноября я на СЛИВ-2.
    Может кто будет в Печатниках в эти же дни?

  5. #45

    По умолчанию

    ой, ну это же здорово!!!!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Вот и все, животный страх и неизвестность единственной подходящей на мой взгляд, операции сделали свое дело... не поеду.. отложу на год... посмотрю еще,поизучаю,попробую еще раз похудеть своими силами.ну не получится-прилететь, заплатить денег, лечь на оп стол я всегда успею...а если уж поселилась в моей непутевой голове этакая мысль, то все...решено.все такие противоречивые, непонятные, на форумах только хорошее, а в личку ТАКОЕ пишут, мама не горюй), и некий денежный вопрос тоже, отдавать сто с лишним тысяч ,рисковать здоровьем.Нет, вроде до ста кг мне еще далеко, сливов-2, реально сказавших :"вот так вот и так сказали врачи, несоветовали, отговаривали ,но я пошла, да лучше бы я ..." и т.д. все только поверхностно, я ем по 50 грамм,70 грамм, ничего не понятно, что и где болит или может болеть, что говорят врачи, загниет ли, не появятся ли пролежни, не разовьется какая-нибудь гадость, как понять и когда,что придется ли переделывать, потом опять платить? наркоз? а какова вероятность.всего этого... И ТАК ДАААЛЛЛЕЕЕЕЕ . И только у врачей я могу решиться -делать или нет, прилетев за 2000 км, нет, я хочу здесь решиться... ,лететь и мечтать, а отлько и делаю что трясусь. значит не так надо, как тут многие говорят.. ну что ж,может буду потом жалеть, но все равно, с форума не исчезну, буду следить за каждым ,читать и перечитывать, и думать думать думать.........
    p.s. и действительно,как только люди стали сомневаться в сливе-2- цены на альтернативные оп так плавненько поднялись)))) как мило
    Вообще-то очень правильный подход. Человек должен до операции созреть. Делать ее надо только тогда, когда вы осознаете, что по-другому нельзя.
    Поэтому думайте, читайте, в конце концов продолжайте попытки самостоятельно похудеть. Ну, не получится - приедете к нам. А получится - и слава богу.

    В отношении СЛИВ-2. Никаких выводов о результатах этой операции пока сделать нельзя. Обратите внимание, что сейчас у нас около 25 этих операций. Последние 10 сделаны совсем не так, как первые 15. Сейчас мы ушиваем желудок гораздо сильнее (реально).

    Кроме того, предварительно можно предположить, что эта операция для людей с ИМТ от 30 до 45. Вот у них такая щадящая операция с полным сохранением желудка, без установки инородных тел отлично подходит. Для людей с ИМТ больше 45 наверное эта операция излишне деликатная. Тут надо уже что-то посильнее, например стандартный СЛИВ с удалением части желудка.

    Скорее всего, первым пациентам со СЛИВ-2 придется делать дополнительное ушивание для достижения желаемого результата.

    Кстати, можете посмотреть видеоотчет одной из первых пациенток после СЛИВ-2

  7. #47
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Подскажите

    Мне 24-го на ОП.
    Подскажите, пожалуйста, что стоит взять с собой в больницу, кроме стандартного набора:тапки, халат и т.д. Может соки какие-то или что?
    Глупею от волнения

  8. #48

    По умолчанию

    деньги:-))) шучу
    анализы, предметы личной гигиены, какие соки? ты первые дни вообще воду будешь пить, а потом бульоны, водичка, чаек и то не крепкий, не дрейфь Касанчик, все будет хорошо!!!!

  9. #49
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Поделюсь своей новостью - 24 ноября я на СЛИВ-2.
    Может кто будет в Печатниках в эти же дни?
    Я буду с 23 ноября.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Чижик, спасибо за поддержку. Волнуюсь.
    Рюрикович - заползайте, как силы позволят, в гости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru