Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85
  1. #31
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Почитала дневник Натали. Пишет о том, что съедает за день столько, сколько на бандаже за неделю. На бандаже не худела. Со СЛИВом-2 худеет. Иначе, как фантастикой назвать это не могу. Кто-нибудь мне объяснит механизм того, как худеют сливы-2?
    Мне то как любопытно, а они не деляцо. Стисняюцо-стисняюцо.
    Имей в виду, Инна, что это был первый месяц и две операции подряд. Здесь имеет место быть постоперационный период. Надо ждать-ждать-ждать истинных результатов слива-2.

  2. #32

    Cool

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ...
    *** хочу, чтобы писали сливанутые дважды более подробнее .. может это будешь ты?
    ****** хих
    вот я вам обещаю, что после своего слива-2 буду стараться писать все подробно и по-возможности продержаться на форуме как можно дольше, но не обещаю при этом , что часто). правда. без купюр, как говорится. Вот тут хорошую девушку Наташу уже просто замучала вопросами, вот она уже устала от меня))) даже не ловко уже((( а ведь я задаю их много, потому ,что как раз и нет тут на форумах той информации ,которая мне нужна. вот конкреной, четкой, понятной, нет. скудная инфа для этой перспективной, на первый взгляд, операции, согласна...

  3. #33
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Почитала дневник Натали. Пишет о том, что съедает за день столько, сколько на бандаже за неделю. На бандаже не худела. Со СЛИВом-2 худеет. Иначе, как фантастикой назвать это не могу. Кто-нибудь мне объяснит механизм того, как худеют сливы-2?
    Объяснить могу только лишь тем, что при бандаже все-таки переваривается в двух желудках, а при СЛИВе-2 в одном и маленьком.
    По поводу послеоперационного периода скажу честно, диету не соблюдала: на шестой день после ОП и на третий после открытия проходимости съела 1 кусок шашлыка, на свой же ДР. А на жидкой пище я продержалась три дня, ну не могу я так, мне надо жевать, т.е. работать челюстями...и тогда мой мозг успокаивается.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Похоже я ошиблась - операцию делают и правда с апреля.
    Действительно жаль, что мало из СЛИВов на сайте
    Инфы не хватает. Вот и жду докторов

  5. #35
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Объяснить могу только лишь тем, что при бандаже все-таки переваривается в двух желудках, а при СЛИВе-2 в одном и маленьком.
    По поводу послеоперационного периода скажу честно, диету не соблюдала: на шестой день после ОП и на третий после открытия проходимости съела 1 кусок шашлыка, на свой же ДР. А на жидкой пище я продержалась три дня, ну не могу я так, мне надо жевать, т.е. работать челюстями...и тогда мой мозг успокаивается.
    Под постоперационным периодом я имею в виду не пюре-диету, а отеки на бедном поцоканно-утянутом желудке. Да и не секрет, что в первый месяц сброс веса самый сногшибательный.Основная масса бандажников в среднем по 5 кг за первый месяц теряют, правда и набирают их до регулировок. Лишь бы сливы-2 продолжали худеть ..

    На пюре-диете можно набирать вес. У меня была жидкая диета, пюре запрещено. На жидком можно вес набирать ))) было бы желание..

  6. #36
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Под постоперационным периодом я имею в виду не пюре-диету, а отеки на бедном поцоканно-утянутом желудке. Да и не секрет, что в первый месяц сброс веса самый сногшибательный.Основная масса бандажников в среднем по 5 кг за первый месяц теряют, правда и набирают их до регулировок. Лишь бы сливы-2 продолжали худеть ..

    На пюре-диете можно набирать вес. У меня была жидкая диета, пюре запрещено. На жидком можно вес набирать ))) было бы желание..
    Я это уже проходила с бандажем. И теперь с уверенностью могу сказать, что бандаж- не мое! Посмотрим, что даст СЛИВ-2, но на данный момент я очень довольна!

  7. #37

    Unhappy и все-таки я НЕ решилась на оп ( не могу...

    Вот и все, животный страх и неизвестность единственной подходящей на мой взгляд, операции сделали свое дело... не поеду.. отложу на год... посмотрю еще,поизучаю,попробую еще раз похудеть своими силами.ну не получится-прилететь, заплатить денег, лечь на оп стол я всегда успею...а если уж поселилась в моей непутевой голове этакая мысль, то все...решено.все такие противоречивые, непонятные, на форумах только хорошее, а в личку ТАКОЕ пишут, мама не горюй), и некий денежный вопрос тоже, отдавать сто с лишним тысяч ,рисковать здоровьем.Нет, вроде до ста кг мне еще далеко, сливов-2, реально сказавших :"вот так вот и так сказали врачи, несоветовали, отговаривали ,но я пошла, да лучше бы я ..." и т.д. все только поверхностно, я ем по 50 грамм,70 грамм, ничего не понятно, что и где болит или может болеть, что говорят врачи, загниет ли, не появятся ли пролежни, не разовьется какая-нибудь гадость, как понять и когда,что придется ли переделывать, потом опять платить? наркоз? а какова вероятность.всего этого... И ТАК ДАААЛЛЛЕЕЕЕЕ . И только у врачей я могу решиться -делать или нет, прилетев за 2000 км, нет, я хочу здесь решиться... ,лететь и мечтать, а отлько и делаю что трясусь. значит не так надо, как тут многие говорят.. ну что ж,может буду потом жалеть, но все равно, с форума не исчезну, буду следить за каждым ,читать и перечитывать, и думать думать думать.........
    p.s. и действительно,как только люди стали сомневаться в сливе-2- цены на альтернативные оп так плавненько поднялись)))) как мило

  8. #38
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    А если дальше расстолстеешь....кожа еще больше растяница....и че делать???

    потом если решися на операцию....100% нужна будет еще и пластика...и еще мучения и затраты.....


    Лучше раньше чем, позже.....нужно ведь еще время на похудеть...

    Зря мне кажеться..)))....Зря тратишь свое время....

    Все равно., к правильному питанию наш организм ( мозг)не сможет привыкнуть....мне кажеться ...если только его не заставить...не есть много....мы же все здесь пишивые норкаманчики....и нужно постоянно себя ломать больше чем другим обычным людем....

    Потому что приступы ( хотеть пожрать) у нас в еде чатые, и мучительные.....

    Это доже нужно все учитывать....готова ли ты всю жизнь ломать себя перестраиваться...и выносить потоянно ебе могз...если да....

    то конечно .....Круто....

    Решила тебе высказатья но все равно выбор за тобой...

  9. #39
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Лично ...Я просто уже не готова это все терпеть так Суцко надоело.....себя держивать....прям...пипец....жду когда приедут врачи...(((

  10. #40
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Бояться -это нормально.
    Сама передумывала 2 раза,
    лучше идти на операцию уверенной на 100% что только это тебя спасет.
    если еще не все диеты перепробованы-значит надо перепробывать)
    и гипноз и всякие другие методы.Кто знает...
    Даже после операции наступают сомнения,
    и уверенность в правильности выбора приходит после
    сброшенных килограмчиков и первых комплиментов.
    Потом эйфория неописуемая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru