Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. #21
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А то, что СЛИВ-2 новая операция, меня не смущает - все когда-то было новым и экспериментальным. Они ее уже год делают, так что опыт уже есть.
    МАГ тоже была операция новая.
    И где она теперь?
    Не делают, не оправдала возложенных надежд.

  2. #22
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а что МАГ? Похудание на ура. Что еще нужно от бариатрии?
    СЛИВ тоже не понятно что - так, промежуточный вариант недоделанного БПШ. Похудание на ура.
    СЛИВ-2 - ну не хотят писать сливанутые в квадрате о себе. Почему-почему? Похудание на ***. Не делятся. Стисняюцо-стисняюцо. Неужто меня ..гыг
    Ну что нужно знать не прооперированным? Что вот 9 тетенек из 10 похудели. ура-ура-ура. А то что 10-я тетенька не похудела кого волнует. Хорошо бы, если эта 10-я тетенька испортила статистику не верным определение пола и она оказалась мужиком. И тогда из 10 пациентов похудеют 10 пациентов. хых

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    МАГ тоже была операция новая.
    И где она теперь?
    Не делают, не оправдала возложенных надежд.
    А, кстати, почему? Что в МАГе было не так?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а что МАГ? Похудание на ура. Что еще нужно от бариатрии?
    СЛИВ тоже не понятно что - так, промежуточный вариант недоделанного БПШ. Похудание на ура.
    СЛИВ-2 - ну не хотят писать сливанутые в квадрате о себе. Почему-почему? Похудание на ***. Не делятся. Стисняюцо-стисняюцо. Неужто меня ..гыг
    Ну что нужно знать не прооперированным? Что вот 9 тетенек из 10 похудели. ура-ура-ура. А то что 10-я тетенька не похудела кого волнует. Хорошо бы, если эта 10-я тетенька испортила статистику не верным определение пола и она оказалась мужиком. И тогда из 10 пациентов похудеют 10 пациентов. хых
    Да, для новичка, находящегося в стадии принятия решения и симпатизирующего СЛИВу-2, инфы реально мало. Страшно ложиться на операционный стол, а на выходе получить "полумеру"(

  5. #25
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    потому и мало, что операция новая. по моему всё таки её делают всего полгода. статистика мизерная. пациенты почему-то информацией не делятся.

    хотите - делайте проверенные и отработанные операции. последствия изучены и предсказуемы.
    хотите делайте что-то новое. тогда сами расскажете о последствиях и осложнениях. если тоже не пропадете конечно.

    МАГ это модификация слива. придумана чтобы избавится от таких осложнений слива как рефлюкс и изжога. на практике остались и рефлюкс и изжога. операцию делать перестали.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    потому и мало, что операция новая. по моему всё таки её делают всего полгода. статистика мизерная. пациенты почему-то информацией не делятся.

    хотите - делайте проверенные и отработанные операции. последствия изучены и предсказуемы.
    хотите делайте что-то новое. тогда сами расскажете о последствиях и осложнениях. если тоже не пропадете конечно.

    МАГ это модификация слива. придумана чтобы избавится от таких осложнений слива как рефлюкс и изжога. на практике остались и рефлюкс и изжога. операцию делать перестали.

    Спасибо за разъяснения!
    Ставить эксперименты на себе и быть первопроходцем не хочу).
    На проверенное временем- надо "созреть".

  7. #27
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения!
    Ставить эксперименты на себе и быть первопроходцем не хочу).
    На проверенное временем- надо "созреть".
    Пока созреешь - будешь уже в третьем или даже в четвертом десятке сливанутых-2.
    Так что не первопроходец ты уже ...
    *** хочу, чтобы писали сливанутые дважды более подробнее .. может это будешь ты?
    ****** хих

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Пока созреешь - будешь уже в третьем или даже в четвертом десятке сливанутых-2.
    Так что не первопроходец ты уже ...
    *** хочу, чтобы писали сливанутые дважды более подробнее .. может это будешь ты?
    ****** хих

    "Созреть" - это я имела ввиду более серьезную ОП, проверенную временем.
    СЛИВ-2, если не ошибаюсь, делают с апреля этого года. Почти полгода прошло. По идее, уже, наверное, можно судить о некоей статистике снижения веса и ощущениях. Но насколько я знаю, самый впечатляющий рез-т у Веронички - около 30 кг. У остальных скромнее. Вот и призадумаешься, а ведь за эти же сроки проверенными ОП можно скинуть и больше, и динамика снижения останется...

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    "Созреть" - это я имела ввиду более серьезную ОП, проверенную временем.
    СЛИВ-2, если не ошибаюсь, делают с апреля этого года. Почти полгода прошло. По идее, уже, наверное, можно судить о некоей статистике снижения веса и ощущениях. Но насколько я знаю, самый впечатляющий рез-т у Веронички - около 30 кг. У остальных скромнее. Вот и призадумаешься, а ведь за эти же сроки проверенными ОП можно скинуть и больше, и динамика снижения останется...
    Вероничка - это ведь слив№5?
    Мое личное, частное и не всегда компетентное мнение - что при таком изначальном весе похудание идет медленно.
    Я очень надеюсь, что похудание будет долгоиграющим, в отличие от классического слив.
    Логика моя такова: Мы тут не от воздуха опухшие, а от переедания. Нам по нраву чувство переполненного желудка. Только переполнение пищевода нас останавливает, а это уже рвота. Многие пишут изредка о кусочке, который как оказалось был лишним. Это сегодня он лишний, а завтра проскочит. Послезавтра этот самый кусочег окажется именно тем, который пойдет в жир. И опять по новой? Еще раз прыгать на операционный стол? Если я могу есть в дырявый слив, то почему бы не стать есть в сливанутый-2 желудок. Ведь питание то КОМФОРТНОЕ!

  10. #30
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Почитала дневник Натали. Пишет о том, что съедает за день столько, сколько на бандаже за неделю. На бандаже не худела. Со СЛИВом-2 худеет. Иначе, как фантастикой назвать это не могу. Кто-нибудь мне объяснит механизм того, как худеют сливы-2?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru