Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Мой выбор

  1. #31

    По умолчанию

    Я почему беспокоюсь...
    У меня работа не офисная,машину вожу редко, разъезжаю по всему Питеру и области (иногда).
    Утром в рот что-нибудь закинешь по-быстрому, и вперёд! Есть захотела-что-нибудь быстренько слопала. А вдруг не то???? И демпинг....И тогда уж ложись где стоишь???!!!???!!!
    Последний раз редактировалось Олита; 02.09.2010 в 14:47.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Олита, не бывает все четко и гладко! Или живи в своем весе и набирай дальше, или иди на ОП с НЕКОТОРЫМИ ограничениями и радуйся сброшенным кг-шкам.

  3. #33
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да это правильное беспокойство, и наверно каждый скажет, что обязательно будут неприятные моменты. Согласен, всё чётко и гладко не бывает, а в случае с ЛЮБОЙ операцией 100 % будут неприятности, но демпинг - это не единственная и не главная неприятность, тем более ещё раз - он либо будет либо его не будет, а вот застревание пищи, срыгивание, чуство, что проглатил слона и он там упирается всеми ногами и не хочет идти ни туда, ни обратно - это будет. Но опять же может со временем пройти, а может и нет. Но в любом случае, ко всему привыкаешь, дело времени. Всё-таки не так много людей, у которых через полгода или год с проходимостью остаётся всё так же сложно, как сразу после операции. Некоторые даже делают повторные ОП, чтобы меньше проходило. Ну мне лично пока итак хорошо, что будет дальше увидим.
    Не забывайте, что все люди здесь, которые полны позитива и говорят как хорошо, что сделали операцию - у них у всех были точно те же проблемы, которые грозят Вам, так что скорее всего всё будет хорошо.

  4. #34
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хотя видимо именно так, если уж демпинг, именно ложись, где стоишь. Но ведь и запускать себя тоже нельзя. И кстати, демпинг-это практически то же самое состояние, когда сахар и давление падает с голодухи или от перенапряжение(или при сочитании этих вещей), помнится мне частенько приходилось садиться на грязный снег посреди улицы, когда я плохо поев ходил на тренировки в спортзал, так что и с диетами и со спортом нечто подобное можно получить.

  5. #35
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Натали,у тебя СЛИВ? Или операция значения не имеет? Сухое вино не пробывала?
    Я все пробовала, кроме водки. Операция значения не имеет.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня СЛИВ-2, но я не пью...

  7. #37
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Я почему беспокоюсь...
    У меня работа не офисная,машину вожу редко, разъезжаю по всему Питеру и области (иногда).
    Утром в рот что-нибудь закинешь по-быстрому, и вперёд! Есть захотела-что-нибудь быстренько слопала. А вдруг не то???? И демпинг....И тогда уж ложись где стоишь???!!!???!!!
    я вас не понимаю.. зачем похвастались в вопросе доктору, что все прочитали про слив? нифига не прочитали, и про демпинг не прочитали .. там даже есть посты профессора о демпинге у сливанутых ..
    Именно нарушение режима питания дает демпинг у сливанутых. Мое личное, частное и не всегда компетентное мнение может не совпадать с иными личными, частными и не всегда компетентными мнениями.
    У меня нет демпинга на сало, шоколад, жирное. Он есть почти всегда если нарушить правило сливанутых - НЕ ЗАПИВАТЬ. Как только нарушаешь - ловишь демпинг.

  8. #38
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня шунт, но я тоже заметила, как только запиваю, то в большинстве случаев ловлю демпинг, не очень сильный, но очень противный.Причём на любую еду. Сегодня на работе ела макароны с сыром. Я их есть не могу -съела 2 ложки и всё. Но они как-то некомфортно упали и я запила горячим сладким чаем. Через 10 минут я под монотонный разговор своих девочек благополучно уснула-просто вырубилась-сидя за столом. И это от макарон.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Я почему беспокоюсь...
    У меня работа не офисная,машину вожу редко, разъезжаю по всему Питеру и области (иногда).
    Утром в рот что-нибудь закинешь по-быстрому, и вперёд! Есть захотела-что-нибудь быстренько слопала. А вдруг не то???? И демпинг....И тогда уж ложись где стоишь???!!!???!!!
    Прошу прощения, а вы уверены, что сможете "закинуть в рот по-быстрому" или "быстренько слопать" на ходу? Не знаю как сливы и шунты, но я есть могу только медленно и размеренно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru