Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Мой выбор

  1. #21
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Какие проблемы,приезжай к нам в Москву.

  2. #22
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Вот сижу ,читаю и никак не могу понять почему ж меня то хирург, который меня осматривал не хочет делать лапоро??? Вроде другим делает...И в 3й раз резаной быть не хочется! Да и страшно!....
    Потому что он осматривал Вас и примерял свои навыки и знания на Вашу ситуацию. Возможно и наши хирурги могут изменить мнение о операции в ходе личного осмотра. Не забывайте, возможности операции определяются в том числе и привычками хирургов и оснащением операционной.

    Для получения объективного ответа нужна личная консультация.
    А здесь на форуме, мы только рассуждаем близко к теме

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Какие проблемы,приезжай к нам в Москву.
    Я живу в Питере, приехать на консультацию,естественно, не проблема...
    Я подумаю об этом...
    Но своего хирурга я искала долго! Наконец нашла. И опыт у него большой, и отзывы в интернете о нём отличные! К нему едут со всей России, и не только! Может у меня такой тяжёлый случай....?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если нарушать режим питания - употребление жидкой калорийной пищи - демпинг обеспечен при любой операции.
    Неужели при СЛИВЕ тоже демпинг -синдром есть???!!!
    Я тут залезла в интернет и прочла, что что бы не было демпинга нельзя употреблять следующие продукты:
    грибы, грибные супы, печёнка, жареная мясо и рыба (в том числе котлеты),соленья и маринады-ЛЮБЫЕ, колбаса-любая, мясные и рыбные консервы из банки, СЫРЫЕ овощи и фрукты, мороженое, какао, шоколад, ЛЮБЫЕ алкогольные напитки!!!
    Так же нельзя никогда любые жидкости вместе с пищей, молочные продукты ограничены!
    Это правда????
    Последний раз редактировалось Олита; 02.09.2010 в 11:25.

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Читай тему про демпинг.. Там все подробно расписано ..

  6. #26
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Я тут залезла в интернет и прочла, что что бы не было демпинга нельзя употреблять следующие продукты:
    грибы, грибные супы, печёнка, жареная мясо и рыба (в том числе котлеты),соленья и маринады-ЛЮБЫЕ, колбаса-любая, мясные и рыбные консервы из банки, СЫРЫЕ овощи и фрукты, мороженое, какао, шоколад, ЛЮБЫЕ алкогольные напитки!!!
    Так же нельзя никогда любые жидкости вместе с пищей, молочные продукты ограничены!
    Это правда????
    Хех, это прямо практически полный список моего обычного рациона кроме какао и мороженого

    да и запиваю я всё всегда, обычно чаем, никакого демпинга нет, не стоит сейчас голову забивать, демпинг он или будет, или не будет, кому как повезёт . к тому же далеко не факт, что отсутствие демпинга есть хорошо.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Хех, это прямо практически полный список моего обычного рациона кроме какао и мороженого

    да и запиваю я всё всегда, обычно чаем, никакого демпинга нет, не стоит сейчас голову забивать, демпинг он или будет, или не будет, кому как повезёт . к тому же далеко не факт, что отсутствие демпинга есть хорошо.
    А АЛКОГОЛЕМ ЧТО-НИБУДЬ ЗАПИВАЕТЕ?

  8. #28
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я запивала пивом роллы .. нет демпинга ..
    запивала пинокаладой жульен - демпинг гыг ..
    квасом запила орешки - демпинг ..

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я запивала пивом роллы .. нет демпинга ..
    запивала пинокаладой жульен - демпинг гыг ..
    квасом запила орешки - демпинг ..
    Натали,у тебя СЛИВ? Или операция значения не имеет? Сухое вино не пробывала?
    Последний раз редактировалось Олита; 02.09.2010 в 13:41.

  10. #30
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    А АЛКОГОЛЕМ ЧТО-НИБУДЬ ЗАПИВАЕТЕ?
    Канечна, если уж алкоголь пошёл, то едалка вообще не закрывается . Но это сейчас редко бывает(в смысле алкоголь), меня теперь с двух рюмок водки убивает напрочь, раньше водка измерялась в литрах, теперь в рюмках Правильно Natali_M сказала, про демпинг есть подробная отдельная тема, если коротко, то у всех демпинг индивидуален, у кого-то на всё, у кого-то на что-то, у кого-то(как у меня) вообще ни на что нет. И то же самое про вид операции: считается, что демпинг должен быть при ЖШ, но вот у меня вообще нет, а у кого-то и при сливе есть. Моя мысль - не стоит выбирать вид операции по принципу будет демпинг или нет, также как(ИМХО) не стоит решать делать или не делать операцию из-за того, что может быть демпинг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru