Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73
  1. #41
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    эк невидаль. по выходу из наркоза все жалели
    а если не жалели, то это к психиатору
    я вот не жалела выхода из наркоза .. выход из наркоза Владимира Павловича - ничО не помню..
    пы.сы.: мне психиатру все-таки надо показацО.
    Посмотрела фильм Наркоз. Вот где жесткач.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    у меня был какой-то бархатный наркоз. Я от операции отходила (т. е болело, тянуло, было неудобно), а наркоза практически не наметила.

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    После бандажа - да. Тяжко отходилось. Имея сей печальный свой опыт могу сказать однозначно. Самая тяжелая ночь была после установки бандажа. С утками и кучей уколов. Остальные - не помню. Просто просыпаешься и все.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Сегодня день отхожу от регулировки. Болит область порта. Я на форуме неоднократно писала о том, как некомфортно я ощущаю порт. Сегодня доктор объяснил, почему. Ввиду сильного похудения порт изменил месторасположения и сейчас близко прилегает к ребру. Соприкосновение одного с другим дает болевой эффект.

  5. #45
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я видимо первая в очередь в дурку Ни разу не пожалела, даже выйдя из наркоза, даже выйдя из наркоза в реанимации, опутанная трубками. Мне было страшно перед первой операцией. Тупо боялась наркоза и глупо того, что порвет от накаченного газа)) Жить коровой не хотелось, так же, как и жизнь в теле шарпея. Да, ни одна пластика не сделает уже кожу бархатной, ни одна пластика не избавит ее от растяжек. На фотках, видя себя, хочется обнять и плакать. Жить становится легче, когда видишь до. Вот тогда вообще все на своих местах.
    За мною пожалуйста занимайте .. я после всего этого (должно же когда-то закончиться) пойду еще удалять желчный, аппендикс может надо сразу от греха подальше, и два раза минимум под пластику .. сисько, *опа, ноги, абдомино .. если до кости, то еще и руки полетят .. к тому времени +круговая подтяжка мордашки понадобицо .. чтобы время вспять .. гаг ..
    так что попрошу занимать очередь за мной.. хоть ты а раньше начала развлекаться ..

  6. #46
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Не ссорьтесь, в то заведение всем места хватит и очередь быстро двигается. Лично я позвонил на следующее утро после того, как нашёл этот форум, консультировался правда только по телефону и e-mail, докторов увидел только в день операции. На ОП записался практически сразу на самое ближайшее число. Ни дня не жалел и до сих пор мне не верится, что мне могло ТАК повезти, что нашёл совершенно случайно этот сайт.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Читаю читаю Вас и думаю... толи я такой б
    Жалела об операции сразу после того как привезли и было хреново - подумала "нахера мне все это надо" - и уснула - больше эта мысль не приходила!
    Согласна на все 100!
    Не жалела ни одного дня. Только жаль, что раньше не знала.

  8. #48

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А что у вас изменится отношение к операции, если кто-то напишет , что он пожалел о сделанной операции? Не надо быть такой зависимой от чужого мнения. Если вы решились на операцию, то нужно перестать метаться , нужно быть твёрдой.Мало ли кто что скажет.
    ДА, я хочу знать мнение настоящих, живых людей, прошедших это все, все трудности "до" и "после" ,помимо сухих интернет-статей о о данной операции ,схематических изображений как же все-таки будет отрезан ваш желудок, и страшное видео "изнутри", ДА, мнение людей мне очень важно, очень, не менее важно чем мнение врачей...........

  9. #49
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здесь целый форум живых настоящих людей.Если вы думали здесь увидеть лохотрон , то вы глубоко заблуждаетесь. И доктора не какие-то аферисты, а мастера своего дела, высококлассные специалисты. И если пару тройку человек скажут, что пожалели- вы что откажетесь от операции?

  10. #50
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    ДА, я хочу знать мнение настоящих, живых людей, прошедших это все, все трудности "до" и "после" ,помимо сухих интернет-статей о о данной операции ,схематических изображений как же все-таки будет отрезан ваш желудок, и страшное видео "изнутри", ДА, мнение людей мне очень важно, очень, не менее важно чем мнение врачей...........
    читайте форум, читайте дневники. в дневниках записи более откровенные чем на форуме. там десятки историй (если не больше).

    здесь и сейчас вам ответят только пять человек, которые это прочитали сейчас. на форуме немного активных участников и много эпизодических. вам же нужна статистика, статистику надо нарабатывать самомтоятельно. кто бы сомневался, без пруда не вытащить и рыбку...

    не стесняйтесь читать читать и читать. уверен, что почитав ещё, появится много ответов, даже на незаданные вопросы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru