Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 73

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Smile Так хочу эту "СЛИВку"!!!!!! Я не трус,но я боюсь..

    Привет всем. Даже не знаю как и начать-то, все тут как свои, а я совсем зеленая, полная страха и надежд. перечитываю ваши высказывания, пишу в клинику какие-то писмьа с глупыми распросами, злюсь, боюсь, пишу, читаю, господи что же мне делать?!. Так хочется эту СЛИВку попробовать, но не знаю как решиться, страшно до жути ,до трясучки в коленях, да что в коленях, желудок от страха тоже весь трясется! вобщем кошмар.
    Родные девоньки, помогите решиться или отговорите уже, нету помощи ни от кого,муж категорически против, деньги, я так понимаю, брать буду в кредит( часть) ,но и всю эту затею бросить и жить дальше как жила-совершенно не хочется!
    Последний раз редактировалось suirra; 01.09.2010 в 11:39. Причина: не дописала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru