Вы сначала дохудейте до нормы.Не у многих это получается. Не так-то это и легко,как вы себе это представили. И операция- это не лёгкий способ похудения. Это изменение вашей жизни.И с операцией в ней появляется не только эйфория от скинутого веса, но и могут возникать различные проблемы.ЖКТ будет работать совсем по-другому.И порой очень своеобразно. По сути это палка о двух концах.Не думайте что вы сделали операцию и просто худеете ни о чём не думая. И я тоже считаю, что такие операции нужно делать по показаниям состояния здоровья. А у нас частенько в последнее время бариатрические операции многие стали считать чуть-ли не косметическими операциями. И если вы в таких сомнениях, то зачем идти на риск, вы ещё не дозрели.Имейте ввиду, что назад хода нет. Как бы вам плохо не было и как бы вы этого не хотели. Решение должно быть взвешенным и бесповоротным. По вашим сообщениям не видно из-за чего вы хотите сделать операцию. Очередное- не могу смотреть на себя в зеркало , муж перестал реагировать. Одни эмоции. Может лучше к психоаналитику?