Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. #1

    Smile Так хочу эту "СЛИВку"!!!!!! Я не трус,но я боюсь..

    Привет всем. Даже не знаю как и начать-то, все тут как свои, а я совсем зеленая, полная страха и надежд. перечитываю ваши высказывания, пишу в клинику какие-то писмьа с глупыми распросами, злюсь, боюсь, пишу, читаю, господи что же мне делать?!. Так хочется эту СЛИВку попробовать, но не знаю как решиться, страшно до жути ,до трясучки в коленях, да что в коленях, желудок от страха тоже весь трясется! вобщем кошмар.
    Родные девоньки, помогите решиться или отговорите уже, нету помощи ни от кого,муж категорически против, деньги, я так понимаю, брать буду в кредит( часть) ,но и всю эту затею бросить и жить дальше как жила-совершенно не хочется!
    Последний раз редактировалось suirra; 01.09.2010 в 11:39. Причина: не дописала.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Привет! Я думаю тебе надо немного успокоиться,спокойно почитать сайт (здесь очень много информации) и самой принять решение нужна оп или нет. У меня тоже муж был против и не только муж,вообще вся моя семья и на оп я решалась 2 года.Сейчас после оп прошло почти 10 месяцев,жизнь изменилась полностью и я одно жалею: надо было сделать раньше,но видимо всему свое время.Какой у тебя рост и вес?

  3. #3

    По умолчанию

    приветики !!! Мне 30 лет, рост 159 см ,вес 83 кг, и продолжаю ежедневно(!) набирать вес. за 2 года я набрала 28 кг, и это не предел, я думаю. диеты, стэп-аэробика-все прошла, сдавала по советам "знающих" подружек кровь на гормоны, ситемы дыхания "ЦИ" и еще много много чего. Впадаю переодически в депрессии, и вот когда несколько месяцев нашла этот сайт, непрерывно живу тут. Читаю все отзывы, по возможности, ни о чем не думаю кроме этого! в зеркало не могу на себя смотреть, да и муж мне в открытую заявляет ,что я плохею..все, я готова . Позвонила в клинику , сказали,что операции вроде не проводят в сентябре (если я правильно поняла). но как же потом????????? это же страшно!? Если до этого момента в мой организм не было никакого вмешательства, как он отреагирует? а если страшное осложнение какое-нибудь, вобщем я думаю к концу недели я решусь и запишусь на это..
    Последний раз редактировалось suirra; 01.09.2010 в 13:51.

  4. #4
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Я прошу прощения, но ИМТ всего 33. Максимум это бандаж, а лучше вообще без оперативного вмешательства.

    На этой стадии рано говорить об операции. Стоит немного взять себя в руки и всё встанет на места.
    Многие здесь могут только позавидовать.

    пройдите-ка вот этот тест
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1614

  5. #5
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Матроскин, на форуме есть девушка Хельга, ей был сделан СЛИВ при 84 кг и росте 169 см

    suirra, в сентябре врачей не будет и ОП будут с октября, сама на 4 число записана. Не бойтесь, если вы обратитесь к данным врачам, то можете забыть о волнении, вы попадете в золотые руки.

  6. #6
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И все же операция есть операция.Риск есть,не надо закрывать на это глаза. Матроскин прав,надо как следует подумать прежде чем с таким весом идти на оперативное вмешательство.Лично мое мнение,я его никому не навязываю,а просто озвучиваю.Предательское желание "быстренько похудеть"может оооочень выйти боком.Операция должна делаться в случае когда ситуация со здоровьем критическая и нет другого выхода...А в данном случае баловство все это...ИМХО.

  7. #7

    По умолчанию я решилась..я записалась на 12 октября!

    ой, девочки, честно признаться конечно я услышала то,что хотела услышать.
    И не слышу то, что не хочу слышать.. да, люди советущие мне пока не делать операцию, не лениться и взять себя в руки -100 % правы. но люди,сделавшие ее даже при ИМТ 30-33 не жалеют! да и записано не мало! просто "меньше есть, вести спортивный образ жизни"-это просто невозможно лично для меня, за это я себя и ненавижу...и буду ненавидеть. Записалась. Сегодня. на 12 октября. мое главное оправдание- я буду и буду толстеть.всю жизнь. и когда лет через 5 я доберусь до имт 50 я решусь на слив или еще что. Но! я могу все эти 5 лет не ждать когда "придется" а буду все-таки счастливой. Надеюсь врачи и господь Бог мне помогут!.....или не делать...????? Боже.....я с ума сойду...

  8. #8
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я собиралась сделать операцию когда весила 82 кило,
    но Доктор мне отказал категорично в шунтировании,
    прошло несколько месяцев и я уже весила под 100,
    тогда установили бандаж.
    Если вес так быстро идет вверх,значит похудения точно не будет.
    Набирать по 30 кило за короткий период-это не нормально!
    Я считаю,что затягивать не нужно.
    Мы все понимаем на что идем когда обращаемся к хирургам.

  9. #9

    Question что же потом?

    Вопрос за который что-то мне сыдновато и неудобновато все же у меня есть.
    Решилась-сделала-похудела. а потом???? с таким размерчиком моего желудка смогу ли я поддерживать свой вес в "нормальном" виде. т.е вот я худею худею худею-супер,мечта! но через три,четыре года ,когда я достигла своего желаемого, это остановится? смогу ли я увеличить объем пищи или каллорий? или так постепенно и до анорексии не далеко? вот. сразу прошу прощения за может быть глупый вопрос, но умираю хочу это спросить. все. спросила! ))
    Последний раз редактировалось suirra; 01.09.2010 в 19:48.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    До анорексии еще никто не дошел, на форуме есть люди с большим стажем.
    С бандажем комфорта в питании не будет, выбирай между СЛИВом и СЛИВом-2. Шунт вряд ли сделают.
    Последний раз редактировалось Натали; 01.09.2010 в 20:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru