Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73
  1. #61
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    За мною пожалуйста занимайте .. я после всего этого (должно же когда-то закончиться) пойду еще удалять желчный, аппендикс может надо сразу от греха подальше, и два раза минимум под пластику .. сисько, *опа, ноги, абдомино .. если до кости, то еще и руки полетят .. к тому времени +круговая подтяжка мордашки понадобицо .. чтобы время вспять .. гаг ..
    так что попрошу занимать очередь за мной.. хоть ты а раньше начала развлекаться ..
    Девушка, не лезть вперед Вас тут не стояло
    Я и начала раньше, да и масштаб больше, да и начала уже. Так что, токмо за мной

  2. #62
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девушка, не лезть вперед Вас тут не стояло
    Я и начала раньше, да и масштаб больше, да и начала уже. Так что, токмо за мной
    ой да ладно .. сходи - проверь все да выведай ..
    обособливо сколько ента дурка стоит .. люксы там и все дела .. существуют ли психиатры по-симпатишнее да помоложе ..

  3. #63
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Это на всякий случай,а то только о хорошем вспоминается.
    Операция есть операция.
    Я вообще как прочитала что могут селезенку удалить если что...
    так единственно о чем просила перед оп.,чтоб селезенку оставили)))
    И хочу заметить не обманули- все органы были и есть на месте.
    я когда то приставала в Лиле Николаевне, а нафига эта селезенка нужна .. вырежьте ее нафик .. вместе со всей бякой, которая вокруг нее образовалась .. что-то мне там втирали такого, что забыла про идею отчебанить селезенку ..

  4. #64
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ой да ладно .. сходи - проверь все да выведай ..
    обособливо сколько ента дурка стоит .. люксы там и все дела .. существуют ли психиатры по-симпатишнее да помоложе ..
    Чего я буду зазря в дурке место занимать, мне и здесь хорошо))
    Но психиатры... да, придется глубинно подойти к изучению

  5. #65
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Так хочется эту СЛИВку попробовать, но не знаю как решиться, страшно до жути ,до трясучки в коленях, да что в коленях, желудок от страха тоже весь трясется! вобщем кошмар.
    Я тут когда-то наивно пыталась выяснить, каким образом сливанутые выбрали именно СЛИВ ..
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Приветствую сливанутых.
    Дамочки-джельтльмены, у меня вопрос: на основании чего вы выбираете гастроэктомию, будучи в здравом уме и сознании?
    На основании того, что у кого-то идеальное похудение? Глупо и мне не понятен такой выбор.
    На основании того, что ваш орган желудок является вашим врагом? Но ведь виноват то в итоге мозг в обжорстве, а не желудок. И об этом неоднократно пишется на форуме.
    На основании того, что шунт стоит на 70 тысяч рублей дороже гастроэктомии? Не глупо. 70 тысяч - это приличные деньги, но накопить можно при большом желании. И желудок вам уже не вернут не за 70, и не за 700 тысяч рублей. Необратимая операция.
    На основании того, что сделал и забыл? Не всегда так получается, и у 30% остается милый побочный фифект, заключаемый в изжоге и рефлюксе. 30% - это очень много.
    На основании того, что в отсутствует необходимость в регулировании в сравнении с бандажированием? Так сначала сделайте бандаж и отрегулируйтесь. И только тогда сравнивайте эти две операции. В тоже время, те кто не достиг идеального веса при бандажировании, не достигнет его и при гастроэктомии. Эффект похудания у этих операции одинаковый.
    На основании того, что почти отсутствует побочный фифект шунтирования, заключаемый в демпинге? У некоторых сливанутых демпинг бывает. % мне не известен.
    На основании того, что при гастроэктомии не изменяются вкусы, как при шунтировании? Ну тут только лоботимия обжорам (а я отношу себя именно к ним) поможет.
    Так как же вы решились на гастроэктомию? Я много прочитала про ваш выбор, но выводы не сформулировала. Может сможете помочь?
    А вы то как додумались захотеть СЛИВ?

  6. #66
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Но психиатры... да, придется глубинно подойти к изучению
    очень глубинно .. пожалуйста .. чтобы консилиум с рук на руки меня передал в надежные, крепкие и желательно по-симпатишнее руки психиатра .. когда вылечат уже по своей части ..

  7. #67
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    очень глубинно .. пожалуйста .. чтобы консилиум с рук на руки меня передал в надежные, крепкие и желательно по-симпатишнее руки психиатра .. когда вылечат уже по своей части ..
    Боюсь, вот так глубинно все же мне не по статусу будет... наверное

  8. #68
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Боюсь, вот так глубинно все же мне не по статусу будет... наверное
    да думаю, что психиатров они мне уже подбирают-с .. но надо произвести отбор на предмет симпатишности .. когда меня решат все-таки положить в дурку, у меня уже не будет возможности выбора ...
    так что ты там заранее высмотри-выпроси, чего мне там подбирают-с ..

  9. #69
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Меня поражает у многих желание видеть ТОЛЬКО хорошее. На форуме самые популярные комменты к отчетам: молодец, позитив так и прет. Я понимаю желание видеть вокруг только хорошее. Но ведь мы тут в том числе и для того, чтобы задуматься над общими проблемами и попытаться их решить. Если хорошо ВСЕ: худеем, порхаем, очаровываем, не болеем, волосы не теряем, не мерзнем, не страдаем от запоров и диареи, демпинга, рвоты, - зачем мы тут все прооперированные сидим? Проблем операция приносит тысячу. И меня БЕСИТ, когда прооперированная бандажница начинает патетически призывать всех, у кого больше 5 кг лишнего веса, срочно идти и оперироваться. Повторюсь: это не силиконовые ногти нарастить. Безобидный вроде бы бандаж порой приносит такие осложнения, что думать страшно. Как можно за кого-то решать, нужна ли ему сложная хирургическая операция? Покажите мне человека, у кого после операции все было бы хорошо. Нет таких. Но новичкам это знать не обязательно, они хотят позитива. Они полны энтузиазма и восторга. Делают операцию и... исчезают. Или тихонько в профилях и личке начинают перешептываться о возникших проблемах. Я никого пугать не хочу. Операция - чудесный шанс измениться и изменить свою жизнь. Большинство из нас о ней не жалеют, несмотря ни на какие трудности. Но когда принимаешь решение об операции, надо включать холодный разум и становиться самому черным оппонентом этого решения. Хотя бы для того, чтобы быть готовым к новыми бякам, которые обязательно встретятся в потоке радости от потерянных килограммов.
    Инна,ты все точно сказала...Жалею ли я,что сделала эти две операции? Скажу честно,иногда да,иногда нет.Многое зависит от того,как на данный момент я себя чувствую.Конечно,я бы ни за что не хотела вернуться назад,к своим 147 кг...Ушло 60 кг,это здорово,как бы тяжело мне это не далось.Но не надо сбрасывать со счетов,что в моей жизни появилось много других забот.Моя жизнь полностью изменилась.Есть в ней и радостные моменты,"я больше не танк",но и свои,не очень приятные нюансы.Поела,прижилось хоть чуточку-радость,долгожданный стул раз в неделю-счастье...Другие моменты:резкая боль в кишках-куда бежать?Что объяснять скорой?Постоянная борьба с волосопадом,отеками,слабостью....Спасибо еще,что меня покинул демпинг,а раньше и он присутствовал.Я сейчас не пишу это для того чтоб напугать кого то,или сказать,мол,все плохо.НЕТ.Просто за все надо будет платить.Я плачу.За лень свою,за обжорство без меры,за нелюбовь к себе самой...

  10. #70

    По умолчанию

    suirra, здравствуйте.
    Извините, если я не права, но по Вашим репликам складывается впечатление, что Вы недостаточно подробно читали форум. Про осложнения после операции, про питание после операции, про депресняк после операции, про пожалевших об операции есть отдельные темы. В них пишут те же живые люди.
    Вы их читали?
    Может быть, у Вас есть более конкретные вопросы, не освещенные в специальных темах?
    Вы готовы морально и материально к тем сложностям, которые Вас ждут (или может быть ждут)?
    Почему тем не менее Вы выбираете хирургию?
    Именно эту операцию?
    Мне кажется, что было бы полезно ответить на эти вопросы хотя бы себе.
    Желаю удачи и счастливого похудения!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru