Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Может изменю питание, изменю образ жизни, исчезнет моя шизофрения по поводу внешнего вида, пройдут звездочки на ногах , огромный живот и спина в складках, жирные руки, из-за который я ни одно платье одеть не могу, да и вообще лето ненавижу. я готова идти на риск...
    Мало изменится. От многолетних привычек тяжело избавляться. Будет рвота, зажоры и депрессии из-за невозможности сожрать .. ну например бутерброд.
    Шизофрения будет )) из-за внешнего вида ..
    звездочки не знаю, что такое, а вот вены могут повылазить ..
    живот аки глобус превратиться в мешочек кожи .. скукожиться...
    спина в складках так и останется в складках .. в складках кожи, а не жира..
    жирные руки превратяться в худые крылья ..
    платье без компрессионки одеть будет проблематично .. хех ..
    Но это только в случае массивного похудания ..

  2. #22

    По умолчанию спасибо, Mistika. я аж расплакалась в офисе..

    Спасибо, что хоть вы поверили мне, да, может где со словечками и лишканула...Мне больше не с кем обсудить это... совсем. кроме вас. спасибо вам!

  3. #23
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    Red face Не за что)))

    Да вы чего... не смейте расстраиваться))))
    В жизни и так много всякого нехорошего))))
    Ну а насчет тараканов в голове, Натали права - очень часто после того как человек похудел, они не исчезают, появлябтся проблемы с кожей, различного рода дискомфорт после Оп...
    Это нужно принять во внимание и быть готовой к этому...
    Лично я вас поддерживаю, если вес только растет, диеты не помогают, и проблемы со здоровьем, то зачем ждать когда вес будет 100 и больше... если есть возможность, почему б и не заняться этим раньше)))))

  4. #24

    Exclamation ОТВЕТЬТЕ пожалуйста, кто из вас пожалел, что сделал операцию???

    Девоньки, милые, да, взвешиваю за и против, да, почти не представляю как изменится питание и мое психическое состояние, но я сильная, думаю справлюсь, ну или по крайней мере постараюсь! но! кто из вас, когда-то приняв больше "ЗА" чем "против" потом пожалел об этом? обратной дороги ведь нет, чтобы кто-то из вас пошел по-тихому и все исправил, так ведь всю жизнь теперь жить!!! кто из вас сказал: "Ну почему не прислушалась к людям, ну почему никто не отговорил.." и т.д. Есть ли такие? очень мне интересно и очень важно !. напишите если такие имеются! пожалуйста!

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я такая. Сделайте все взад. Верните выкинутый желудок. Пришейте обратно.
    Только такого не будет. НИКОГДА.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я такая. Сделайте все взад. Верните выкинутый желудок. Пришейте обратно.
    Только такого не будет. НИКОГДА.
    Наташ, а если бы была такая возможность- вернуть желудок обратно- ты готова вернуться к тому же весу???

  7. #27
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Чтобы иметь право делать такие предложения, нужно иметь возможность. У тебя есть волшебная палочка?

  8. #28

    Question ????

    Натали, Вы не ответили на вопрос...готовы Вы на тот, прежний вес ???

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Готова ли я променять 9 операций, 3 месяца жития с ненормальным портом, 6 месяцев с гнилым бандажом, 4 месяца в клинике, количество наркозов и экспериментов подсчету уже не подлежат и 10 месяцев с трубкой в животе на какие то 127 кг живого веса?
    Если у вас есть возможность "всевзад" - сделайте предложение, а я со своей стороны гарантирую рассмотреть. Теория - а ты представь, верни время назад - не рассматривается. Только конкретные предложения. Основное требование - стереть память.

  10. #30
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да ладно, Наталья, не лукавьте Глядя на себя в зеркало сейчас и сравнивая со старыми фотографиями в глубине души всё равно понимаешь, что оно того стоило. Хотя, конечно, если бы всем результаты давались так сложно, то и желающих столько не было бы, не у всех есть такой характер и запас прочности .

    Делать ОП или нет каждый решает сам, я вот про другое хотел сказать. Если бы мне сказали что через два года я буду весить на 40 кг больше, а через 4 года на 72 кг, и будет во мне 172 кг отборного сала, наверно не поверил бы, но в любом случае, возможно, хоть что-то пытался бы сделать чтобы это предотвратить. Зато я очень хорошо помню, что в 172 кг(ИМТ 52) делать что-либо уже нет ни желания, ни возможности. Когда уже не можешь даже нагнуться шнурки завязать, не можешь выйти куда-то погулять, что-то делать без одышки и других прелестей, худеть тоже уже не получается себя заставить, просто тупо потому что стимулов жить дальше и что-то делать не осталось. Не знаю, может я и не прав, но если бы я при весе 130 кг сам себе задал вопрос делать или не делать ОП, я бы наверно ответил делать, а может быть и нет, но уж ТОЧНО не ждать когда ИМТ будет 40. Нажрать ИМТ до 40, и до 50, и более никакой сложности нет, а вот вернуть прежний нормальный вид и здоровье уже 100% не получится, растяжки и шрамы уже никакой пластикой не скроешь, а из последствий для здоровья лично я получил лёгочную гипертензию и большое сердце(звучит красиво, но приятного мало ). Так что решать надо сейчас, а не потом. И решать только Вам, а варианта собственно только 3:
    1. Взять себя в руки, попытаться обойтись без операции, вариант подходит, если есть хоть какая-то надежда и вера в себя
    2. Сделать операцию и быть готовым к возможным побочным эффектам, трудностям и т.д.
    3. Ничего не делать и ждать всех вышеописанных прелестей ИМТ за 50.

    P.S. Вот вообще как-то странно и дико видеть на этом форуме выражения типа "так ещё ИМТ только 33", это к чему? к тому, что нужно что-то самому с собой делать(меньше есть, заниматься спортом и т.д.)? Ясно понятно, что это правильно и это надо делать, а не идти на операцию и ждать пока на тебя худоба "сверху упадёт". Но вот только у кого из сдешних обитателей это получилось? Или это к тому, что можно делать только бандаж? Лично я, зная свою подлую лень, не имея никакой надежды на внезапное появление самоконтроля, бандаж как вариант даже не рассматривал. Я могу зарабатывать, могу без определённых навыков сам воплотить в жизнь любую задумку, за 2 года поставить с нуля бизнес и больше не работать, могу приучить своих работников к дисциплине, но самодисциплина в плане питания и скажем занятий спортом для меня понятие просто недосягаемое. А лень -святое. Так что пусть кто что хочет, то и говорит, но некоторым людям операция - это единственный вариант, и в этом случае не факт, что бандаж - это единственный вариант "для начала". Но слава Богу не все люди такие запущенные как я, да и голова на плечах своя у каждого .
    Последний раз редактировалось Andy; 02.09.2010 в 14:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru