Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 231
  1. #221

    По умолчанию

    4й год слива...а я дошла до состояния что мне невкусно все ... все все ... а вкусно только плюшки.
    и убиваюсь по кофе..не пила 20 лет ни капли.
    да и плюшки вкусно первые 50гр потом противно.

  2. #222
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    А чем шашлык провинился? Если это конечно не жирная свининка)))
    Она самая... Свининка... Как вариант замены можно и нутрию. Диетический деликатес. Просто я тут начиталась, что грубая пища колом встает, мясо изжогу дает и застревает, про объятия с БД, ну так далее... Вот и боюсь теперь, что мои любимые блюда станут для меня недоступны. Все же победить голову пока не могу. Ведь сиднем сижу, не могу двигаться. а отказать себе во вкусном кусочке не получается.

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Вот уж от чего, а от мяса я вообще ни от какого не отказываюсь!
    Милли В., поэтому Вы зря так уж заранее "оплакиваете" шашлык.
    Фух, успокоили))) Поднялось настроение, а вместе с ним и коварный аппетит, отсутствием которого я, увы, никогда не страдала.


    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    4й год слива...а я дошла до состояния что мне невкусно все ... все все
    Ох ты батюшки... Надеюсь, что не дойдет у меня до такого. И как же Вы с этим боретесь?

  3. #223

    По умолчанию

    Милли, я питаюсь черти как. Что очень меня напрягает и я незнаю что мне с этим делать

  4. #224
    Banned
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня то же самое, питаюсь как попало, всё времени не хватает, чтобы приготовить нормальную еду. Подскажите, есть какой-нибудь специальный рацион, в котором написано, что и как есть, и рецепты. Если есть, скиньте ссылку, пожалуйста.Заранее спасибо.

  5. #225
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Милли, я питаюсь черти как. Что очень меня напрягает и я незнаю что мне с этим делать
    Кошечка, милая, ну разве так можно? Может есть кто-то, кто будет напоминать? Или напоминалку в телефон можно поставить, чтобы пиликала каждый раз когда нужно что-то перекусить. А если неприятности какие случатся? Разве это будет хорошо? *расстроилась*

  6. #226
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерн Посмотреть сообщение
    Если есть, скиньте ссылку, пожалуйста.Заранее спасибо.
    Некоторые рецепты от наших пользователей есть в этой теме на форуме

  7. #227
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Читала тут, что многие от сладкого оторваться не могут.
    Однажды, очень опытный эндокринолог, подсказала мне замечательный способ обмануть мозг. Если очень хочется шоколада, надо выпить холодной воды - пару глотков, или протереть язык кусочком льда и потом положить кубик темного или лучше горького шоколада на язык. Дать шоколаду естественным образом растаять. (Шоколад с наполнителем, молочный или белый не подойдут, эффекта не будет - уж не знаю почему)
    Таким образом калораж будет минимальным, мозг будет думать, что была схомячена целая плитка шоколада в 100 гр, а по факту это будет маленький кусочек.
    У меня диабет и иногда ну очень хочется шоколада, а низя. И именно таким способом я обманываю организм. И шоколад съела, и калории не набрала, и сахар крови не поднялся.

  8. #228
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    восьмой день, как я стала сливочкой)Настроение отличное,состояние тоже.Но, как же мне хочется поесть нормальной еды!С утра приспособилась смешивать белковый коктель .Бррр,какой же он приторный((Чтобы восполнить норму белка,приходится пить его три раза в день!По другому не набрать..Вот сижу размышляю,что еще такого можно съесть,что б сократить потребление этой сильно сладкой добавки...

  9. #229
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    восьмой день, как я стала сливочкой)Настроение отличное,состояние тоже.Но, как же мне хочется поесть нормальной еды!С утра приспособилась смешивать белковый коктель .Бррр,какой же он приторный((Чтобы восполнить норму белка,приходится пить его три раза в день!По другому не набрать..Вот сижу размышляю,что еще такого можно съесть,что б сократить потребление этой сильно сладкой добавки...
    __________________
    Я-но4ка, купите протеин без вкуса. Реально легче идёт.

  10. #230
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Verzweifelte спасибо!Вот просматриваю интернет магазины...боюсь опять ошибиться((У меня есть и конопляный белок,но он воооще беее..Наверное нужно брать сывороточный,но в нашем городке , в спорт магазине выбор не велик...все сладкое...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru