Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 231
  1. #191
    Junior Member Аватар для Соня
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Помогите найти ролики на нашем форуме!

    Ну ведь только утром видела свежее сообщение с роликами о протеинах и прочем специфическом питании. Наметила себе просмотреть во время обеда....и не могу найти!!! Прошу ссылочку. Спасибо!!!

  2. #192

    По умолчанию

    Я после операции Sleeve питался по этой диете и ничего все хорошо было. Рекомендую!

  3. #193
    Junior Member Аватар для Соня
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Нашла диетическое мороженое

    Сегодня стырила у ребенка растишку маленькую замороженную (по 40г). Ничем не хуже любого мороженного! Потом стала экспериментировать с йогуртами разными - деревянную палочку в стаканчик и в морозилку. Потом чтобы выскочило -на пару секунд погружаем в кипяток.
    Очень клёво! В жару самое то!. Даже если брать йогурт пожирнее (8%) всё равно диетичнее любого настоящего морожка.

  4. #194
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    В дневнике поднялся вопрос - как повышать калорийность рациона, если больше не лезет? После операции месяц, так что ничего особо твердого не ем - творог, перепелиные яйца, йогурты, соленая семга, сыр, иногда пюре детские, суп-пюре. По калориям получается 350-500 в день.

    Чем поднимать калорийность?
    Жирный творог? Жирный сыр? Жирная рыба? Масло? Сливки? Орехи? Протеин?
    Как бы таким количеством жиров печень не шокировать.

  5. #195
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    а сколько с операции?
    если месяц или два, то не надо париться.
    Ешьте столько, сколько можете.
    С 4-го месяца и начнете озабочивать свои извилины.
    Протеин пейте, там сразу 120 ккал на порцию.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    С 4-го месяца и начнете озабочивать свои извилины.
    а чего с четвертого? ограничивать или наоборот?

  7. #197
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я не Майя, но отвечу на правах сливанутых. Где-то с четвертого месяца без проблем проходят почти все продукты и порции подрастают, время считать кал. ,чтобы не перебрать..

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Где-то с четвертого месяца без проблем проходят почти все продукты и порции подрастают, время считать кал. ,чтобы не перебрать..
    у меня пока 3-й месяц и сейчас что-то странное типа слабости/тахикардии, попробовал есть больше, в том числе протеин, вроде полегчало...

  9. #199
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ограничивать смотря что.
    Некоторые не могут набрать калории и думают, что лучше добирать, чем недобирать. Начинают наедать дребеденью всякой. Хорошо проходят много всяких гадостей.
    Операция расчитана на механическую невозможность съедать большое количество пищи. И тут надо включать голову выбирая между качеством и количеством.
    В первую очередь нам нужны белки и длинные углеводы. Но начинать все таки прием пищи с белка. Осталось место для углеводов-хорошо.
    Спустя полгода-год порции сильно увеличиваются и можно при наличии желания и той самой (которая отсутствует у многих из нас , я в их числе) силе воли сбалансировать свое питание. Первые полгода очень легко. И худеется хорошо и не хочется всяких "вкусностей вредных". Потом у многих возникают проблемы. На форуме знаю людей (по пальцам пересчитать), которые пару лет едят правильную пищу. Увы и ах, я не в их числе.
    Но я "молодой СЛИВ, всего 2 года. Вес ПОКА не набираю, держу.

  10. #200
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    Ереван, Армения
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привт, уже несколько дней чита все подряд, так ка на 1 ое чесло назначена ОП. Много вопросов...
    Вот читаю про белок.Вопрос- а когда надо начинать пить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru