Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 231

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny_Go Посмотреть сообщение
    Та же фигня. Спасаюсь тем, что добавляю в воду чуть-чуть сока - все равно не так лихо, как с кофе или чем-то молочным, но все равно идет гораздо лучше.
    Сегодня мне два месяца после ОП, простую воду нормально пью только последнюю неделю.
    Какая молодец! Посмотрела результаты - класс!
    А я линейку не могу сделать ((( тупая..

  2. #2

    По умолчанию Линейка

    Анна,тоже_не_могу_сделать_линейку.У_меня_еще_пробе л_сломался_поэтому_так_экзотично_пишу)))

  3. #3
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Добрейшего всем денечка)))
    А у меня вот такой вопрос, возможно странный, но все же...
    Как после СЛИВа проходят семейный праздники - дни рождения, новый год и прочие посиделки? Если я правильно поняла - можно либо есть, либо пить. Между этими двумя действами должны быть перерывы, так как запивать нельзя, что никак не вписывается в традиционные застолья. Речь не про порции, а про сам факт.
    Бывалые, поделитесь опытом, кто как приноровился к праздничным застольям? Или после ОП остается сидеть и смотреть как другие едят?

  4. #4
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Ну почемуже? Праздновать как и все Только Ваши порции будут в разы меньше. И соотношение еды/питья найдете свое. Методом проб( ошибок, опыта).

  5. #5
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НикаНикуша Посмотреть сообщение
    Ну почемуже? Праздновать как и все Только Ваши порции будут в разы меньше. И соотношение еды/питья найдете свое. Методом проб( ошибок, опыта).
    Значит все же запивать можно? Не сразу, конечно, а со временем?

  6. #6
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну у вас же посиделки праздничные не каждый день будут проходить, так что разовые нарушения допустимы.

  7. #7
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А что вас смущает? Вы не хотите говорить другим об оп или боитесь не выдержать и заесть/запить не вовремя? Если первое то нормально все будет проходить, если сами не привлечете внимания никто и не заметит. Поднесли бокал к лицу и поставили обратно, никто же за вами не следит выпили вы или нет. А выдержать время между поел попил вполне реально. А если второе и для вас просто мука не запивать еду, то со временем сможете запивать, хотя это не очень полезно и лучше бы переучиться. Но плохо от запитой еды не станет.

  8. #8
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shemeshko Посмотреть сообщение
    Но плохо от запитой еды не станет.
    Кому как. Лично меня выворачивало пару раз наизнанку от запитой еды. Сидела в ресторане и решила запить еду вином (очень небольшим количеством)... тут же отдала всё БД.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shemeshko Посмотреть сообщение
    А если для вас просто мука не запивать еду, то со временем сможете запивать, хотя это не очень полезно и лучше бы переучиться. Но плохо от запитой еды не станет.
    Вот да, не запивать для меня уже давно проблема. 2-3 ложки каши нужно непременно запить, чтобы провалилось. А про более твердую пищу, мясо, например, или хлеб, я и не говорю. Колом станет в пищеводе даже маленький кусочек, если не запью.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милли В. Посмотреть сообщение
    Добрейшего всем денечка)))
    А у меня вот такой вопрос, возможно странный, но все же...
    Как после СЛИВа проходят семейный праздники - дни рождения, новый год и прочие посиделки? Если я правильно поняла - можно либо есть, либо пить. Между этими двумя действами должны быть перерывы, так как запивать нельзя, что никак не вписывается в традиционные застолья. Речь не про порции, а про сам факт.
    Бывалые, поделитесь опытом, кто как приноровился к праздничным застольям? Или после ОП остается сидеть и смотреть как другие едят?
    Я поняла вопрос несколько иначе, нежели в теме откомментировали. А именно: как выпивать алкоголь и закусывать его едой? За три года сливанутой жизни я так и не смогла совместить эти процессы. Либо лакать алко, либо жевать пищу. Места в желудке не хватает для нормально выпить-закусить. Выпиваю рюмку, облизываю вилку с крошками еды или половинку оливки съедаю, или четверть дольки лимона. Когда чувствую, что прошло немного времени и я могу скушать что-то типа кусочка мяса, обычно уже следующую рюмку наливают Потому приходится делать выбор и принимать решение - выпивать практически не закусывая либо пропускать подходы к рюмке, но скушать что-то посущественнее половинки оливки или виноградинки. Это если крепкие напитки. Если пью вино - ни о какой закуске речи не идет вообще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru