Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 231
  1. #1

    По умолчанию Питание после операции SLEEVE

    Девочки - мальчики, что то я волнуюсь.
    Сегодня 2 недели после операции.
    Посчитала дневное потребление калорий, получается где-то 700-800, это не особо много,а?
    Ем (примерное меню на день): йогурт (125гр) - котедж(125 грам) - яйцо(1 штука) - хлебцы с хумусом/авокадо (3-4 хлебца с тооооненько намазанными хумусом или авокадо) - кусочек рыбки (карп запеченный, грамм так 80-100).
    Выпиваю 1 -1.5 литра воды.

    Худею слабенько, после ОП (sleev) скинула пока только 4 килограмма.

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    что такое котедж? зачем хлебцы есть? хумус что такое?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    что такое котедж? зачем хлебцы есть? хумус что такое?
    У меня возникли те же вопросы.
    Вообще через 2 недели после оп я могла съесть не больше 500 калорий в день и мне за глаза хватало,да и сейчас не больше 800-900 калорий могу.

  4. #4

    По умолчанию

    ой, извините ))
    Хумус - это вот такая .
    Коттедж - нечто среднее между творогом и йогуртом, 3-5% жирности.
    Хлебцы (сухие, диетические) порекомендовал диетолог в больнице, где проходила операция.

  5. #5

    По умолчанию

    Багира,ты не переживай,вес обязательно будет уходить.Я за первый месяц после ОП скинула 8 кг,из них 6 ушли еще в больнице,а еще 2 за последнюю неделю месяца.А промежуточное время вес стоял,а я паниковала,что наверное много ем.Но если сравнивать питание до и после,то от фразы "много ем" становится смешно.Я не знаю насколько калорийна ваша паста,но обрати внимание на то,не задерживает ли твое питание воду в организме,рекомендуется ли объединять продукты которые ты ешь.Помоему раздельное питание еще никому не навредило.

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    хых .. с диетологом я не поспорю ..
    если есть у кого брать рекомендации по питанию, чего у любителей интересуетесь?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagira Посмотреть сообщение
    Девочки - мальчики, что то я волнуюсь.
    Сегодня 2 недели после операции.
    Посчитала дневное потребление калорий, получается где-то 700-800, это не особо много,а?
    Ем (примерное меню на день): йогурт (125гр) - котедж(125 грам) - яйцо(1 штука) - хлебцы с хумусом/авокадо (3-4 хлебца с тооооненько намазанными хумусом или авокадо) - кусочек рыбки (карп запеченный, грамм так 80-100).
    Выпиваю 1 -1.5 литра воды.

    Худею слабенько, после ОП (sleev) скинула пока только 4 килограмма.
    bagira волноваться нечего. У всех по разному. Я например
    хлеб начала есть намного поже. Но Вы скинули хорошо, неважно
    сколько а важно сам факт что вес уходит.)))

  8. #8

    По умолчанию

    bagira, мне доктор сказал, что нужно ходить иначе ни одна операция не поможет! Может тебе тоже стоит делать прогулки, правда в нашу жару удовольствие маленькое, но что делать мы же хотим быть здоровыми и красивыми!
    И не переживай, обязательно вес уйдет, ведь он уже начал сползать, а чем дальше тем быстрее сойдет, и будешь вспоминать об этом как о кошмарном сне! Мне еще лишь предстоит слив 4 октября после праздников!

  9. #9

    Question Питание через 6 месяцев после Sleeve

    Милые женщины,мужчины,сделавшие операцию Sleeve и Sleeve-2.Состояние после операции и режим питания до 5-ти-6-ти месяцев после ОП мне понятно(по материалам этого форума) Просьба ответить на следующие вопросы:каково питание через 5-6 месяцев после операции(т.е. когда уже все стабилизируется)?Конкретно интересует:
    1.Во время еды раздаются ли какие-нибудь звуки,громкое урчание в животе(что может препятствовать вашей трапезе с друзьями)
    2)Чувствуете ли вы как проходит еда (через пищевод,желудок)
    2.Вы пишите,что скушать можете немного.Конкретно:если в суши баре я закажу 6(шесть) суши и 300 мл сока или шампанского 2 бокала,смогу я это съесть или что-то будет лишнее?
    3.Что происходит,если вы переели:а)резкая боль в животе(кишках)
    б)рвота,может быть,даже,очень быстрая,что не успеваете добежать до туалета
    в)какие-то другие симптомы(демпинг-синдром и прочее)
    3.Правильно ли я понимаю,что насыщение проиcходит быстро и маленькими порциями,но,также быстро через 3-3,5 часа опять хочется кушать?Или режим питания у вас остался прежним 3-4 раза в день и кушать не хочется?
    Буду благодарна за ваши ответы.

  10. #10
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня зависит от состояния едалка прихлопнулась-не прихлопнулась.
    прихлопнулась: суши не влезут вообще, движение еды по жкт ощущается, если и влезло что-то, то будет чувство "лопну ща", пить проблематично... через не могу и не хочу впихиваю, чтобы не было голодного обморока..
    не прихлопнулась или открылась едалка: все без ограничений и ощущений.
    Демпинг может быть в случае запивания жирной еды.
    Запивать еду нельзя вообще, иначе эти операции коту под хвост. Или не похудеете или наберете вес.
    Я ем до 10 раз в день. А может и чаще. Я так питалась и до операций. Перекусы. 3 завтрака, 3 обеда, 4 ужина.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru