Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 231
  1. #211
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А что вас смущает? Вы не хотите говорить другим об оп или боитесь не выдержать и заесть/запить не вовремя? Если первое то нормально все будет проходить, если сами не привлечете внимания никто и не заметит. Поднесли бокал к лицу и поставили обратно, никто же за вами не следит выпили вы или нет. А выдержать время между поел попил вполне реально. А если второе и для вас просто мука не запивать еду, то со временем сможете запивать, хотя это не очень полезно и лучше бы переучиться. Но плохо от запитой еды не станет.

  2. #212
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shemeshko Посмотреть сообщение
    Но плохо от запитой еды не станет.
    Кому как. Лично меня выворачивало пару раз наизнанку от запитой еды. Сидела в ресторане и решила запить еду вином (очень небольшим количеством)... тут же отдала всё БД.

  3. #213
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shemeshko Посмотреть сообщение
    А если для вас просто мука не запивать еду, то со временем сможете запивать, хотя это не очень полезно и лучше бы переучиться. Но плохо от запитой еды не станет.
    Вот да, не запивать для меня уже давно проблема. 2-3 ложки каши нужно непременно запить, чтобы провалилось. А про более твердую пищу, мясо, например, или хлеб, я и не говорю. Колом станет в пищеводе даже маленький кусочек, если не запью.

  4. #214
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милли В. Посмотреть сообщение
    Добрейшего всем денечка)))
    А у меня вот такой вопрос, возможно странный, но все же...
    Как после СЛИВа проходят семейный праздники - дни рождения, новый год и прочие посиделки? Если я правильно поняла - можно либо есть, либо пить. Между этими двумя действами должны быть перерывы, так как запивать нельзя, что никак не вписывается в традиционные застолья. Речь не про порции, а про сам факт.
    Бывалые, поделитесь опытом, кто как приноровился к праздничным застольям? Или после ОП остается сидеть и смотреть как другие едят?
    Я поняла вопрос несколько иначе, нежели в теме откомментировали. А именно: как выпивать алкоголь и закусывать его едой? За три года сливанутой жизни я так и не смогла совместить эти процессы. Либо лакать алко, либо жевать пищу. Места в желудке не хватает для нормально выпить-закусить. Выпиваю рюмку, облизываю вилку с крошками еды или половинку оливки съедаю, или четверть дольки лимона. Когда чувствую, что прошло немного времени и я могу скушать что-то типа кусочка мяса, обычно уже следующую рюмку наливают Потому приходится делать выбор и принимать решение - выпивать практически не закусывая либо пропускать подходы к рюмке, но скушать что-то посущественнее половинки оливки или виноградинки. Это если крепкие напитки. Если пью вино - ни о какой закуске речи не идет вообще.

  5. #215
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Согласна. Тоже самое и у меня. Если пью вино кушать уже не хочется. Если кушаю, пить уже не хочется.

  6. #216
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Я поняла вопрос несколько иначе, нежели в теме откомментировали. А именно: как выпивать алкоголь и закусывать его едой?
    Вы правы. Смысл вопроса был именно в этом. Я хоть и мало пью, и не люблю крепкие напитки, но читала здесь на форуме, что после ОП с алкоголем стоит держать "ухо востро". Потому по логике - надо закусывать. А если это не возможно, то... Конечно же, лучший опыт это собственный. Поживем, как говорится, увидим. Но, вероятно, просто не будет. Хотя, человек привыкает ко всему. Значит со временем и к застолью можно приноровиться.
    Спасибо за ответ.

  7. #217
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мили надо просто попробывать. У всех это индивидуально, я тоже в начале переживал по этому поводу. Сейчас спокойно сижу со всеми за столом и кто не знает про ОП даже не догодывается, конечно объём порции меньше но кто это заметит а вот алкоголь это мой бич обожаю красное сухое вино с СЫРОМ грузинским и легко бутылка пролетает (((
    Последний раз редактировалось viktor; 24.10.2015 в 21:57.

  8. #218
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    обожаю красное сухое вино с СЫРОМ грузинским и легко бутылка пролетает
    Я тоже люблю вино с сыром и виноградом. Но, конечно, не в таких количествах. Надеюсь, что смогу приноровиться к новому режиму питания. Жаль только что про шашлыки придется забыть.

  9. #219
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А чем шашлык провинился? Если это конечно не жирная свининка)))

  10. #220
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Вот уж от чего, а от мяса я вообще ни от какого не отказываюсь! Ем любое по чуть-чуть (если на мангале приготовленное). И свинину, и баранину, и говядину, и телятину, и птицу любую (кроме откровенно жирной утки, но это не из-за ОП, а из-за индивидуальной реакции моего организма на неё).
    Милли В., поэтому Вы зря так уж заранее "оплакиваете" шашлык.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru