Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 231
  1. #51
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Они бы еще объяснили, как их рекомендации можно выполнять при затянутом бандаже, например.
    Инн 29,12,10 вечером иду снова к ним напомни мне напиши я каждый день в форуме попробую спросить а еще лучше конкретные вопросы

  2. #52
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Мой диетолог порекомендовала включить в меню хлеб ( в тостере), или диет. хлебцы, каждый день яйцо ( в любом виде), авокадо, картофель ( пюре) котлеты, тушенные овощи, рубленую печенку. Кушать каждые два - три часа. В зависимости от чувства голода. А если я нахожусь в кафе, что бы себя побалывать , беру лед на палочке с лимонным вкусом. http://s19.rimg.info/7540aece158345b...d057bf631d.gif
    у нас с тобой очень разные диетологи -твоя добрая моя -нет . я -четвертая неделя окаком хлебе говориш спросила про крупы -сказала можеш чуть манной каши и все .еще ч/з 2 недели рис авокадо да но я как-то пробывала не пошло мне. про овощи тоже речи даже не было кроме помидора не знаю пусть каждый выбирает для себя

  3. #53
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    Инн 29,12,10 вечером иду снова к ним напомни мне напиши я каждый день в форуме попробую спросить а еще лучше конкретные вопросы
    Пончик, нет у меня вопросов к диетогогу. Это я над ними тут гнусно глумлюсь У самой был диетолог. В послеоперационный период- замечательно было с ней сотрдничать. При условии проходимости. А вот когда бандаж затянут - пустое дело с диетологами советоваться. Какие диетологи, если есть можешь только после обеда и только вредные продукты? Я что, сама не понимаю, что неправильно за весь день есть только сухари и сыр? Понимаю. Но по-другому НЕ МОГУ.

  4. #54

    По умолчанию

    У меня прошло 14 дней после операции, я до сих пор не могу кушать....пюрешки проваливаются очень болезненно, тошнит очень, я видимо одна такая!!

  5. #55
    Junior Member Аватар для risha
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    italia
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    14

    Smile

    Ой девочки это больная тема i у меня..... мне противны стали детские пюрешки, бульёны и я всего 12 день после Оп!!!

  6. #56
    Junior Member Аватар для risha
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    italia
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    14

    Red face

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    У меня прошло 14 дней после операции, я до сих пор не могу кушать....пюрешки проваливаются очень болезненно, тошнит очень, я видимо одна такая!!
    КАТЮШКА И У МЕНЯ ТАКЖЕ.... НО МЕНЯ ОЧЕНЬ РЕДКО ТОШНИТ И ТОЛЬКО КОГДА Я ГОЛОДНАЯ!!!!
    И ВИТАМИНЫ Я ЕЩЁ НЕ КУПИЛА , А ТЫ ПЬЁШ ВИТАМИНЫ???

  7. #57
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risha Посмотреть сообщение
    Ой девочки это больная тема i у меня..... мне противны стали детские пюрешки, бульёны и я всего 12 день после Оп!!!
    если болезненно, то зачем их есть?

  8. #58

    По умолчанию

    Ну а как же не кушать? я со дня операции съела: одну ложку пюре детского, бульен один раз и пол баночки йогурта..а прошло уже 21 (со дня операции), зато пить могу все , но очень маленькими глоточками...я так скучаю как раньше, можно было быстро, быстро опустошить стаканчик....

  9. #59

    По умолчанию

    Витамины боюсь пока пить! они очеь большие я боюсь боли, что может не пройти.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Витамины боюсь пока пить! они очеь большие я боюсь боли, что может не пройти.
    размолоть витамины или еще лучше найти жидкие

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru