Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 231
  1. #91
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    PS Кстати, хорошая идея -- проверить свою вместимость на яйцах.
    Держитесь все крепче, в целях эксперимента за один присест мной было съедено ЧЕТЫРЕ!!!! яйца в мешочек. Через минут десять я думала если шевельнусь, то меня разорвет. Через пятнадцать вдогонку полетел бутерброд с сырокопченой колбасой и кофе, ощущений обожратости не было. Но на этом эксперимент был прекращен.

  2. #92
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не удержалась.
    Но есть одно НО... и оно большое. Яйца в мешочек, это не крутые яйца... хих ..

    Я могу обожраться от одного желтка, по_сидеть-по_думать-по_медитировать, съесть белок .. еще по_медитировать и еще слопать еще одно яйцо... обожрацо и отвалицо по_спать-по_лежать .. минут через 10-15 еще яйцо скушать.. опять отвалицо .. и так бесконечно . главное тайм-аут... если же запивать во время тайм-аутов, то действительно пошевелицо страшно. Порвет нафик.

  3. #93

    По умолчанию

    Согласна, могу слопать два жаренных яйца, а вот вкрутую даже одного многовато, при условии, что оно без гарнира (листья салата, маленький кусочек хлеба с маслом), чая или кофе. Реально сыт потом весь день. Вроде здорово, только привкус во рту раздражает.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Если я съем два яйца вкрутую, я умру! Даже и не пытаюсь. В мешочек могу полтора съесть, два не войдет низачто, если впихну, то буду рыгать и давиться слюнями. Сегодня завтрак - кусчек поджаренного ломтика батона размером 5на7 см и яичница из 1 яйца с недожаренным желтком.

    Желудок спазмруется, если съела больше положенного. Если задумалась и все равно после этого ощущения проглотила еще кусочек - усе, часа полтора давиловки с рыгаловкой обеспечено. Иду глотаю несколько глотков прохладной воды и срыгиваю воду с частью перееденного. Пардон за натурализм. И вообще в связи с измененным желудком рыгать совсем не противно. Пища не имеет кислого вкуса и характерного запаха.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Если я съем два яйца вкрутую, я умру! Даже и не пытаюсь. В мешочек могу полтора съесть, два не войдет низачто, если впихну, то буду рыгать и давиться слюнями. Сегодня завтрак - кусчек поджаренного ломтика батона размером 5на7 см и яичница из 1 яйца с недожаренным желтком.

    Желудок спазмруется, если съела больше положенного. Если задумалась и все равно после этого ощущения проглотила еще кусочек - усе, часа полтора давиловки с рыгаловкой обеспечено. Иду глотаю несколько глотков прохладной воды и срыгиваю воду с частью перееденного. Пардон за натурализм. И вообще в связи с измененным желудком рыгать совсем не противно. Пища не имеет кислого вкуса и характерного запаха.
    похоже тебе повезло -оставили оч. маленький объем жел-ка надеюсь и у меня также но.... это покажет время

  6. #96

    По умолчанию

    [QUOTE=Дуся;64204]Если я съем два яйца вкрутую, я умру! QUOTE] После такого срока от операции - отличный результат. Интересно он редкость или норма. О себе сказать такого не могу.

  7. #97
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Если я съем два яйца вкрутую, я умру!
    я тоже от двух яиц умру ..если сразу .. но если два яйца ковырять хотя бы минут 10 .. с чувством, толком, с расстановкой а еще и лубрикантег использовать ..
    дык даже не поймешь, сколько съел .. вот только запивание и применение лубрикантов не дает чувство насыщения и обожратости.

  8. #98

  9. #99

    По умолчанию

    сделала оп в январе,вес до 130,сейчас 115,и затормозил(((это нормально?

  10. #100

    По умолчанию

    Всем привет,смотрю темка неактивная,но может все-таки кто-то откликнется....
    У меня СЛИВ классический чуть больше 2-х недель, за первые 10 дней ушло 6 кг и остальное время вес стоит как замороженный, я чет так переживаю....вроде и ем мало,как предписано,правда воды маловато пью,она в меня тяжело вливается,чай,соки разбавленные гораздо лучше,но не более литра в день. Я читала, что так было у девочек, потом вес сдвинется, но если в первый месяц так мало уходит, то сколько же в последующие уходит? Поделитесь....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru