Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 231
  1. #181
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Есть темка про белок, там ещё больше такого. С 2008 г раз двести уже прочитал. Но здесь ни чего не сделать, мясом, горохом не наесть количество белка, только пить.
    Хочу поддержать Давида. Уж я-то не по наслышке знаю во что может вылиться дефицит белка. Плавали - знаем. Теперь морщимся, терпим, но жуем. Иначе опять слет. А я этого никак не хочу.

  2. #182
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня на воде белковые коктейли идут лучше, чем на молоке.
    Легче выпить и не мутит

  3. #183

    По умолчанию

    не читайте надписи на этикетке. это для качков. не можете с молоком пейте с водой. я тоже булькаю с водой, так вкуснее, причём сладкие тоже. Не обязательно булькать в 300гр воды порцию, можно гуще, можно жиже, главное замахнуть. и пейте до еды или вместо еды.

  4. #184

    Question

    Давид приветик, а с этими коктейлями похудение идет эффективнее. Если я хочу с недельки 2 на них только посидеть, возможно??? (Я сливчик)

  5. #185

    По умолчанию

    Натус, я не знаю, но чистый белок в чистом виде - очень большая нагрузка на почки. Смысл питья коктейлей, чтобы организм съедал жир, а не мышцы. В этом смысле получается правильное похудание. А часто наоборот, некоторые ещё себя ограничив в питании, организм забирает белок из мышц, а жир оставляет, вроде бы вес снизился, но это не айс. Поэтому, лучше в комплексе.

  6. #186
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мальчишки и девчонки, подскажите где можно заказать белк. коктейль чтобы доставка была ПОЧТОЙ!

  7. #187
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы бы лучше в поисковике забили.. Бывает, что доставка по городу есть, и быстрее, и дешевле.
    А вообще в разных магазинах- разный асортимент, поэтому надо самим выбирать. А пока не знаете что Вам понравится -выбирайте маленькие баночки, а то захотите сэкономить на большой - вдруг не понравится, давиться придется...

  8. #188
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эх, а у меня сегодня на все демпинг, кроме чая с медом.
    Даже на белок. Да еще боли сильные в желудке...
    Начала опять омез пить на всякий случай.
    Без еды уж очень худо, в глазах темнеет постоянно.
    И вообще заметила, что очень часто к еде испытываю чувство отвращения.Надеюсь, что со временем это пройдет.
    Когда готовлю еду даже попробовать не могу.
    Правда и другие денечки бывают
    Ну почему у меня демпинг на молоко? Хоть бы кашки ела разные...
    СЛИВчики, у кого демпинг на молоко был, может он со временем пройти?

  9. #189
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Лия, может Вам к врачу надо сходить, боли это плохо! От овощей и фруктов тоже демпинг?

  10. #190
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Фрукты я даже не ем, у меня всего лишь месяц после операции.
    А овощи, только в тушеном виде.
    Демпинг действительно часто, но я надеюсь со временем пройдет.
    На некоторые продукты - сильный, я их исключила. А на остальные, если употреблять в очень умеренном количестве - небольшой. Но после еды -всегда слабость, потоотделение (небольшое). ... В общем полежать хоть 15 минут надо.
    А вчерашний демпинг на все, связываю с тем, что попробовала половинку чайной ложечки (даже думаю меньше) икры мойвы. НЕправильно начала день. И усе. Демпинг на все!!!
    Сегодня уже легче!
    Но до сих пор не могу есть густую пищу. Ужасное чувство распирания, как будто что застряло в горле, вернее чуть пониже. Поэтому ем только супики или тушеные овощи чуть-чуть запивая чаем без сахара (чуть-чуть -мл 50-80) Общий объем точно не больше 200 мл, даже меньше.
    Пробовала не запивать, но больше получаса не выдерживаю, кусок этот, которые поперек горла стоит, мешает мне жить...
    Может это связано с тем, что бандаж раньше стоял, не знаю. Но ощущения похожие. Давит именно там, где раньше колечко было.
    Ненавижу это ощущение!!!
    Но в принципе жить можно. Худеем все же...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru