Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 231
  1. #131
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Первые две недели еда должна быть жидкой, а потом еще 2 недели ввиде пюре. А потом переход к обычной.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    ой-ой как страшно и боязно ведь ты не единственная -у меня перед глазами все время ходит одна та от которой и узнала об оп. -наша медсестра.и как все тогда обсуждали как похудела так сейчас весь город обсуж. как поправилась(люди злые) как страшно.Дусечка от всей души для тебя и для себя желаю тебе устоять и не набирать
    Держусь! Вчера и позавчера съела по 3 окошечка шоколада - и то муж купил, я угостилась. Никаких конфет!

    Из углеводов ела ломтик булочки с маслом и сухарики с изюмом. Эти углеводы сложные, надеюсь что уйдут не в жир!

    Весь день глушу голод белковой едой. Понемножку. И не запивая, так как твердая пища проходит в исключительно малых количествах, и насыщает.

    Начала получать удовольствие от белкового коктейля. Вот его я позволяю себе сделать шоколадным.

    Настроение хорошее. Надеюсь на успех - мне надо похудеть до 60 кг до подтяжки лица. Это по 5 кг в месяц.

    Сладкого не хочется!

    Скоро в соседнем доме открывается фитнесс клуб. Так как он совсем новый, продаются абонементы на 3 месяца совсем недорого. Решили идти вместе с мужем - ему подкачать мускулатуру, а мне дать физхические нагрузки, у нас их маловато.

  3. #133
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Держусь! Вчера и позавчера съела по 3 окошечка шоколада - и то муж купил, я угостилась. Никаких конфет!

    Из углеводов ела ломтик булочки с маслом и сухарики с изюмом. Эти углеводы сложные, надеюсь что уйдут не в жир!

    Весь день глушу голод белковой едой. Понемножку. И не запивая, так как твердая пища проходит в исключительно малых количествах, и насыщает.

    Начала получать удовольствие от белкового коктейля. Вот его я позволяю себе сделать шоколадным.

    Настроение хорошее. Надеюсь на успех - мне надо похудеть до 60 кг до подтяжки лица. Это по 5 кг в месяц.

    Сладкого не хочется!

    Скоро в соседнем доме открывается фитнесс клуб. Так как он совсем новый, продаются абонементы на 3 месяца совсем недорого. Решили идти вместе с мужем - ему подкачать мускулатуру, а мне дать физхические нагрузки, у нас их маловато.
    ого 5 кг в месяц -это круто ну дай Бог тебе сил и терпения и шоколадок не надо пока хотя бы.отчитывайся мне очень важно это. вчерась одна добрая тетенька сказала что я ей нравилась пампушкой а сейчас я постарела-э-эх я сказала что согласна быть лысым старым и СТРОЙНыМ И ЗДОРОВЫМ шарпеем и сожалею что перестала ей нравиться но как-нить это переживу

  4. #134
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    ого 5 кг в месяц -это круто
    Спасибо за добрые пожелания!

    5 кг в месяц это не круто с маленьким желудочком. Это нормально и сливчик мне в помощь.

    Просто - придется переучиваться питаться. Для приобретения новой привычки нужен 21 день. Значит, надо продержаться эти три недели а потом уже будет легко.

    На завтрак сегодня съела кусочек булки с маслом и чай с молоком без сахара. Булка показалась очень сладкой, даже странно. Получается - если не есть сладости с высоким содержанием сахара - в виде конфет, то начинаешь чувствовать сладость в продуктах, которые его содержат совсем мало.

    Сегодня вешу на 2 кг меньше, чем в пятницу. Может ушла вода (хотя я ела вчера арбуз), а может и не вода. В течении недели увидим.

    Дорогие однополчане, может быть открыть отдельную тему, посвященную сохранению полученных результатов? Думаю, в этой теме информация может затеряться среди разговоров новеньких, а ведь она очень важна.

  5. #135
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Дусенька, я читала в Ваших дневниках, что вы как достигли желаемого веса, так убрали весы и перестали взвешиватся, может если бы продолжали хоть раз в месяц, то заметили бы раньше что вес растет и пораньше бы закруглилась с шоколадками?Ну и удачи в похудении, 5кг действительно круто.
    Последний раз редактировалось marina_jordan; 25.07.2011 в 12:22.

  6. #136
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Дуся желание весить 60 кг мне конечно понятно, но только в том случае, если при этом остается великолепное самочувствие. А если нет, то прости, но не понимаю. Я сейчас за 2 недели скинула 4 кг и пардон, но опять сил нет, опять шатаюсь и отекаю. Ну и на фига такое стремление в дивным килошкам?

  7. #137
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Кирюшечка, я в 64 кг очень хорошо себя чувствовала, я же ростом 160 см, мне и 60 будет нормально. А скинуть хочу, чтобы лучше удалась пластика лица. Ну и стройнее хочется быть.

    Сейчас время 15-15.

    Съела до этого времени:

    1. Ломтик белой булки (сайки) намазанный сливочным маслом. Запила несладким чаем с молоком.

    2.Бутерброд из кусочка хлеба Дарницкого: три ломтика огурца свежего и два 5 мм кружочка сервелата. Не запивала.

    3.Творожный десерт Данон 1 шт.

    4.Еще кружка чая с молоком без сахара.

    5. Две молочных сосиски. Без хлеба, сисиски небольшие. Не запивала, объелась!




    Впереди:

    Стакан белкового коктейля с шоколадным вкусом - это необходимость ради дневной нормы белка.

    Еще пара кружек чая без сахара. Возможно с сухариком с изюмом.

    Ну и все!

    Если купим арбуз, будет еще и арбуз, он у меня с прошлого года проходит в любых количествах, это мне нравится - хоть воду добираю до нормы на нем и чувствую себя хорошо.

  8. #138
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Вот скоро спать. За полдня к съеденному прибавился кусочек сыра, кусочек грудинки (маленький), два сухарика с изюмом (это перебор - надо уменьшить количество), стакан белкового коктейля (показался слишком сладким, хоть я и уменьшила количество растворимого какао - завтра еще меньше положу), кружка чая с молоком без сахара. Пощелкала семечек. Семечки, конечно, калорийные, но они очень полезные. Арбуз купили, немножко съела - показался невкусным - завтра в другой магазин поедем, может там вкуснее купим.

    Всего ничего калорий - пахать целый день на производстве я с такого рациона ножки бы протянула.

    Муж купил себе шоколадку. Даже и не хочется уже!

  9. #139
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Вот скоро спать. За полдня к съеденному прибавился кусочек сыра, кусочек грудинки (маленький), два сухарика с изюмом (это перебор - надо уменьшить количество), стакан белкового коктейля (показался слишком сладким, хоть я и уменьшила количество растворимого какао - завтра еще меньше положу), кружка чая с молоком без сахара. Пощелкала семечек. Семечки, конечно, калорийные, но они очень полезные. Арбуз купили, немножко съела - показался невкусным - завтра в другой магазин поедем, может там вкуснее купим.

    Всего ничего калорий - пахать целый день на производстве я с такого рациона ножки бы протянула.

    Муж купил себе шоколадку. Даже и не хочется уже!
    молодечик я тоже заметила вот решиш себе что не надо сладкое и по-тихоньку перестает тянуть и все остальное кажется слаще а у меня еще итяга к соленому как у тебя к сладкому -селедку перестала покупать не удерживаюсь и от маслин тоже -но вот понимаю что тоже не здорово и не покупаю так легче нету и не надо

  10. #140
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Прошло некоторое время после отказа от сладостей.

    Сладкого не хочется!

    То есть - достаточно было воздержаться от конфет и шоколада буквально несколько дней - вкус изменился. Вчера попробовала шоколадную конфетку - очень приторно! Даже не доела.

    Вес пока держится, но объемы поуменьшились.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru