Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 231
  1. #121
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Дорогие сливчики, я хочу поговорить о правильном питании не сразу после операции, а уже после достижения результата.

    Я начала набирать вес. И вина моя - я неправильно питаюсь! Расслабилась потому, что худела при любых условиях, кушая все, что проходило. Злоупотребляла сладким, и все равно худела.

    Прошло больше двух лет после операции, самый низкий вес - 64 кг. Выглядела я старовато, так как обвисло и лицо и шея и тело, но входила в 44-46 русский размер.

    Сейчас я вешу 73-75 кг, размер 48, бедра 46. Выгляжу хорошо, не толстой, но женщиной в приятном теле. А хочется быть гораздо стройнее и выглядеть не постаревшей калошей. Для этого запланирована пластическая операция.

    Слив работает, так как объем желудка практически не увеличился. Не буду описывать, что у меня в желудок входит - много раз писала - все так же.

    Но - сладкое стало усваиваться лучше, хотя я не сказала бы, что ем его больше, чем в период похудения. Вывод - организм стал лучше усваивать питательные вещества. Демпинга нет, рефлюкс и изжога полностью отсутствует.

    Теперь у меня другая задача - научиться обходиться без сладостей, или очень их ограничивать. Потому что с тем объемом пищи, что в меня входит, я вес никак набирать не могу.

    Буду отчитываться о результатах и успехах. Или о неудачах.

    С сегодняшнего дня в моем доме не будет никаких конфет и шоколада. Ввожу строгое эмбарго.

    Придется заново учиться питаться правильно.

  2. #122

    По умолчанию

    У меня сегодня 8 день после операции. Сняла уже 10,5 кг. Но меня по стенкам шатает.В глотку ничего не лезет. Почти все идет обратно. Вчера сварила компот из сухофруктов без сахара, но сладкий. Ну вот он немного прошел. Не люблю сладкое, но сладкий компот проходит, а вся молочка наружу просится. Сил совсем нет. Что делать?

  3. #123
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Буду отчитываться о результатах и успехах. Или о неудачах.
    С сегодняшнего дня в моем доме не будет никаких конфет и шоколада. Ввожу строгое эмбарго.
    Придется заново учиться питаться правильно.
    Один читатель у тебя есть. Мне любопытно ибо такая же байда.
    пы.сы.: сказала и скушала три конфетки из владика ..фффкусные!

  4. #124
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Дорогие сливчики, я хочу поговорить о правильном питании не сразу после операции, а уже после достижения результата.

    Я начала набирать вес. И вина моя - я неправильно питаюсь! Расслабилась потому, что худела при любых условиях, кушая все, что проходило. Злоупотребляла сладким, и все равно худела.

    Прошло больше двух лет после операции, самый низкий вес - 64 кг. Выглядела я старовато, так как обвисло и лицо и шея и тело, но входила в 44-46 русский размер.

    Сейчас я вешу 73-75 кг, размер 48, бедра 46. Выгляжу хорошо, не толстой, но женщиной в приятном теле. А хочется быть гораздо стройнее и выглядеть не постаревшей калошей. Для этого запланирована пластическая операция.

    Слив работает, так как объем желудка практически не увеличился. Не буду описывать, что у меня в желудок входит - много раз писала - все так же.

    Но - сладкое стало усваиваться лучше, хотя я не сказала бы, что ем его больше, чем в период похудения. Вывод - организм стал лучше усваивать питательные вещества. Демпинга нет, рефлюкс и изжога полностью отсутствует.

    Теперь у меня другая задача - научиться обходиться без сладостей, или очень их ограничивать. Потому что с тем объемом пищи, что в меня входит, я вес никак набирать не могу.

    Буду отчитываться о результатах и успехах. Или о неудачах.

    С сегодняшнего дня в моем доме не будет никаких конфет и шоколада. Ввожу строгое эмбарго.

    Придется заново учиться питаться правильно.
    ой-ой как страшно и боязно ведь ты не единственная -у меня перед глазами все время ходит одна та от которой и узнала об оп. -наша медсестра.и как все тогда обсуждали как похудела так сейчас весь город обсуж. как поправилась(люди злые) как страшно.Дусечка от всей души для тебя и для себя желаю тебе устоять и не набирать

  5. #125
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba31221b1e8ee2d3fac9c7759 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 8 день после операции. Сняла уже 10,5 кг. Но меня по стенкам шатает.В глотку ничего не лезет. Почти все идет обратно. Вчера сварила компот из сухофруктов без сахара, но сладкий. Ну вот он немного прошел. Не люблю сладкое, но сладкий компот проходит, а вся молочка наружу просится. Сил совсем нет. Что делать?
    а у врача были или хотя бы позвоните и что насчет дет. питания? но я умаю если все назад то надо к врачу.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    а у врача были или хотя бы позвоните и что насчет дет. питания? но я умаю если все назад то надо к врачу.
    Не ешьте молочку если не проходит. У меня и через год бывали проблемы с молочкой

  7. #127

    По умолчанию

    А точно! молочка мне не идет! Сегодня вода прошла. и стало легче. Вчера вечером уже думала ехать в больницу. Потерплю . Через день к врачу. Зато десятый день минус 12 кг! Посижу еще 2 дня на воде.

  8. #128
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba31221b1e8ee2d3fac9c7759 Посмотреть сообщение
    А точно! молочка мне не идет! Сегодня вода прошла. и стало легче. Вчера вечером уже думала ехать в больницу. Потерплю . Через день к врачу. Зато десятый день минус 12 кг! Посижу еще 2 дня на воде.
    Попробуйте пить куриный бульен. И компот, это тоже очень хорошо, пейте по чуточке(чтоб обратно не просилось), но часто.

  9. #129
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    У меня только 4-ый день после ОП, но слава Богу чувствую себя отлично, хорошо проходит теплое питье, бульон, кисель, чай с молоком, воду противно пить. Слабости нет, иногда немножко изжога мучает, но пока ничего не принимала, сама проходит. Из больницы уже выписалась. Через 4 дня улетаю домой, там уже буду пробовать питаться пюрешками. А самое главное, в теле появилась легкость, это так здорово!!!

  10. #130
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А еще путем экспериментов поняла,что лучше всего пить чайной ложечкой, а не глотками, тогда ничего не становится поперек горла

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru