Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 231
  1. #31
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А сколько можно жидкости? У меня вот плучается за полчасика уговорить 150 мл горячего морса (процеженного от брусничных кожурок). Правда, ЖКТ после первого же маленького глотка начинает весь бурлить, извиваться и перегонять воздух (мне кажется, я с жидкостью и немного воздуха заглатываю). Так вот. Такие объемы жидкости за такое время -- это нормально?
    Сколько можно не знаю. Нужно полтора литра. Физиологическая норма.

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А правда, девушки, сколько в вас помещалось в первую неделю до операции? Я сейчас питаюсь исключительно жидкой и полужидкой едой типа йогурта, естественно. Но настораживает количество жидкости, которое я могу в себя влить: 200 мл кружка чая за 15 минут? Легко. Правда, я без сахара всегда пила и пью, так что на калораже не сказывается, да и сок предпочитаю томатный. Но разве это нормально? Не разу не получилось наесться до удавьего состояния. Скорее до сознательного "хватит". С твердой пищей будет по-другому?
    Один прием писчи - половинка перепелиного яйца. Один прием писчи - это не один укус или проглатывание. Это минут 15-20 медитирование и ковыряние этой половинки. Я где то фотки выставляла в теме сливов . Приемов писчи могло быть до 10-15 в день. Облизывание шоколадной конфетки - тоже один прием писчи. Но это проходит очень быстро. Не пройдет и полгода, как будешь есть как нормальный чел.

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    1,0 или 1,2 литра еды (оно же и жидкость) в день в виде теплого молока или некрепкого бульона из куриной грудки в течении первых 3-4 месяцев. При этом вес уходил очень скромно. За один раз могла сделать самое большее 2-3 глотка. Больше не лезло ничего.

  4. #34

    По умолчанию

    18 дней после Оп. Вчера съела 4 ложки манной каши(средний жидкости)..потом увидела в холодильнике паштет куриный(подумала что он мягкий и будет норм) съела ну где то 2 чайных ложки ....потом увидела курицу отварную(грудку) откусила один раз от нее(хех) очень хорошо расжевала и проглотила....потом походила и съела еще ровно 4 ложки манной каши(я ее люблю) и вот тут появилось чувство обожратости(сразу же)и пошла отрыжка..сидела минут 20 ....страдала и ругала себя...от этого легче не становилось...через 20 минут палец в рот(извеняюсь за подробности) и сразу стало очень хорошооооо...вышел паштет и манная каша..ахах...

  5. #35
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Один прием писчи - половинка перепелиного яйца. Один прием писчи - это не один укус или проглатывание. Это минут 15-20 медитирование и ковыряние этой половинки. Я где то фотки выставляла в теме сливов . Приемов писчи могло быть до 10-15 в день. Облизывание шоколадной конфетки - тоже один прием писчи. Но это проходит очень быстро. Не пройдет и полгода, как будешь есть как нормальный чел.
    1,0 или 1,2 литра еды (оно же и жидкость) в день в виде теплого молока или некрепкого бульона из куриной грудки в течении первых 3-4 месяцев. При этом вес уходил очень скромно. За один раз могла сделать самое большее 2-3 глотка. Больше не лезло ничего.
    Все равно не поняла, нормально ли, что я могу захомячить за минут 20 чашку чаю с яблочной детской пюрешкой в качестве десерта, а потом спокойно продолжать в том же духе, пока сама себя не одерну. Куда деваются эти быстро выпиваемые литры жидкости? Неужели так быстро проваливаются в кишечник? И будет ли работать стоп-кран, которого нет сейчас, с твердой пищей?

    Натали, в том-то и дело, что я, как завтракала раньше чаем (слава богу не сладким) с йогуртом, так и сейчас делаю то же самое. Не за 10, а за 20 минут, но че-то настораживает. А, может, я просто себя накручиваю?

    Кирюшка, а почему первых 3-4 месяца? Меня максимум предупреждали о жидкой диете в первую неделю и пюрерированной в первые три. А потом полегонечку переходить на человеческую еду. Не лезло?

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Все равно не поняла, нормально ли, что я могу захомячить за минут 20 чашку чаю с яблочной детской пюрешкой в качестве десерта, а потом спокойно продолжать в том же духе, пока сама себя не одерну. Куда деваются эти быстро выпиваемые литры жидкости? Неужели так быстро проваливаются в кишечник? И будет ли работать стоп-кран, которого нет сейчас, с твердой пищей?
    Да, проваливается в кишечник. Вроде как под завязку, потом минут 5-10 и глядишь еще столько же влезло.

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Кирюшка, а почему первых 3-4 месяца? Меня максимум предупреждали о жидкой диете в первую неделю и пюрерированной в первые три. А потом полегонечку переходить на человеческую еду. Не лезло?
    У меня была отдельная песня с проходимостью. Ничего не проходило, общение с БД по 30-70 раз в день, не могла даже кол-во жидкости набрать нужное. Спасалась тем, что питие и еда в одном лице были. Чтоб не умирать от слабости, бодяжила белок. Впрочем, пересказывать долго, проще старые мои темы почитать.

  7. #37
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Все равно не поняла, нормально ли, что я могу захомячить за минут 20 чашку чаю с яблочной детской пюрешкой в качестве десерта......., Натали, в том-то и дело, что я, как завтракала раньше чаем (слава богу не сладким) с йогуртом, так и сейчас делаю то же самое. Не за 10, а за 20 минут, но че-то настораживает. А, может, я просто себя накручиваю?
    Не знаю, я не ела фруктовые пюре и йогурты. У меня не было назначений о пюреобразной пище. Или жидкая или нормальная. Или память тоже дырявой стала. В качестве нормальной еды - фотка есть. Это я на день так много брала.
    Миниатюры Миниатюры IMG0132A.jpg  

  8. #38
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати, пюре-кефир-иогурты-творог-каши у меня и сейчас не проходят. Либо жидкое, либо твердое (сушки-сухарики).

  9. #39
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Оппа! Ною-ною, что все пролетает, а тут...

    Решила вознаградить себя за ударный труд по уборке и глажке: весь день разгребаю накопившиеся домашние дела. Решила немного поесть "Княжеского любимчика". Это такое слоеное желе, вперемешку молочное и фруктовое, продается в стаканчиках наподобие йогурта, по консистенции в самый раз. Сьела две ложки, запила чаем, и тут на меня накатывает: сердце где-то в животе колотится, в голове все плывет, пришлось полежать этак час-полтора. Это что было? Прямо вот так небольшой демпинг, настоящий и живой? Оппа.

    Кстати, залила пару вчерашних контрольных фоток, условно "ДО". Они дурацкие, но представление о начальном состоянии дают : )) Больше всего хочу убрать задницу, ноги и разъетую нижнюю часть лица, от которой прибавляю лет 10 в возрасте.

  10. #40
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Оппа! Ною-ною, что все пролетает, а тут...

    Решила вознаградить себя за ударный труд по уборке и глажке: весь день разгребаю накопившиеся домашние дела. Решила немного поесть "Княжеского любимчика". Это такое слоеное желе, вперемешку молочное и фруктовое, продается в стаканчиках наподобие йогурта, по консистенции в самый раз. Сьела две ложки, запила чаем, и тут на меня накатывает: сердце где-то в животе колотится, в голове все плывет, пришлось полежать этак час-полтора. Это что было? Прямо вот так небольшой демпинг, настоящий и живой? Оппа.

    Кстати, залила пару вчерашних контрольных фоток, условно "ДО". Они дурацкие, но представление о начальном состоянии дают : )) Больше всего хочу убрать задницу, ноги и разъетую нижнюю часть лица, от которой прибавляю лет 10 в возрасте.
    ахренеть просто. Мало того, что постаралась и поймала демпинг, а ты в этом деле уже ученая вроде .. хвасталась где-то )) так еще и желе .. которое колом любит стоять ты еще зефиринку скушай .. попробуй и ощути приятные моменты .. как она застрянет .. или мармеладку..
    дать еще кучу "полезных советов"? хих .. только мясо не ешь .. оно порвать может желудок... и орехи могут порвать нафик... также как и таблетки .. но ты ж ученая я надеюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru