Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 231
  1. #141
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Дуся, держитесь! Равняюсь на Вас!

  2. #142
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Прошло некоторое время после отказа от сладостей.

    Сладкого не хочется!

    То есть - достаточно было воздержаться от конфет и шоколада буквально несколько дней - вкус изменился. Вчера попробовала шоколадную конфетку - очень приторно! Даже не доела.

    Вес пока держится, но объемы поуменьшились.
    Дусечка умничка так и надо и все будет как хочеш

  3. #143
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию и смех и грех

    После слива у меня была один раз изжога. На свежевыжатый грейпфрутовый сок. Но изжога там может стукнуть и человека с целым желудком, так что считай, изжоги вообще не было.

    Решила значит я расширить меню чая-кофе на работе. Купила мальвовый чай. Фито-чай из аптеки. В состав входят цветки гибискуса (каркадэ) и плоды шиповника, больше ничего. Не скажу, что вкусно и ароматно, но меня посетила ИЗЖОГА!!!

    Вот что за хрень содержиться в каркадэ или шиповнике???

  4. #144
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    После слива у меня была один раз изжога.
    Решила значит я расширить меню чая-кофе на работе..
    . но меня посетила ИЗЖОГА!!!
    Вот что за хрень содержиться в каркадэ или шиповнике???
    Это твой ,Натали_М,изЮмистый организм опять сЮрпризами реагирует,ИМХО,конечно.

    Сама знаешь,мы с мужем делали ЖШ - изжога ни разу нас не посещала после ОП,до ОП - КАЖДЫЙ день мучились.Подруга тоже сделала ЖШ - изжога практачески еженедельно к ней приходит ,по ее словам...Мы прожили в гостях 2 недели,злоупотребляли естесно - не видела ни малейшего признака
    ПЫ.сы. Она до ОП никогда не страдала изжогой и,может быть,какие-то не очень приятные моменты(типа отрыжки и тп) в организме и считает изжогой
    А шиповник ,по моему,может при передозе ,вызвать изжогу.

  5. #145
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В шиповнике много витамина С. Может от этого. А такой чай я иногда пью не аптечный, а милфорд. Вроде без последствий. Кисленько так.
    Да, а почему мальвовый ? Мальва-это вроде такой цветок.

  6. #146
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    . А такой чай я иногда пью не аптечный, а милфорд. Вроде без последствий. Кисленько так.
    Да, а почему мальвовый ? Мальва-это вроде такой цветок.
    Ника,а мы пьем теперь только чай "Greenfield"...Перепробовали все пакетированные чаи ....Вначале был "Липтон",теперь остался только на работе,ибо ...тащут( то бишь воруют и выпрашивают,чего с ними сделаешь). А дома только выше обозначенный чай... и за вечер по 5-6 стаканов на каждого Независимо от времени года Пробовали этой марки и зеленый, и белый ,и с мальвой, и с жасмином(вообще для меня брррр),и белая роза,и какой-то _ уже _ не _помню _какой - все для НАС - мерзостная гадость....ИМХО,конечно.
    А у нас в Казахстане,я что-то не видела чай "Милфорд"... Если в магазине есть,спасибо за инфу,посмотрю !
    Последний раз редактировалось sveta1968; 08.09.2011 в 20:06.

  7. #147
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ни милфорд ни гринфилд не пью, всякие зеленые, с ароматизаторами, а тем более с бергамотом - игнорирую. Воняют хренью какой то. Пью черный чай, золотой акбар. Этим летом стала баловаться чаями из аптеки. Начинала с успокоительных, перешла на бодрящие ) гаг ... вот на пробу купила этот мальвовый и конечно же курильский чай.

    У меня подруга диссер на курильском чае защищала, столько восторга от нее слыхала, она меня в свое время на него подсаживала. Но из ее лаборатории курильский чай и вытяжки из него - это вам не из аптеки .. хех..

  8. #148
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    В шиповнике много витамина С. Может от этого. А такой чай я иногда пью не аптечный, а милфорд. Вроде без последствий. Кисленько так.
    Да, а почему мальвовый ? Мальва-это вроде такой цветок.
    мальва, каркадэ, гибискус - это по ходу одно и тоже...

  9. #149
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ни милфорд ни гринфилд не пью, всякие зеленые, с ароматизаторами, а тем более с бергамотом - игнорирую. Воняют хренью какой то. Пью черный чай
    Натали_М, опять я свою мысль не донесла...Мы - тоже только черный,но с лимоном!,с настоящим!

  10. #150
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вот я читаю о том, как вы,дорогие форумчане,питаетесь, и диву даюсь.Как же вы все мало едите и сколько же лезет в меня!Вот,например, очередной зажорный день:
    чай зелёный с 1 ч.л.сахара-200
    печенье песочное-25
    винегрет-100
    колбаса п/к-100
    каша пшённая на молоке с маслом-150
    королёк- 400
    Получается около 1,300 ккал.
    Это в зажорные дни,которые всё чаще и чаще посещают меня.А ведь только 3 месяца моему СЛИВу (27.10).Сейчас даже прибавлю себе кг на линеечке.Что же дальше?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru