Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 231
  1. #101
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    6 кг за две недели -- это же отлично

    Какой начальный вес и ИМТ? Чем скромнее начальное ожирение, тем медленнее сброс. Кстати, советую вынести начальные данные (вес-рос) и текущий вес в подпись : ))) Тогда не будет таких дурацких вопросов : )))

    Я -- тоже классический СЛИВ. В первые 2 недели 7 кг ушли быстро, потом некоторое время вес топтался на месте, пока я не начала питание твердой пищей. А потом полегонечку пошел вниз. Через полгода сброс 19 кг. Вроде немного, но я с самого начала не очень-то толстая была, операция носила, скорее, превентивный характер, чтобы не катиться дальше по наклонной.
    Последний раз редактировалось Pokute; 06.06.2011 в 09:25.

  2. #102

    По умолчанию

    Мой вес 115 и рос 165, ИМТ 44, прилично.....в подпись скоро вынесу и вес и линеечку, руки не доходят. Спасибо за ответ

  3. #103
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Танюшка, привет, это Ирина, мы познакомились с тобой перед твоей выпиской. хочу сказать, что у меня результаты практически такие же: за 10 дней - 7,5 кг при весе до ОП 108,6 кг и росте 169 см. Самочувствие нормальное, не считая того, что была температура 38,5; но, правда, продержалась всего один день, а на следующее утро как ничего и не было. так что у нас с тобой еще все впереди!!! Удачи!

  4. #104

    По умолчанию

    Привет Иришка,рада тебя тут видеть!!!!Я тоже с температурой была 2 дня, это ничего, а как ты питаешься сейчас?

  5. #105
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да ты знаешь, не скажу, что питаюсь строго по правилам, что-то уже ем из твердой пищи, правда, очень тщательно пережевываю. Единственное, что не могу точно определить порцию, и поэтому бывает тяжесть в желудке и спазмы прихватывают. Ну, конечно, не ем ничего жирного, соленого, копченого и сладкого, все только отварное. Ем где-то 4-5 раз в день, выпиваю не очень много жидкости, никак не полуается давиться водой или разбавленными соками. Зато перестала практически пить кофе, хотя раньше выпивала по 5-6 чашек в день, а очень хочется молоко, но в больших количествах боюсь употреблять. Недавно поела клубники 3-4 шт. и столько же черешни, так потом два дня бегала кое-куда. Вот так и проходят мои будни после ОП.

  6. #106

    По умолчанию

    я тож клубничку пробовала,правда у нас уже своя, она очень сочная и мягкая,вода у меня тож плохо идет, толко если чаек или разбавленный сок 1:1 , я как-то попробовала икорки от вяленой рыбки, что со мной было....Никому не советую так экспериментировать!!!! Как буд-то пуд соли съела не запивая,ужас...теперь на детском питании и на бульончиках сижу

  7. #107
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ну, на бульончиках меня не хватает, детское питание - отвратительное! Вчера попробовала две роллы съесть, ну было немного тяжеловато, а вот креветки 3 шт. очень даже мило пошли. сегодня съела картоф. пюре и пару ломтиков форели с/с, ну как бы тоже ничего, хотя, кажется, все-таки рановато. завтра супчик сварю на кур. бульоне, а то что-то я немного разошлась!

  8. #108
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Блин, ну прямо завидую. Вы же как феи, утренней росой питаетесь!

  9. #109
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Можно я про свою росу расскажу)))
    Готовлю крем-суп (наличие блендера обязательно).
    кабачок 3 части, картошку 3 части, морковь 1 часть и стебли сельдерея 1/2 части, заливаю до половины водой и в микровэ на 10 минут на максимум, потом все это в блендер, вместе с жидкостью, доливаю куриный бульон и взбиваю минуты две-три, это очень-очень вкусно! С этим кремом хорошо мешать мясные пюре - отлично все проходит!
    Еще один замечательный продукт - моцарелла, только что позавтракала ей, мммм! Она очень нежной консистенции, без противной творожной кислоты и без "известковости" йогуртов. Лучше купить мини моцареллу, ее легче дозировать, за один присест съедается три-четыре шарика (вес шарика ≈7 гр) Одного пакетика хватит на 5-6 приемов пищи!

    Ну и компот - курага, чернослив вода!
    Мне сказали, что кислые соки надо исключить (яблоко например), пью разбавленный 1к1 грушевый, тыквенный и морковный соки.
    Последний раз редактировалось Doxy; 09.06.2011 в 20:54.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Блин, ну прямо завидую. Вы же как феи, утренней росой питаетесь!
    и тем не менее вес вторую неделю стоит.......................

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru