Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Пираты уже копируют наш форум

Дорогие форумчане!

У нас с вами большая радость. Наш форум стал настолько популярен, что пираты стали его копировать целиком. А это в какой-то степени признание качества форума. Как известно, плохие вещи пираты не копируют.

Адрес пиратского форума:

Unhappy

Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!

У нас с вами большая радость. Наш форум стал настолько популярен, что пираты стали его копировать целиком. А это в какой-то степени признание качества форума. Как известно, плохие вещи пираты не копируют.

Адрес пиратского форума:
    Вадим Викторович, добрый вечер!

Какой ужас!!! ОГО! Я даже спрашивать не хочу, как Вы об этом узнали!
    Надеюсь, что этим Вы с Владимиром Викторовичем копитально займетесь! Начали с фотографий результатов лечения - а щас вот! Глядишь еще через годик Вам будут искать двойников !

Но Вы у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!

Senior Member Аватар для Galinka
    Записей в дневнике
    9

Talking Фантастика

Вот никогда бы не подумала))
    А пациентам тоже найдут двойников?
    Да,размножается наш форум стремительно...
    А как бороться в таких случаях с плагиатом?

Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    А как бороться в таких случаях с плагиатом?
    Пойдем туда все и зафлудим его.
    А если серьезно, то админы должны связаться с хостером этого пиратского форума.
    Последний раз редактировалось Муся; 31.07.2008 в 23:31.

Они еще не до конца все скопировали, по некоторым ссылкам нету ничего)
    Хотя мне кажется, что чуть ли не главную роль там играет не сам форум, а всплывающий банер какой то аптеки, если на него нажать, то там появляется реклама нескольких средств для похудения..

С января 2008 г. изменили 4-ую часть гк, как раз о защите интеллектуальной собственности. Я не юрист, в тонкости не вникала, но на компьютерных форумах зимой было много обсуждений, поэтому в курсе. Наверняка этот закон очень даже можно использовать.

Senior Member Аватар для Нюрик
    Записей в дневнике
    1

Круто!!! Во дают... И в какой-то степени, честно говоря, обидно...

Senior Member Аватар для Geneva
    Записей в дневнике
    3

Искала себе диетический стол, а нашла вот что (смотреть рекламу сверху)

Smile

Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Искала себе диетический стол, а нашла вот что (смотреть рекламу сверху)

Женева, я точно конечно не знаю, но думаю, что это согласовано с нашими врачами.
    Так как сайт , от части и проект наших врачей, а точнее, если я не ошибаюсь, помощь своим коллегам в лечении проблем с весом классическими методами. На этом сайте есть форум, и один из разделов которого, таже посвящен хирургическому лечению лишнего веса .

Senior Member Аватар для Geneva
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Женева, я точно конечно не знаю, но думаю, что это согласовано с нашими врачами.
    Так как сайт , от части и проект наших врачей, а точнее, если я не ошибаюсь, помощь своим коллегам в лечении проблем с весом классическими методами. На этом сайте есть форум, и один из разделов которого, таже посвящен хирургическому лечению лишнего веса .
    Да-да, все правильно, но если мышку сдвинуть чуть левее - попадаешь на похудательные БАДы. Вся реклама сделана одним окном. Ну да ладно, я изумилась и поделилась. Если все вполне политкорректно, то и слава богу

Как мы уже писали раньше, пираты полностью скопировали наш форум. Они назвали его "Эндокринологический форум endocrinolog.net"
    Если зайти на этот адрес (), появляется реклама, ведущая на сайт по продаже контрафактных лекарств и БАДов. Чтобы почитать его без рекламы, надо просто вернуться назад, по стрелке браузера "back".

Что очень забавно, по сравнению с прошлым годом они изменили все тексты путем автоматического перевода на английский язык, а затем обратно на русский. Что из этого получилось, вы можете увидеть сами, прочитав свои собственные сообщения. Попробуйте, получите удовольствие.

Ваши права