Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11

    По умолчанию

    Огромное спасибо доктору, что заглянули в мою тему и дали такой развернутый комментарий! Я лечу именно в этот университетский госпиталь. У меня был уже опыт лечения в Синге. Я исправляла зрение. Меня очень впечатлила сингапурская медицина. Конечно, напрягает Ваша информация о малом количестве сделанных операций. Я читала Ваши выкладки по этому поводу и придаю этому большое значение. Ну что же, посмотрю на врача, послушаю его. Надеюсь он сумеет внушить мне доверие. С английским я то же выкрутилась. Договорилась что не первой консультации будет присутствовать профессиональный медицинский переводчик. Так будет спокойнее. Еще раз спасибо доктору за ответ (как вы находите на это время?)!
    Спасибо всем сочувствующим, чувствую теперь, что просто обязана оправдать ваше доверие Пойду паковать чемодан! Завтра самолет!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Удачи Вам и поверьте все будет хорошо! У меня тоже вся семья была против,но поддержку после оп все таки оказывали (деваться им уже было некуда),я очень довольна,что я их не послушала.

  3. #13

    По умолчанию

    Privrt vsem. dobralac do Seula. Nastroenie boevoe. No dly xrabrosti vse ravno na forum tynet.

  4. #14
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня из Сеула доченька 13 сент.будет вылетать.Зерушка,всё будет супер,мы за тебя кулачки будем держать.С Богом!

  5. #15
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    Smile

    Не переживай! Ничего не бойся! Интересно, я одна такая, кто ну вообще ничего не боялся? На операцию бежала вприпрыжку. Состояние перед операцией (физическое) было настолько никчёмное, что я знала - я ничего не теряю. Сразу вспомнились слова толстяка из программы Family Fat Surgeons, он сказал: "If I'll die, I'll die trying". (Если я умру, то я умру попытавшись. Примерно так.)Вот и у меня были такие же мысли. Что с такой физиологией, которая была, я бы прожила немного лет. Сначала вес бы продолжал с космической скоростью расти, потом я бы была уже не в силах себя обслуживать и вставать с постели (просто двигаться, выйти на улицу, сходить в магазин, было для меня подвигом. Было очень тяжело. И я знала, что если так будет продолжаться, то дальше я лишусь и этого). Я знала, что жить ТАК я не хочу. Что перемены необходимы. Я шла на операцию с радостью, что Бог дал мне шанс поменять свою жизнь, быть наконец-таки здоровой, заниматься простыми вещами, как все нормальные люди. Я шла туда с уверенной мыслью о том, что обрету наконец-таки счастье. Я очень доверяю своему доктору. Золотые руки. Негативных мыслей в голове даже не было! Их просто не было. Я думала только о хорошем. И операция прошла замечательно. И сейчас чувствую себя прекрасно. Человек, постоянно думающий о негативе, невольно к себе сам этот негатив и притягивает. Мысль материальна. Волнения - это естественно. Но не надо мучить себя страхами и паникой. Хорошо, если рядом будет друг, который сможет поддержать и помочь. Но даже если такого человека нет, то есть форум и есть мы. Хоть и на расстоянии, но попробуем подбодрить словом. Всё непременно будет хорошо. Я искренне тебе этого желаю.

  6. #16
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наташенька!Согласна с тобой на все 100%.Я тоже шла спокойно,волнения были,но страха нет,я даже немного не понимала почему так.А самое главное,мне действительно много бодрости и оптимизма дал наш форум,особенно так называемые старики.Очень,очень им благодарна.Так,что Зерушка,давай быстрее переправляйся и к нам возвращайся.Всё будет просто здорово.С Богом!!!

  7. #17
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Точно-точно У меня было точно так же. Штудировала весь форум и дневнички, всё вычитывала, узнавала, как всё проходит, как после, как спустя какое-то время и т.д. Вплоть до самых мелочей. Не так страшен чёрт, как его малютка))) Главное не впускать в себя страх и панику. Это ну вообще не нужно
    Диана, мы с тобой этакие смельчаки) А оно и правильно. Я точно так же не понимала, почему нет страха, нет ВООБЩЕ. Даже как-то немножко неестественно И форум действительно очень помог, а когда познакомилась со всеми форумчанами и получала от них письменную поддержку - так вообще... От родственников поддержки не было никакой совершенно, даже напротив. Но одно компенсируется другим Всё будет замечательно.

  8. #18
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Мне очень понравилось ,кто-то на форуме писал-ответ дежурнуго хируга-"если человек не боиться операции ,мы его на консультацию к психиатру отправляем"

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось ,кто-то на форуме писал-ответ дежурнуго хируга-"если человек не боиться операции ,мы его на консультацию к психиатру отправляем"
    Именно поэтому я и нуждаюсь в консультации психиатров или поддержке психологов из-за того, что хочу-хочу-хочу и готова-готова-готова прыгнуть на стол пластического хирурга .. хих..

  10. #20
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    толи заразно это,,, Я вот тоже подумываю на эту тему,а не сделать ли мне шунт ,так чтоб наверняка ...Видать нагрешили когда то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru