Прошло 8 месяцев.

Похудел на 3 килограмма. Всего на 42.
Последнее время вес стоит длинными плато, потом делает скачок и стоит дальше. Неровтрёпка )
Наконец пришла весна, наконец пришла чудесная погода. Два месяца назад я ухватил весну в Барселоне, месяц назад сидел на свежей травке в Вене. Но наша весна лучше, она... не знаю, она другая. Дышал вчера полной грудью и радовался.

Вчера достал из гаража велики. Намыл их, начистил, смазал... И скорей в седло. Скорее на дорогу, на тропинки на перелески. Всего 12 километров, но как же хорошо Специально далеко не ездил, берёг ноги и опу
Велик теперь бежит подо мной намного легче. Передачи приподнялись, переключать приходится реже. Теперь мой круизёр мне велик и тяжёл. Мне уже не нужен тяжёловес способный нести 160 килограмм. Я стал явно ощущать его основательную массу. Немного подумал и вечером заехал в веломагаз, выбрал лёгенький MTB. Сегодня обкатаю

Кстате о великах. Если кто собирается себе или детям - спешите. Сейчас их выносят из магазинов пачками. Пока выбор из нескольких тысяч великов, через месяц будем выбирать из десяти штук

Последнюю неделю вес стоял длинным непробиваемым плато. Но сегодня срелка качнулась и встала ровно на 95. Спасибо вчерашнему открытию велосезона. Спасибо Нике с её вещим пожеланием. Никусь, пожелай мне ещё чегонть хорошего