Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146
  1. #41
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Два месяца

    С момента операции прошло два месяца.

    Второй месяц забрал 7 килограмм, вернее я их отдал. Насколько я могу представлять я уже на полноценной еде. Только порции пока небольшие. По прежнему учусь кушать. Стали частыми свидания с бд.

    Очень непонятный момент с твердой пищей. Съешь немножко и оно стоит. И дальше ждёшь, провалится - не провалится. Если провалилось, то можно ещё покушать, причем уже прилично. А может и вообще обратно пойти.
    Как оно у шунтов, в большинстве?

    С жидкой и мягкой едой понятно, чем жиже тем больше

    Объёмы уходят понемногу. Последние запасы одежды уже начинают болтаться...

    Сегодня весы показали цифру. Такая уже была, на спорте, 8 лет назад.
    Это был период максимальной сушки, 4 тренировки в неделю. Тогда я смог её удерживать три недели, потом сильно заболел - перегрузка.
    Цифра хорошая, но что-то мне даже не улыбается.

    ps: немного фото
    pps: ощущение что сам себя обманул

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У некоторых шунтов именно так с едой.
    Как-то печально написано, будто бы синдром несбывшихся ожиданий.

  3. #43
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Матроскин,
    нормальное состояние,потом пройдет.
    Как вес еще сильнее уменьшится так и настроение улучшится.
    7 кило в месяц -это даже многовато.

  4. #44
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Оль, фиг его знает почему.
    Натянуть полосатую маску оптимиста? Легко, но не сегодня.

    Грущу я. Вспоминаю сколько было пролито пота за эти цифры. Несколько лет труда.
    Сейчас конечно тоже непросто, последние полтора кило я тоже подогонял.
    Но это смех по сравнению с тем как оно было раньше.
    Специально подогонял, чтобы эти две цифры рядом поставить и подумать.

    и сорокет на носу маячит....

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Оль, фиг его знает почему.
    Натянуть полосатую маску оптимиста? Легко, но не сегодня.

    Грущу я. Вспоминаю сколько было пролито пота за эти цифры. Несколько лет труда.
    Сейчас конечно тоже непросто, последние полтора кило я тоже подогонял.
    Но это смех по сравнению с тем как оно было раньше.
    Специально подогонял, чтобы эти две цифры рядом поставить и подумать.

    и сорокет на носу маячит....
    Да не надо никуда и ничего натягивать, ежели не хочется. Кому-то так проще себя за хвост из болотца вытягивать, кому-то надо в себе покопаться лапкой, понять, что же такое такие цифры на разных сторонах весов. Сколько ты прилагал усилий тогда, и как это дается теперь, и где же вся правда и жизнь, которые положены на ту самую борьбу.
    Время, возможность, обида где-то за то, что могло бы быть больше, могло бы быть лучше, могло бы... бы... бы. Сослагательное наклонение помнишь? Не бывает. 40, а что в этом плохого? Ты чего-то в этой жизни не успел? Чего, например? Это уже для вопросов самому себе.
    Только цифры подгонять не надо, кстати, сейчас еще может накрывать и от того, что кажется, что сбросил, а еще нет таких видимых результатов, как мечталось, хотелось, какие были на спорте. Да, но результаты видны и будут еще. Это не к оптимизму, просто это именно так. Периодами накрывает всех, даже самых стойких, но я скорее к тому, что нельзя долго там сидеть, можно больше мозг себе вынести. Кризис среднего возраста... у тебя просто одно к другому приложилось. Первые полгода самые трудные, вторые полегче, а после года уже хорошо виден результат, он чаще всего радует, если не успел крепко подсесть и вогнать себя в болотце.
    А к кризису, а что плохого в 40 годах? Тем более у мужчин?
    Можно немного повзбивать маслице лапками, все польза

  6. #46
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Эй, сорокет не трогать! Мне до этой милой цифры два с половиной года, я себя уже морального готовлю. Чудный возраст, окончание юности, начало взрослой жизни
    Матроскин, Оля, мне кажется такая грусть нормальной. Мы как-то с коллегой-юристом обсуждали, что ни один серьезный выигранный судебный процесс не приносит чувства радости и удовлетворения. Наоборот, чем он сложнее и важнее, тем сильнее после него чувствуешь опустошенность и апатию. Это обычная усталость, Матроскин. Когда все силы отдаешь борьбе, на празднование победы их может и не остаться. А в борьбе с лишним весом есть такая особенность - ни одна вершина не кажется последней. Цифра, которая в самом начале грезилась окончательной, вдруг превращается в промежуточную. Так что выше хвост и вперед, к новым цифрам.

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Эй, сорокет не трогать! Мне до этой милой цифры два с половиной года, я себя уже морального готовлю. Чудный возраст, окончание юности, начало взрослой жизни
    Матроскин, Оля, мне кажется такая грусть нормальной. Мы как-то с коллегой-юристом обсуждали, что ни один серьезный выигранный судебный процесс не приносит чувства радости и удовлетворения. Наоборот, чем он сложнее и важнее, тем сильнее после него чувствуешь опустошенность и апатию. Это обычная усталость, Матроскин. Когда все силы отдаешь борьбе, на празднование победы их может и не остаться. А в борьбе с лишним весом есть такая особенность - ни одна вершина не кажется последней. Цифра, которая в самом начале грезилась окончательной, вдруг превращается в промежуточную. Так что выше хвост и вперед, к новым цифрам.
    Грусть вообще не самое худшее состояние, главное, чтобы не затягивала в пучину. А по поводу окончательных цифр, ой, я видимо иначе к этому отношусь, надо себе реальные задачи ставить, чтобы не было мучительно больно
    Тут скорее не о возрасте надо грустить, а о том, какие планы и возможности откроются, когда придешь, если не к желаемому, то хотя бы к возможному. И не расстраиваться, если это будет не 85, а например, 95. Отражение в зеркале, размер, тут все это больше играет роль и имеет значение.
    Тем более, когда ростом вполне себе уродился, а не как у большинства женщин, и веса еще много, да и роста еще мало, а местами никак не поменять

  8. #48
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ох, Матроскин. Ты чего творишь то?
    Можно я с тобою на пару посижу в депрессии из-за возраста .. ?

  9. #49
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Хех... А ведь сколько лет у меня прошло с цифрами веса большими, чем цифры роста... Блин, какой же тут смайлик вставить- грустный или веселый

  10. #50
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ох, Матроскин. Ты чего творишь то?
    Можно я с тобою на пару посижу в депрессии из-за возраста .. ?
    Тундровый песец! А ты-то чего к нам, почти сорокалетним, примазываешься, стрекоза малолетняя?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru