Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 146
  1. #91
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну почему же у меня ВСЕ ПРОХОДИТ, даже пролетает. Сама себе не рада. Вес уходит только потому что считаю каждый кусок и глоток. Ну и спорт.
    Интересно, насколько меня хватит?! Писала об этом моему хирургу. Ответ : вот уж не думал что я растяну желудок. Что значит растяну? Я же не ем кастрюлями... Вообщем с утра 107.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а как же. слёзы слюни сопли. по полной программе.
    может тебе подраспуститься? непроходящий кофе это слишком.
    От глотка кофе слюни не текут, начинается именно тупая боль в груди. Если пить дальше - тогда да, сопли, слюни и т.д. Жидкость у меня не проходит только в первой половине дня и в публичных местах. Но непроходимость при посторонних людях - это уже психическое осложнение от бандажа, если можно так выразиться. А распускать бандаж не собираюсь. Явных признаков перетянутости нет. Да и не худею я.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Ну почему же у меня ВСЕ ПРОХОДИТ, даже пролетает. Сама себе не рада. Вес уходит только потому что считаю каждый кусок и глоток. Ну и спорт.
    Интересно, насколько меня хватит?! Писала об этом моему хирургу. Ответ : вот уж не думал что я растяну желудок. Что значит растяну? Я же не ем кастрюлями... Вообщем с утра 107.
    Наташа, а у тебя бандаж стоит сейчас или его убрали?

  4. #94
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а есть ещё куда худеть?
    если есть куда но не худеется, то может метаболизм сел. как раз из-за маленькой дырочки.

    мне стоит пожрать и через денек циферки отматываться начинают. правда я пока в активной фазе.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а есть ещё куда худеть?
    если есть куда но не худеется, то может метаболизм сел. как раз из-за маленькой дырочки.

    мне стоит пожрать и через денек циферки отматываться начинают. правда я пока в активной фазе.
    Матроскин, худеть есть куда с запасом. А метаболизм у меня сел задолго до малюсенькой дырочки. Все же несколько лет диеты и минус 110 кг позади. Естественно, организму худеть наскучило Что я не буду ни газелью, ни даже худой козой, давно поняла. В целом все нормально, лишь бы не было хуже

  6. #96
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Про стыд…

    Честно признаться в последний раз, я уж очень сильно перетянулась (Лучше перебдеть, чем не добдеть..) перетянулась так, что еле доехала до Печатников.
    Стыдно было возвращаться к Л.Н. что-б откачать
    Стыдно было полчаса «оплевывать» метро что-б только зайти в него…
    Стыдно было выходить через каждую станцию метро в город и «плевать» на радость прохожим…
    Стыдно через два дня мучений покупать шприцы в аптеке, что-б самой откачать, умирая от жажды (не проходили даже слюни)…

    Но самый стыд я испытала, когда все же приехала на 4-день к Л.Н. и засветила все синее и исколотое пузо…

  7. #97
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Про стыд…

    Честно признаться в последний раз, я уж очень сильно перетянулась (Лучше перебдеть, чем не добдеть..) перетянулась так, что еле доехала до Печатников.
    Стыдно было возвращаться к Л.Н. что-б откачать
    Стыдно было полчаса «оплевывать» метро что-б только зайти в него…
    Стыдно было выходить через каждую станцию метро в город и «плевать» на радость прохожим…
    Стыдно через два дня мучений покупать шприцы в аптеке, что-б самой откачать, умирая от жажды (не проходили даже слюни)…

    Но самый стыд я испытала, когда все же приехала на 4-день к Л.Н. и засветила все синее и исколотое пузо…
    Спрашивается, зачем было 3 дня дурью маяться?

  8. #98
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Честно ?!
    Думала рассосется. Делала холодные компресы на желудок и все такое...И потом мне все-таки удалось самой откачать 0,5 мл. Не помогло... Л.Н откачала еще 0,3 мл
    (сегодня восьмые сутки-могу пить только горячий бульон и то после 16-00)
    Последний раз редактировалось Nysihka; 29.03.2011 в 14:14.

  9. #99
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Честно ?!
    Думала рассосется. Делала холодные компресы на желудок и все такое...И потом мне все-таки удалось самой откачать 0,5 мл. Не помогло... Л.Н откачала еще 0,3 мл
    (сегодня восьмые сутки-могу пить только горячий бульон и то после 16-00)
    Мазохистка. А за "сама откачала" надо по рукам бить. Что за глупости? Занесешь инфекцию - прощай, бандаж

  10. #100
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Наташа, а у тебя бандаж стоит сейчас или его убрали?
    У меня жш... Бандаж убрали вместе с оп 6 дек 2010, почти 4 мес. .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru