Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member Аватар для sushka
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию беременность и кетоновые тела +++

    Уважаемые доктора,
    Спасибо Вам за меня новую и красивую прежде всего!
    Вопрос таков:
    бандажирование было август 2009. 95 кг было стало 75 кг. 2 регулировки.
    В конце мая забеременела... Решила, что ничего распускать не буду.
    с 8 и по 13 неделю было 3 анализа мочи с уровнем кетоновых тел +++ и ++...
    Причем, когда пыталась себя ограничивать в еде получалось +++... а когда на зло съела 2 мороженых получилось только ++...

    Все остальные анализы хорошие.

    Врач говорит, что это жара и дым московский... а я все-таки думаю, что это моя диета...

    Токсикоза у меня не было вообще, ела, понятно дело мало... но были моменты когда вообще ничего не шло и тогда все дело кончалось у белого друга.

    Как Вы можете откомментировать эту ситуацию?
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sushka Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора,
    Спасибо Вам за меня новую и красивую прежде всего!
    Вопрос таков:
    бандажирование было август 2009. 95 кг было стало 75 кг. 2 регулировки.
    В конце мая забеременела... Решила, что ничего распускать не буду.
    с 8 и по 13 неделю было 3 анализа мочи с уровнем кетоновых тел +++ и ++...
    Причем, когда пыталась себя ограничивать в еде получалось +++... а когда на зло съела 2 мороженых получилось только ++...

    Все остальные анализы хорошие.

    Врач говорит, что это жара и дым московский... а я все-таки думаю, что это моя диета...

    Токсикоза у меня не было вообще, ела, понятно дело мало... но были моменты когда вообще ничего не шло и тогда все дело кончалось у белого друга.

    Как Вы можете откомментировать эту ситуацию?
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Вообще-то наличие кетоновых тел говорит об активном голодании и соответственно дефиците нутриентов. Наверное, все-таки на фоне беременности это неправильно. Советую вам распустить бандаж.

  3. #3
    Junior Member Аватар для sushka
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вадим Викторович, спасибо за ответ. Кетоновые Тела вроде ушли,а потом опять появились.
    Сейчас 17я неделя, плод соответствует 17-18 неделям. Вроде неплохо растем.
    Гинеколог советует есть 6 раз в день. И то, что я с 5-й по 17ю неделю потеряла 5 кг ее не пугает. Распускать боюсь из-за рентгена. Ведь его крайне нежелательно применять во время беременности. Что Вы на этот счет можете сказать?

    И еще вопрос, если можно: в первую беременность, когда я еще была без бандажа, мне доктора вытолкнули ребеночка (мои потуги на фоне эпидуральной анастезии были очень слабые). вот вдруг в этот раз так же будет? Можно при этом повредить бандаж?
    Спасибо!!!

  4. #4
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sushka Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, спасибо за ответ. Кетоновые Тела вроде ушли,а потом опять появились.
    Сейчас 17я неделя, плод соответствует 17-18 неделям. Вроде неплохо растем.
    Гинеколог советует есть 6 раз в день. И то, что я с 5-й по 17ю неделю потеряла 5 кг ее не пугает. Распускать боюсь из-за рентгена. Ведь его крайне нежелательно применять во время беременности. Что Вы на этот счет можете сказать?

    И еще вопрос, если можно: в первую беременность, когда я еще была без бандажа, мне доктора вытолкнули ребеночка (мои потуги на фоне эпидуральной анастезии были очень слабые). вот вдруг в этот раз так же будет? Можно при этом повредить бандаж?
    Спасибо!!!
    Можно распустить кольцо и без рентгена. Повредить бандаж в ходе родов практически невозможно. Даже если будут делать кесарево сечение, достать до бандажа из нижнего разреза нереально.

  5. #5
    Junior Member Аватар для sushka
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Можно распустить кольцо и без рентгена. Повредить бандаж в ходе родов практически невозможно. Даже если будут делать кесарево сечение, достать до бандажа из нижнего разреза нереально.
    А с портом косметическим во время родов может что-либо произойти?
    СПАСИБО!

  6. #6
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sushka Посмотреть сообщение
    А с портом косметическим во время родов может что-либо произойти?
    СПАСИБО!
    Ничего произойти не должно, разве что может стать заметен при увеличении размеров живота.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru