Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня операция 6-го

  2. #32
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Red face

    так 6 ж будний день-все на работе-пятница надо-южных я б могла подхватить пару человек..а в среду думаю большинство работает...

  3. #33
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    У меня операция 6-го
    Танечка, а что за операция у тебя? И где ты ее делаешь. Оставь телефончик, я тебе потом звякну что бы узнать как себя чувствуешь.

  4. #34
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    так 6 ж будний день-все на работе-пятница надо-южных я б могла подхватить пару человек..а в среду думаю большинство работает...
    Честно сказала 6 октября потому что буду выходная еду к своему хирургу в Телешомер. Но раз большинство устраивает только пятница значит так и будет. Ну что выбираем число и место нашей первой все-израильской встречи. 22 или 29 октября. Место выбирайте сами, я Тель Авив плохо знаю, но думаю самое удобное для всех место это будет новая тахана мерказит.

  5. #35
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня желчный будут удалять.т:0526912697
    А может в Ришоне встретимся.В Т-А всегда проблемы с парковкой,а Ришон в этом деле по-лучше.Нино расскажет,где можно посидеть.Да и добираться до него не сложнее чем до Т-А.

  6. #36
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    Танюша согласна с тобой на все 100.... в Ришоне в синема-сити...а то...тахана мерказит...ихс-рассадник...и стоянок не найдёшь и вообще по Т_А ехать-одно мучение-или в Яфо-там красиво или в хамей-гаш-там отдохнуть можно или на море.......а самое полезное у стены плача о хорошем попросим и грехи замолим...

  7. #37
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    а.если по шоколаду грустите-так в макс энд бренер..да ладно-пусть Тель-авивцы сообразят что то со стоянками-может музей эрец исраэль-там и стоянки и красиво или в Сафари...класс отдохнём...я вам могу много мест назвать туристических...

  8. #38
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Надо выбрать такое место куда автобусы едут. У многих наверняка нет машины, как и у меня. Я только за Ришон буду, тут действительно новый синема сити открыли. Девочки выбирайте место, число. Я только за.

  9. #39
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    У меня желчный будут удалять.т:0526912697
    А может в Ришоне встретимся.В Т-А всегда проблемы с парковкой,а Ришон в этом деле по-лучше.Нино расскажет,где можно посидеть.Да и добираться до него не сложнее чем до Т-А.
    Надеюсь у тебя все пройдет хорошо, я уже шесть лет без желчного живу. Не переживай. А где будешь делать?

  10. #40
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Надеюсь у тебя все пройдет хорошо, я уже шесть лет без желчного живу. Не переживай. А где будешь делать?
    Надеюсь на лучшее.Буду делать там-же где кицур кива делала,в Адасса ар-хоцвим.
    На море в октябре,мне кажется поздновато.Давайте правда или в Ришоне или в Иерусалиме,в старом городе(если интифада не начнется)в конце октября,уже не так жарко будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru