Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108
  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskrasavica Посмотреть сообщение
    Куда пропадают эти люди? А может быть у них началась новая жизнь! Они худеют и от счастья про всё забывают! Мне кажется они вспомнят про тех, кто им помог, когда опять наберут свой вес. Но так как вес после бандажирования мало кто набирает повторно, значит вряд ли вы их ещё услышите! Но мне кажется они помнят про вас! А память о человеке - это самое главное!!!
    ГГГ =)

    ЗЫ сорри, не удержался)))

  2. #102
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskrasavica Посмотреть сообщение
    Куда пропадают эти люди? А может быть у них началась новая жизнь! Они худеют и от счастья про всё забывают! Мне кажется они вспомнят про тех, кто им помог, когда опять наберут свой вес. Но так как вес после бандажирования мало кто набирает повторно, значит вряд ли вы их ещё услышите! Но мне кажется они помнят про вас! А память о человеке - это самое главное!!!
    Увы, как вы правы!

  3. #103
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А вот я не пропадаю с форума. Не дождетесь И хоть мой вес пока не падает, а он рано или поздно упадет, я все равно буду тут. А еще оч.надеюсь, что в ближайшем будущем смогу поправить свое материальное состояние (есть план) и смогу наконец-то начать пополнять благотворительный фонд.

  4. #104
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ищу землячку

    здравствуйте.наткнулась на ютубе на видеоролик с девушкой.которая делала операцию на деньги фонда.она из Нижнего НОВГОРОДА.может кто подскажет как ее найти.я на форуме не очень давно.вот увидела тему про операции за счет фонда и решила написать.хотелось бы с ней пообщаться .а может даже увидеться.может кто здесь давно и следит за этой темой .знает что это за девушка.к сожалению имени там не называлось.услышала только изначальный вес у нее был 110 кг.разговор шел до операции.поэтому о результатах разговора не было. .может кто то поможет найти ее здесь.а может даже и не здесь.И вообще есть еще такой вопрос-а есть здесь кто из Н.новгорода кто уже прооперировался или собирается?

  5. #105
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    здравствуйте.наткнулась на ютубе на видеоролик с девушкой.которая делала операцию на деньги фонда.она из Нижнего НОВГОРОДА.может кто подскажет как ее найти.


    думается мне это она .

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    И вообще есть еще такой вопрос-а есть здесь кто из Н.новгорода кто уже прооперировался или собирается?
    А это обязательное условие ? ))) Почему не поговорить с теми кто из других городов ?

  6. #106
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ...........

    я бы с удовольствием.только хотелось бы в живую .много не напишешь и не спросишь..я не против и в скайпе пообщаться.кто хочет и может пишите.буду ждать.

  7. #107
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    много и не нужно писать , напишите вопросы которые интересуют , и вам ответит не один человек а несколько . На основании нескольких ответов намного легче разобраться что к чему. К тому же тут доктора просматривают темы и советуют если что. Может просто вам лень читать ???

  8. #108
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    я бы с удовольствием.только хотелось бы в живую .много не напишешь и не спросишь..я не против и в скайпе пообщаться.кто хочет и может пишите.буду ждать.
    И я из Нижегородской области г. Арзамас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru