Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108
  1. #1
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Как интересно....

    Насколько активны были люди претендующие на операцию за счет фонда...Вопрос:где они теперь все?

  2. #2
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я тоже очень часто задаю себе этот вопрос... Но ответа нет. АбЫдНо

  3. #3

    По умолчанию ?

    А по моему халявы не получилось и вроде бы делать здесь нечего. Моё ИМХО

  4. #4
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Но многим была сделана ОП, и все куда то пропали....

  5. #5

    Exclamation )))

    Халява-великое дело

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Насколько активны были люди претендующие на операцию за счет фонда...Вопрос:где они теперь все?
    Вообще мы очень давно заметили, что люди, которым операция сделана бесплатно, почти всегда бесследно исчезают с форума и никогда не дают о себе знать. Есть некоторые исключения (вы их все знаете). Но чаще исчезают.

    Мы не можем объяснить причины этого явления. Может быть речь идет об особенностях психологии этих людей. Даже если единственным условием бесплатной операции является последующее написание отчетов о своих успехах (или неуспехах), это практически никогда не выполняется.

    Так что мы этот факт знаем, и в принципе относимся к нему с юмором.

    Раньше даже рассматривалось предложение финансировать благотворительные операции путем возврата денег пациентам через год после операции при условии регулярного написания отчетов на форуме. Однако это предложение как-то заглохло. Может быть, к нему надо вернуться.

  7. #7
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я могу это объяснить. То, что досталось без труда, легко-оно и не ценится. И зачем напрягаться, чего то писать и рассказывть. Я пишу не обо всех. Есть люди ответственные.

  8. #8
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    не ребята,мне кажется многие просто не худеют,потому что не соблюдают правил питания..именно потому что бесплатно...но я ведь активна,хоть вообще в Израиле живу...потому,что мне оченьпомогли ваши советы и я хочу,чтоб мои отчёты помогли хоть чуток кому...

  9. #9
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Даже как то странно, ведь у нас не существует в стране клуба толстяков ,где можно получить реабилитацию в процессе снижения веса, а тут даже не выходя из дома?

  10. #10
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Зря вы так!Я регулярно посещаю сайт,черпаю информацию,что то пробую,что-то получается,что-то нет.Вес то резко снижается,то стоит почти месяц +(-)1кг.Ну что об этом писать,надо ехать регулироваться,но раньше сентября не могу,нужно в школу собрать.Я не хочу оправдываться,нет смысла,просто не знаю что писать и всё,но я не пропадала никуда.Жизнь стала интересней и я знаю благодаря кому.Это не один человек,вас очень много.Я бы в жизни не набрала суммы нужной для ОП,и благодаря вам я поверила в чудеса,простите за сбивчивые,не связанные фразы,просто для меня ОПЕРАЦИЯ моя-НЕ ХАЛЯВА!!!!Это мечта,чудо,доброта,отзывчивость,рука помощи и многое-многое другое-но не ХАЛЯВА!Простите что не так активна как все....Я не думала,что моё молчаливое присутствие тут кого-то заденет.Ещё раз прошу прощения!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru