Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108
  1. #81
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Давайте не будем трогать банкиров и тех, кто сам себе зарабатывает, как умеет.
    Давайте перейдем на не модную ныне тему: государство. Почему государство не финансирует (субсидирует) лечение морбидного ожирения? Почему в нашей стране высокая смертность при раковых заболеваниях? Почему нет достаточного количества искусственных почек? Почему вымирает население РФ? Почему ...

  2. #82
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    А про кредит я ненавязываю ни кому -просто предлагаю, надеюсь мне он не понадобиться ,я сама пока в силах решать фин проблемы -хотя лучше не зарекаться,тьфу...и так3 раза

  3. #83
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Операции нельзя делать через Ах. Это не машина-это наша жизнь. Это несерьёзный подход. И какой это банкир будет затеваться с кредитами для страждущих. И опять-а кто должен искать этого фантастического банкира? И кредиты надо брать по месту жительства. Какой-то разговор ни о чём. Давайте жить реальной жизнью, а не фантазировать. Каждый кузнец своего счастья. И если человек нацелился на операцию, то он может и несколько лет копить деньги. Как на ту же машину.

  4. #84
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    у государства гораздо серьезнее проблемы-что с нефтью и газом делать-кризис как ни как.А тут жиртресты со своими проблемами.Зажрался народишко совсем.

  5. #85
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    высокая смертность при раковых заболеваниях-поздняя диагностика,выявляют как правило на 3 ст когда вылечить трудно .А аппарат искусств.почки-очень дорогое удовольствие,не секрет что средний уровень смертности это возраст 45 лет,пол-мужской -у них хромосома у слабая ,да и образ жизни не здоровый они ведут-якобы
    Последний раз редактировалось малинка; 28.08.2010 в 02:03.

  6. #86
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Операции нельзя делать через Ах.

    Полностью согласна с Никой -я с бандажом и до пенсии до снятия д-за ожирение не дотяну .Все физ напряги результат 0, начала собирать на гш.В феврале закончиться мой абонимент и пора опять на чемоданы.

  7. #87
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если человеку на самом деле надо, найдет, накопит, возьмет кредит. Почему одна часть местного народа искала возможности взять кредит, брали, отдают до сих пор. Это же не для дяди Пети, для себя берешь. Можно сидеть до пенсии и ждать, когда на твоем пути попадется толстый банкир, готовый взять на себя твой финансовый вопрос. Но сколько можно ждать?

  8. #88

    По умолчанию

    Государство могло бы и пошевелиться!
    Чиновникам малость зарплаты урезать - тысяч эдак на 100 каждому, праздники поскромнее проводить - не выделываться перед Западом, льготы тем, кто в них не нуждается убрать... и ещё много всего...
    Того и глядишь, появятся суммы и на новые машины для скорых, и на новую аппаратуру для больниц, и на поддержку фермеров... и на субсидирование больных людей.
    Кстати, наверное, некорректно сравнивать болезни.
    Для большинства (худых) людей ожирение не болезнь, а распущенность. А вот рак и т.д. - беда! Конечно, беда, но лично своя. А у толстяка - СВОЯ!!! И у ребёнка, упавшего с велосипеда - СВОЯ! Нам взрослым, конечно, кажется, что ерунда, а для малыша: боль, потрясение, унижение и страх (возможно, надолго!) и плачет он так громко, так искренне, что нормальный взрослый не может не понять его и не поддержать...Тоже, ведь беда - своя.
    Вот так и каждый гражданин ждёт от Государства понимания и поддержки.

  9. #89
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это опять же к вопросу об ожидании, Нануля. Да, было бы прекрасно, сели бы ожирение у нас приняли в разряд болезней, но и на Западе люди, прежде, чем отправиться на такую операцию по медицинским показаниям, проходят какой-то отбор. Если я все правильно поняла, то люди с ИМТ ниже 40 на такую операцию просто не имеют права. И психологи у них могут не пропустить по своим критериям отбора. Все сложнее. Но пока у нас в стране есть то, что есть.
    Но ведь и здесь людям дают шанс получить операцию бесплатно, всего лишь в замен надо быть активным на форуме не только До операции, но и ПОСЛЕ. И отчеты, и фото и общение. А тут люди даже малое не хотят сделать, тогда на самом деле, так ли им нужны эти операции.

  10. #90
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже брала 3-й кредит в семье на свою операцию... честно говоря, никогда не думала, что столько ЖРУ, потому что выплату этого кредила мы не ощутили..... я перестала есть и деньги пошли от этой экономии рекой.... кредит кстати... не смотря на смену работу, я выплатил за 6 месяцев....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru