Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Получаеться что во время операции удаляеться красноречие и рассказать уже не чего...Какой то побочный эффект операции вероятно
    На самом деле то, что люди, оперированные за счет фонда, никак не дают о себе знать после операции, служит плохую службу самому фонду и другим потенциальным пациентам.

    Если донорам фонда все это будет неинтересно, никто из них не положит туда даже три копейки. Ведь люди, которые поддерживают фонд материально, никому ничего не должны и не обязаны ничего финансировать. Они это делают из чистого интереса.

    Не видно результатов – все становится просто неинтересно. Поэтому нет финансирования.

  2. #22

    По умолчанию Предложение по работе фонда.

    Я то же стою в очереди на операцию из фонда, я не сторонник халявы. На данный момент операция лбж стоит 86000 руб, а за счет фонда 0. Для меня 86 000 руб на данный момент неподъемны, однако ждать бесплатной операции можно наверно годами, что тоже не очень хороший вариант.
    Моё мнение, что работу фонда нужно немного изменить, тем самым оживив его. К примеру я могу выделить 35000 руб. сейчас на операцию, и готов ждать своей очереди. Не проще ли часть этих денег направить в фонд, а остальную использовать для оплаты услуг клиники. При этом, я думаю, деятельность фонда можно расширять на больший диапазон операций, например на слив-2. Повторюсь, я против халявы, но и полную стоимость операции не потяну.

  3. #23
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Инна, про полгода я говорила утрируя, у каждого свой срок, это примерные сроки, и я скорее хотела донести мысль о том, что первые месяцы человек более окрылен и если он не пишет отчеты в этот период, то далее ждать их еще более бессмысленное дело. С нашими средними зп по Белоруссии вообще проблемно было бы делать подобные ОП, благо впервый раз мы собрали с мамой нужную сумму на оп, новое вмешательство обойдется примерно в 10 раз дешевле первого, а то так и заморозилась бы на своих 97

  4. #24
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    К примеру я могу выделить 35000 руб. сейчас на операцию, и готов ждать своей очереди. Не проще ли часть этих денег направить в фонд, а остальную использовать для оплаты услуг клиники.
    Так в чем проблема? Пополни фонд. Подними себе рейтинг. Дамы здесь сердобольные. Полюбят тебя как родного и не только голосов, но и деньжат подкинут на продвижение тебя родненького. Пиар ваше все.

  5. #25

    По умолчанию

    Да не в пиаре смысл, мне пиарится не к чему. Я хочу чтобы люди и я достигли своей мечты. Деньги не главное.

  6. #26

    По умолчанию От того самого психолога (иногда кажется, что это ругательное слово).

    Я в данный момент стою на очереди на оп. Фонд пополняется медленно, ну и что теперь. Лето ведь. На счет активности могу написать только о себе. Лето ведь! Дача, ремонт, встреча гостей одних за другими, поездки. Вот сегодня, например, собираюсь к деду на Алтай, надо старика проведать, дом побелить, помочь по хозяйству, значит исчезну из нет пространства на 5 суток, потом к школе подготовка. Вот и получается, что в следующий раз появлюсь только недели через две, почитаю новости. Но потом уже, после выкапывания картошки и доделывания ремонта все встанет на свои обычные места, режим дня нормализуется и тут уж можно и общаться. Думаю у остальных приблизительно так же.
    С другой стороны, какой процент из всех про оперированных за свой счет активно пишут на форуме? после того как волнения спадут, и оп позади и вес потихоньку ползет в низ , да и о питании и других заморочках написано столько, что писать вроде бы не о чем. (Кстати, последнее может косвенно говорить о профессионализме докторов, когда все идет по плану у одного пациента так же как и у другого.)
    Как-то криво изъясняюсь, но думаю мысль ясна.

  7. #27

    По умолчанию Это мысль.

    "ИМХО Если отбросить юридическую сторону, то правильным и гуманным было бы давать деньги фонда кандидату взаймы без процентов (т.е. выдавать некоммерческий займ со щадящими условиями возврата). ...трудоспособные, в здравом уме и с руками-ногами. Т.е. вполне способны потихоньку отдавать деньги, особенно на фоне улучшающегося здоровья и повышенной работоспособности."

    Кто может дать мне беспроцентный, юридически правильно оформленный займ в размере 115 тыс. руб. на оп СЛИВ-2 сроком на неизвестное количество лет с ежемесячной выплатой 2 тыс.? Это была не шутка, а отчаянная попытка, желающих прошу откликнуться в личку. Только не знаю как можно будет передавать ежемесячные выплаты в другую страну, думаю комиссионные в банке составят больше, чем сама выплата. Кто-нибудь сталкивающийся с банковскими переводами посоветуйте что-то по этому вопросу. Народ, если сможете помочь всем миром, то могу возвращать эти деньги в фонд. Екарный бабай, готова подписать любые бумаги, давайте всерьез подумаем над реализацией этого замысла, на мне поставим первый эксперимент.

    "а за счет фонда 0"
    Алексей, с набранными фондом 35 тыс. руб. Вам надо внести такую же сумму на оп самому. Ваше предложение лишено смысла, а может и не лишено, может просто я его не до поняла.
    Последний раз редактировалось Nadin; 25.08.2010 в 06:49.

  8. #28
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    С другой стороны, какой процент из всех про оперированных за свой счет активно пишут на форуме? после того как волнения спадут, и оп позади и вес потихоньку ползет в низ , да и о питании и других заморочках написано столько, что писать вроде бы не о чем.
    У прооперированных за свой счет нет такого условия для проведения операции - отчитываться. А прооперированные из фонда не могут сделать такой малости, помниться до первой прооперированной Слив-2(Танечки) достучаться не моги люди жаждущие информации по этой операции. Вот цитата из её публичных сообщений:

    19.06.2010 09:26faina
    Девчата, я спрашивала у докторов о ней, у нее все нормально, вес снижается , только она сама почему-то не хочет нам поведать об этом.
    Весь диалог 16.06.2010 18:55Элла
    Таня я записалась на СЛИВ 2 на 23 июня, но у меня сомнения и тревога, т.к операция новая и какой результат от неё будет неизвестно, от Вас нет сообщений, хотелось бы узнать как ваши дела, вес уходит и как вы себя чувствуете, что идите.
    Весь диалог 03.05.2010 13:02Иришка
    Как Ваши дела?Как самочувствие?Вы ведь обещали не пропадать.Ждем продолжения дневничка,многие ведь хотят делать СЛИВ 2 поделитесь впечатлениями
    Весь диалог 24.04.2010 15:42faina
    Танюша,как Ваше самочувствие, есть сдвиги?
    Весь диалог 05.04.2010 21:27Veronichka
    Танечка, хотелось бы с Вами пообщаться. Интересует как Вы. Какие ощущения. Что с весом? т.к. я планирую Слив №2 в конце апреля.
    Весь диалог 19.03.2010 22:46Альба
    Таня, вы на форуме? Вижу, что рядом с вашим ником зеленый огонек. Оперцию уже сделали? Как все прошло?

    Цитата из публичных сообщений Натальи Ф.(первой прооперированной за счет фонда):
    28.10.2009 19:17Admin2
    Наталья, а почему не отчитываетесь? Акция предполагала не только бесплатную операцию, но и хотя бы изредка писать о самочувствии, о весе, о восстановительном периоде.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 25.08.2010 в 08:16.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Могу сказать о себе (как о БЫВШЕМ БАНДАЖНИКЕ)- когда нет результата или он миллиграммовый, желания писать о результате НЕТ!
    Хотя, я чесно и об этом и о проблемах всех писала...

  10. #30
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Да не в пиаре смысл, мне пиарится не к чему. Я хочу чтобы люди и я достигли своей мечты. Деньги не главное.
    Что же является главным в достижении мечты? Да и какая она - мечта, прооперироваться за счет фонда или сделать очередную надежду на похудание, а может наше волшебное здоровье поправить мечтаете?
    Если мечта существует в любой ипостаси, то почему финансовое состояние должно мешать ее осуществлению?
    Деньги не главное? Пиар не нужен? Что же тогда главное для заявителей? Что же тогда главное для этого фонда?
    Сколько радостных лиц я видела в клинике, которые худеют, дохудели и продолжают худеть, сколько благодарностей на этом форуме. От тех, кто заплатил сполна за осуществление своей мечты. Но именно от тех, кому "подарены" операции - ни духу ни слуху. И для них - деньги не главное. Зашибись. У них нет времени. У них нет денег. У них пропадает интернет. У них нет интереса писать. Что же есть у заявителей и уже владельцев бандажей?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru